Аватара пользователя
Barracuda
#3683100
Старшина писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:



Если не ВВП возникает вопрос кто счастливчик? Зюганов? Жириновский? Прохоров?

Вот он то и счастливчик. Он же руку положив на Конституцию, присягнул на ......(слова,слова,слова.....). Вот только одно непонятно - почему руку то? :flowers:
Volga
#3683101 Ссылку посмотрел, в принципе ничего нового. Один 12млн. пожалел выставили 94, он в Лондон, бизнес продаст за полцены (если повезёт) и всем счастье. Разве что-то по другому в таких делах было до Путина? Немцов с "Газелью", да все всё прекрасно знают время тратить перечислять. Пришёл Путин (прежде чем пустить наверняка замазали) чуть меньше в наглую стали брать, нет да накроют кого нибудь (пусть даже для палки), бедных гаишников у нас задро..ли у незнакомых не берут, обналичивать уже проблема жалуются - это тоже результат . Да и вообще что он может сделать один, даже если захочет, где взять столько хороших порядочных управленцев? Кому вообще выборы нужны, вот сейчас выборы губернаторов, ну вернётся всё как при Ельцине местные элиты будут править и в Москву деньги отвозить. Только прошу не зачислять меня в оголтелого Путинца, нормальный мужик со своими слабостями (кто не без них), хоть не п.дарас уже для меня хорошо, или есть подозрения :D . Будет чел. достойнее скажем Верещагин, подсоблю с удовольствием рубашку на себе порву (хотя на кой ему будет моя рваная рубашка) :D
Дмитрий, ТАН, Спасатель надеюсь мои политические пристрастия не занесут меня в ваши чёрные списки :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#3683102
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:

Могу сказать по своему федеральному округу,где мой шеф возвглавлял партийный список от ЕР,данные не дутые а реальные которые постовлялись ему для личного пользования ,у ВВП конечно не было 50% ,но у других было вообще в разы меньше.Я не фанат ЕР и за неё не голосовал а из всего ближайшего секретариата,только один проголосовал за ЕР так что никакой привзятости у меня нет.
Аватара пользователя
Anris
#3683106
Volga писал(а):Категорично :D
А почему фальшивого? Вы что реально верите, что Путин не победил? :shock:
Даже если убрать голоса админ. ресурса ~ 30% никого и близко не было. Раскручиваемый либералами Прохоров и 10% не набрал. Лично я за Путина голосовал и жена первый раз с развала СССР сходила за него проголосовала и многие знакомые из разных слоёв населения (не кого не заставляли). Конечно не святой, а что был кто-то лучше (разве что Вольфович)? Т.ч. как минимум в провинции он пользуется уважением.
И за всех приглащённых на парад, ну не вся массовка фальшивая. Если ряженая то косяк, разберутся (они сети сейчас мониторят), если захотят конечно. Таких "участников" и раньше хватало, их было хорошо видно 9 мая, они отдельной группой обычно стояли, и настоящие ветераны часто над ними подшучивали даже за общим столом, типа "какой ты Федя на .ер участник, ты до границы в эшелоне доехать не успел как Победу объявили". А сейчас это принимает более комичные формы, ну если в провинции это как-то можно понять (у кого здоровье пошатнулось, хотя казаки вроде бодренько выглядят), то Москву-Кремль-Парад это конечно некрасит. Хотя многое в Москве выглядит странным и нелогичным с провинциальной точки зрения, но ничего живёт первопрестольная и не хай живёт. :flowers:

Голосуйте дальше. :wink: Еще с десяток госпрограм и ветеранам не по 5 т.р. :!: :!: :!: , а труженникам по 1 т.р. :!: :!: :!: к Празднику Победы, рублей по 50 дадут и пусть не жужжат.
Аватара пользователя
Д.К.
#3683108
Старшина писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volga писал(а):Вы что реально верите, что Путин не победил?

Наверно минимум полстраны не верят в победу ВВП... И я тоже :oops:



Если не ВВП возникает вопрос кто счастливчик? Зюганов? Жириновский? Прохоров?

Нас сейчас в политику выгонят :wink: Если Пу и обошёл Зю в первом туре то на мизер! И упорная борьба должна была быть во втором туре с перевесом в считанные голоса как это было в 1996 году.
Аватара пользователя
Д.К.
#3683112
Volga писал(а):Дмитрий, ТАН, Спасатель надеюсь мои политические пристрастия не занесут меня в ваши чёрные списки

