Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Советолог
#4074824
KVM59 писал(а):Жена пробовала продемонстрировать, КАК над ней ВСЕ в нашей семье издеваются. :D
Начинает имитировать, вроде меня бьет, собака лает, чуть не кидается. Я начинаю вроде ее бить - молча отворачивает голову в сторону, типа ничего не вижу! :D :D :D
Вообще дворняжки очень умные, иногда кажется, что они понимают, о чем говорим.
Ездили прошлым летом к морю, на обратном пути поехали в Аскания Нова, потому возвращались уже ночью. В пути решили не ехать домой, а прямо на дачу, там и пожрать есть что, и вообще удобней после дороги. Ехать решили спонтанно, главной причиной был пустой холодильник дома. Так мама говорила, что собака с обеда лежала возле ворот, встречала, она знала то, чего не знали еще мы!



Да, много еще с ними непонятного. А у нас такая ситуация. Я заведую доставкой питания как в семью, так и в питомник, а жинка в основном дома. Когда я возвращаюсь домой и заезжаю к нам на улицу (а до дома еще метров 800-900), звоню жене, чтоб открывала ворота гаража и вьездные. Так вот, она мне говорит, что когда Я звоню - собаки начинают бегать и лаять по дому. А если кто-то из ее подруг - никак не реагируют. Т.е. вот смотрит она телевизор, собаки расположились вокруг дивана (и на диване кто уместился). Звонит подружка - они ноль внимания. Буквально тут же звоню я - собаки все разом начинают скакать от радости. Вот как это понять?
anonimus
#4074846 Мы если к ветеринару собираемся-все,собаку не найти :lol: Спрячется и не выходит.Раньше любила туда ездить,с другими собаками пообщаться,на кошек полаять.А недавно температуру ректально померяли-так медсестре губу прокусила :D
Аватара пользователя
Вий
#4074876 Холпцы, подскажите!
У моей собаки проблема - трясет головой часто и расцарапала себе ухо. Я проверял, думал отит, не щелкает за ухом, как если отит. Водил к нескольким ветеринарам, все советуют то и то, и нихрена не помогает! Последний сказал, что у собаки в ушном канале выросла как кандилома, которая перекрывает выход ушной сере и потому собака и мучается. Говорит - надо резать. Я не знаю, как быть, порезать много ума не нужно, а дальше?
Аватара пользователя
Советолог
#4074893
KVM59 писал(а):Холпцы, подскажите!
У моей собаки проблема - трясет головой часто и расцарапала себе ухо. Я проверял, думал отит, не щелкает за ухом, как если отит. Водил к нескольким ветеринарам, все советуют то и то, и нихрена не помогает! Последний сказал, что у собаки в ушном канале выросла как кандилома, которая перекрывает выход ушной сере и потому собака и мучается. Говорит - надо резать. Я не знаю, как быть, порезать много ума не нужно, а дальше?



Резать ни в коем случае! Смертельный исход процентов под 90. Собссно, я вообще не слышал, чтоб после такой операции соба жива осталась. Кто под наркозом сразу, а кто в течении неск. дней после. А соскоб из уха делали? Может клещ?
У меня у бернючки одной та же фигня. Что мы только не делали, куда не обращались. И корма меняли - думали может аллергия. Но это, ессно, после точного установления, что не отит и не клещ. Врачи говорят - гармональный сбой. Обильное сероотделение - просто часто чистим ухи, хотя она все одно мучается, но слышит хорошо.
anonimus
#4074920 Зубы проверяли?Часто в ухо боль отдается.
Аватара пользователя
Вий
#4074969 С зубами порядок, говорил ветеринар, что такой болячкой очень часто коты страдают, когда канал перекрыт и отток серы закупорен.
Kollekcioner
#4075051
Советолог писал(а):
OVEN74 писал(а):
..а КАК на Советолога похож :whistlin:
уравновешеный, мудрый, без лишних телодвижений...с самодостаточным и осознаным достоинством
хозяин завода, хозяин себя, хозяин своей судьбы
:roll:


Пасибки на добром слове! :flowers:

У меня еще таких зверей живет 7 душ На фото самый старший - СуперГранд Чемпион Украины.
(прим. Супергранд - это четырежды Гранд чемпион и бог знает сколько раз просто ЧемпУкр - более высшего звания в Украине нет). Но это я не хвастаюсь, есть собачки у меня и потитулованнее.