Нет конечно :D Я вне политики. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Volga
#3683152 Зенин, я также как и вы за ЕР тоже не голосовал и не буду. Но Путин это совсем другое, хоть на людях за границей нет да покажет самым демократичным и либеральным демократам и либералам ихние какашки, а то они всё больше в наших делах любят поковыряться.
"Если Пу и обошёл Зю в первом туре то на мизер! И упорная борьба должна была быть во втором туре с перевесом в считанные голоса как это было в 1996 году."
Здесь пожалуй соглашусь.
"Голосуйте дальше. :wink: Еще с десяток госпрограм и ветеранам не по 5 т.р. :!: :!: :!: , а труженникам по 1 т.р. :!: :!: :!: к Празднику Победы, рублей по 50 дадут и пусть не жужжат."
Голосуй не голосуй всё равно .. ничего не получишь, как говорил какой то большой пендос "демократия продукт для внешнего использования". Пенсию хотя бы без задержка родители получают. А деда в 95 на все деньги кинули фонд "Березовского", пережили и этот момент всей семьёй и не хотим повторения.
Есть у меня один вопрос к защитникам западных ценностей, на который они мне не когда не отвечают. Может здесь кто просвятит. В советское время на по ТВ показывали - Америка, под мостом живут негры в картонных коробках, греются у бочки с огнём, во общем жуть. Сейчас - Белый дом, парк, гуляющие сытые и довольные бюргеры. Вопрос, а разве в Америке была революция или поменялся соц.строй. Так где правда?
Аватара пользователя
Спасатель
#3683205
Volga писал(а):Дмитрий, ТАН, Спасатель надеюсь мои политические пристрастия не занесут меня в ваши чёрные списки :flowers:


Мне с недавнего времени политика вообще побоку! :D :flowers:
Volga
#3683228 Да собственно мне тоже на неё, в основном канал спорт и погода, побольше бы хороших людей, и всё у нас будет хорошо. Но стало грустно смотреть как обиженные бывшее руководители страны Немцов энд компании, дружно начали на слона говорить, уж не им судить. А то что среди т.н. оппозиции много порядочных и обоснованно недовольных ситуацией в стране людей сомнению не подвергаю. Не хочется чтобы как в 91г, 40-50 т.чел прогрессивно настроенных, принимали решения за всю страну. К юбилею 91г. как-то показывали рядовых участников тех событий, интересны комментарии некоторых "да если б я знал, да я б не когда, ни за что" чтож теперь махать то.
Аватара пользователя
ardalio
#3683229
Старшина писал(а):
Если не ВВП возникает вопрос кто счастливчик? Зюганов? Жириновский? Прохоров?


Везде повторял и повторяю.
Нас устроят ЧЕСТНЫЕ выборы со следующими ЧЕСТНЫМИ условиями
- вменяемый входной порог для всех (100 тыс. подписей к примеру)
- равный доступ всех кандидатов к СМИ в предвыборный период (а не круглосуточное освещение деятельности дорогого премьер-министра)
- уголовное преследование и реальные сроки за фальсификации, карусели, чуровское волшебство.

И вот тогда вы увидите, что альтернатива Путину есть, и не одна, а мелькающим уже 20 лет жириновским-явлинским-зюгановым место на помойке истории.
Аватара пользователя
викинг
#3683240
ardalio писал(а):Везде повторял и повторяю.
Нас устроят ЧЕСТНЫЕ выборы со следующими ЧЕСТНЫМИ условиями
- вменяемый входной порог для всех (100 тыс. подписей к примеру)
- равный доступ всех кандидатов к СМИ в предвыборный период (а не круглосуточное освещение деятельности дорогого премьер-министра)
- уголовное преследование и реальные сроки за фальсификации, карусели, чуровское волшебство.

И вот тогда вы увидите, что альтернатива Путину есть, и не одна, а мелькающим уже 20 лет жириновским-явлинским-зюгановым место на помойке истории.

+100% нет незаменимых людей.
У нас в Казахстане Назыр, правит уже 20 лет и всё с перевесом в 95%.
danila2609
#3683273
землянка писал(а):... А вот еще красавец. Анализ наград сделал один из блоггеров

Судя по ведомственным знакам на правой стороне груди этот генерал-чекист. Один знак "Ветеран" с профилем Дзержинского, другой "Особые отделы КГБ СССР"...
Следующие 3 ордена "Октябрьской революции". Известны имена двукратных кавалеров этого ордена, а вот про ТРЁХкратного кавалера источники молчат.

Зовут этого гражданина- Дмитрий Легкоступов. Засвечен на многих официальных мероприятиях. Один из главных персонажей в небезызвестном АБОПе. На кителе знак "Ветеран СВПК" (Специальная военно-политическая контрразведка)- мифическая организация, придуманная мошенником Жеребчиковым- тоже многократным героем, многозвёздным генералом и человеком, лично убившем Берию. Если интересно, ссылка:

http://www.newsru.com/russia/17mar2008/ ... hikov.html
Аватара пользователя
ТАН
#3683286
Спасатель писал(а):
Volga писал(а):Дмитрий, ТАН, Спасатель надеюсь мои политические пристрастия не занесут меня в ваши чёрные списки :flowers:


Мне с недавнего времени политика вообще побоку! :D :flowers:

Интересуюсь политикой просто по инерции.
Но инерция еще достаточна!
:crazy: LOL :flowers:
Volga
#3683303 Не вопрос, незаменимых нет. Вопрос на кого менять? Когда в 80-х началась похоронная гонка, (по СМИ) наверху задумались и решились на омоложение, вопрос кого вводить-то, уж не Ельцына и не Горбачёва, а готовили белорусса Мазуров вроде ФИО, но он не кстати погиб в автокатастрофе, вот Горбачёву и посчастливилось. Ну а Ельцин, ну не руководитель страны, не его уровень, 1-секретарь в Свердловске потолок (разрушитель) общался с людьми которые с ним там работали ни одного позитива не услышал. Плохо когда к управлению страной приходят неподготовленные люди, с митингов на пустых обещаниях. Это и в 1917г. было, трудно и дорого обошлась стране модернизации общества. Когда совсем плохо стало вспомнили и про "Примуса", ну молодец стабилизировал как смог ситуацию, ломать желающих много. Вон и беременная женщина вдруг Николаем стала, но это мелочи, не стоит обращать внимание.
Тоже блин инерциален, наверное советское воспитание сказывается, "если не мы то кто-же" :flowers:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#3683304 Рунет взбудоражили фото «ряженых» лжеветеранов
http://news.rambler.ru/13940253/
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#3683358
викинг писал(а):
ardalio писал(а):Везде повторял и повторяю.
Нас устроят ЧЕСТНЫЕ выборы со следующими ЧЕСТНЫМИ условиями
- вменяемый входной порог для всех (100 тыс. подписей к примеру)
- равный доступ всех кандидатов к СМИ в предвыборный период (а не круглосуточное освещение деятельности дорогого премьер-министра)
- уголовное преследование и реальные сроки за фальсификации, карусели, чуровское волшебство.

И вот тогда вы увидите, что альтернатива Путину есть, и не одна, а мелькающим уже 20 лет жириновским-явлинским-зюгановым место на помойке истории.

+100% нет незаменимых людей.
У нас в Казахстане Назыр, правит уже 20 лет и всё с перевесом в 95%.


Ха,Владимир, в Белорусии "Батька" тоже надолго. :D Вот и наш коль объединяемся (Казахстан Белоруссия РФ)тоже от Ваших решил неотставать. Если какую страну неправильно написал ИЗВИНИТЕ. Уважением :flowers: :D
Const
#3683442
Volga писал(а):Но Путин это совсем другое, хоть на людях за границей нет да покажет самым демократичным и либеральным демократам и либералам ихние какашки,
Есть у меня один вопрос к защитникам западных ценностей, на который они мне не когда не отвечают. Может здесь кто просвятит. В советское время на по ТВ показывали - Америка, под мостом живут негры в картонных коробках, греются у бочки с огнём, во общем жуть. Сейчас - Белый дом, парк, гуляющие сытые и довольные бюргеры. Вопрос, а разве в Америке была революция или поменялся соц.строй. Так где правда?

Вы что серьезно считаете, что Путин является врагом Запада и Америки?
Все ихние президенты наверное уссялись от радости, когда ВВП снова на выборах победил.
Аватара пользователя
Barracuda
#3683462
Const писал(а):
Volga писал(а):Но Путин это совсем другое, хоть на людях за границей нет да покажет самым демократичным и либеральным демократам и либералам ихние какашки,
Есть у меня один вопрос к защитникам западных ценностей, на который они мне не когда не отвечают. Может здесь кто просвятит. В советское время на по ТВ показывали - Америка, под мостом живут негры в картонных коробках, греются у бочки с огнём, во общем жуть. Сейчас - Белый дом, парк, гуляющие сытые и довольные бюргеры. Вопрос, а разве в Америке была революция или поменялся соц.строй. Так где правда?

Вы что серьезно считаете, что Путин является врагом Запада и Америки?
Все ихние президенты наверное уссялись от радости, когда ВВП снова на выборах победил.

Все верно. Только вот тут - когда ВВП снова на выборах "победил" обязательно кавычки ставить надо. :flowers:
Volga
#3683504
Const писал(а):
Volga писал(а):Но Путин это совсем другое, хоть на людях за границей нет да покажет самым демократичным и либеральным демократам и либералам ихние какашки,
Есть у меня один вопрос к защитникам западных ценностей, на который они мне не когда не отвечают. Может здесь кто просвятит. В советское время на по ТВ показывали - Америка, под мостом живут негры в картонных коробках, греются у бочки с огнём, во общем жуть. Сейчас - Белый дом, парк, гуляющие сытые и довольные бюргеры. Вопрос, а разве в Америке была революция или поменялся соц.строй. Так где правда?

Вы что серьезно считаете, что Путин является врагом Запада и Америки?
Все ихние президенты наверное уссялись от радости, когда ВВП снова на выборах победил.


Да конечно не верю. Но, приятно иногда посмотреть-послушать, лучше чем Ельцин на барабане. Кстати и за границей чуток лучше стали относится, интересуются только про ВВП, а не РФ. И не только в дальней, но и в ближней, быв в Тбилиси на новый год не ожидал, такого интереса к нему, причём не скажу что оно было однозначно негативным (хотя обида проскакивала, нам ведь в СМИ одно им другое), но всегда есть живые свидетели от них и правда.