Вахрюк, привет!
А ты откуда?

Может есть знакомый кобель чемпионского типа - английский мастиф?

Моей интерчемпинке 6 стран надо вязку сделать в начале весны.
Может порекомендуешь кого?

мой сайт про собак>http://www.mastif.org

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вий
#4075075
Kollekcioner писал(а):
Советолог писал(а):
OVEN74 писал(а):
..а КАК на Советолога похож :whistlin:
уравновешеный, мудрый, без лишних телодвижений...с самодостаточным и осознаным достоинством
хозяин завода, хозяин себя, хозяин своей судьбы
:roll:


Пасибки на добром слове! :flowers:

У меня еще таких зверей живет 7 душ На фото самый старший - СуперГранд Чемпион Украины.
(прим. Супергранд - это четырежды Гранд чемпион и бог знает сколько раз просто ЧемпУкр - более высшего звания в Украине нет). Но это я не хвастаюсь, есть собачки у меня и потитулованнее.


Вахрюк, привет!
А ты откуда?

Может есть знакомый кобель чемпионского типа - английский мастиф?

Моей интерчемпинке 6 стран надо вязку сделать в начале весны.
Может порекомендуешь кого?

мой сайт про собак>http://www.mastif.org

Изображение

Изображение

Изображение

Блядь, хуйло с баштана!
Влезло в тему, то, что по хорошему в личку пишут, тут выложило... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Советолог
#4075099
Kollekcioner писал(а):
Вахрюк, привет!
А ты откуда?

Может есть знакомый кобель чемпионского типа - английский мастиф?

Моей интерчемпинке 6 стран надо вязку сделать в начале весны.
Может порекомендуешь кого?


Привет!
Украина, Днепр
Красавцы у тебя!
А бордосик - то вообще... моя слабость.
По мастифам я врядли что путнее скажу. По своей породе я знаю всех боль-мень приличных владельцев питомников. Но у меня ж ты видел кто. А по мастифам не владею такой инфой.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4075130 БОРДОС бомба, ЩИКАРНАЯ собака.
Жена против, а то Я хотел купить.
Сейчас трое гавкучих по двору гоняют...
Kollekcioner
#4075396 Спасибо, мужики...

Буду искать..
orion
#4102809
Kollekcioner писал(а):Спасибо, мужики...

Буду искать..

может поможет - http://santahousefeldman.com/
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4102949 в Воскресенье получили титул

Изображение
Аватара пользователя
Советолог
#4103001
СЕРГЕЙ13 писал(а):в Воскресенье получили титул


Лиха беда начало.. САС-ка - это хорошо, первый взнос в "копилку" на пути к Юному Чемпиону. Если хватит терпения и дальше все пойдет в том же духе - как итог вполне вероятно добиться и такого.

Хотя любим мы их конечно не за это. :flowers:
Фото
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Аватара пользователя
Вий
#4103367 Старый хвастун!
Поздравляю! Всегда здорово видеть результат своего труда!
Аватара пользователя
Советолог
#4103383
KVM59 писал(а):Старый хвастун!
Поздравляю! Всегда здорово видеть результат своего труда!


Эт я не хвастаюсь. У меня гроска в том году Юного Чемпиона Мира взяла - вот это было бы хвастовство, если б ее диплом показал. А интера закрыть - вполне по силам активному любителю. А супера - очень долго, много раз надо только победить и только на международке.. Я того пару и показал - один трудно получить, другой почетно (а третий - то уже Престижно). :flowers:
ПыСы - тока эт не мой труд, а супружницы. Я тока на подноске снарядов. :wink:
Аватара пользователя
Вий
#4104035 Значит ПРАВИЛЬНО снаряды подносишь, раз результат такой!
Аватара пользователя
Советолог
#4104215 Хочу показать СВОЮ собачку, звать Санька. Хоть их у нас много - но то все жинкины, а этот - мой! Он и живет отдельно от стаи, ибо в контрах с остальными коблами. Но самый любимый и добрый.
Фото
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4104227 молодой ухажер

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вий
#4104376
Советолог писал(а):Хочу показать СВОЮ собачку, звать Санька. Хоть их у нас много - но то все жинкины, а этот - мой! Он и живет отдельно от стаи, ибо в контрах с остальными коблами. Но самый любимый и добрый.

Мышцы какие!!! Переливаются под шерстью!
Можно я сопру первую фотографию, ту, которая с яблочком? Очень понравилась. :oops: