Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Kollekcioner
#4433714 кто знает, кошатники, почему кошка отказывается кормить 10 дневных котят??, в итоге уже 2ое концы отбросили..до этого 3 рза рожала и всегда ухаживала до 1,5-2 месяцев...кошке 3 года
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4433905 Вообще то кошки лучшие мамы в мире. значит есть веская причина. а их может быть не сколько. одна их них. не жизнеспособное потомство и знать может об этом только кошка. другая причина пропало молоко по ряду причин. возможно у кошки тревога. ей нужен покой. следует кормить котят смесями. кошку оставить с ними в полном покое и закрыть. прикладывать. котята кошачьим шагом будут массажировать железы и может молоко появится.
а вообще это Природа. но котят можно постараться спасти.
Аватара пользователя
booker
#4434353 а может отец не из любимых?
Аватара пользователя
Barracuda
#4435291
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
ШАХТЕРЪ писал(а):у кота плохие дела,он у них как игрушка?

наоборот, кот всех шугает

Аналогично. У меня троих псов одна кошечка строем водит....
anonimus
#4440692 Жена с дочкой в кино ходили.После устроили фотосессию собаке в ведерке из-под попкорна.Та так жалобно на меня смотрела.Вообщем закончилось дело тем,что одел ведро жене на уши,чтоб собаку не мучила :D
Фото
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Аватара пользователя
booker
#4440702
sedoi писал(а):Вообщем закончилось дело тем,что одел ведро жене на уши,чтоб собаку не мучила


женщина - друг человека (с) LOL
anonimus
#4440725
booker писал(а):
sedoi писал(а):Вообщем закончилось дело тем,что одел ведро жене на уши,чтоб собаку не мучила


женщина - друг человека (с) LOL

Еще пообещал ее(жену) на даче в бочку засунуть и тоже фотосессию устроить :D
Аватара пользователя
Barracuda
#4441044
sedoi писал(а):Жена с дочкой в кино ходили.После устроили фотосессию собаке в ведерке из-под попкорна.Та так жалобно на меня смотрела.Вообщем закончилось дело тем,что одел ведро жене на уши,чтоб собаку не мучила :D

Какая няша)))))))))) :wub: :wub: :wub:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4441826
sedoi писал(а):Жена с дочкой в кино ходили. После устроили фотосессию собаке в ведерке из-под попкорна. Та так жалобно на меня смотрела.
Вообщем закончилось дело тем, что одел ведро жене на уши, чтоб собаку не мучила :D
А фото где?! LOL
sedoi писал(а):Еще пообещал ее(жену) на даче в бочку засунуть и тоже фотосессию устроить :D
Мы и это увидим? :rofl:
Аватара пользователя
прикордонник
#4442149
злобний Пiнгвiн писал(а):
sedoi писал(а):Жена с дочкой в кино ходили. После устроили фотосессию собаке в ведерке из-под попкорна. Та так жалобно на меня смотрела.
Вообщем закончилось дело тем, что одел ведро жене на уши, чтоб собаку не мучила :D
А фото где?! LOL
sedoi писал(а):Еще пообещал ее(жену) на даче в бочку засунуть и тоже фотосессию устроить :D
Мы и это увидим? :rofl:

Ждем Анатолий ... :wub:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4444178 Пани, у кого в пруду раки живут?
Спецом поехал и купил несколько особей, думаю в пруд закинуть, пусть размножаются...
Фото
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Тема про домашних друзей!
Аватара пользователя
booker
#4444381 рак должен жить в кастрюле, и то недолго))
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4444386
booker писал(а):рак должен жить в кастрюле, и то недолго))

Вам бы только слопать...
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4444626
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):...купил несколько особей, думаю в пруд закинуть, пусть размножаются...
Чтобы размножались, нужно было
стадо в июле покупать и запускать. :crazy:
Аватара пользователя
andrik001
#4444721
злобний Пiнгвiн писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):...купил несколько особей, думаю в пруд закинуть, пусть размножаются...
Чтобы размножались, нужно было
стадо в июле покупать и запускать. :crazy:

И пиво покупать ..... :whistlin:
Аватара пользователя
Barracuda
#4444726
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Пани, у кого в пруду раки живут?
Спецом поехал и купил несколько особей, думаю в пруд закинуть, пусть размножаются...

Самое главное - чтоб вода была чистая, без химии. Камней побольше накидай и коряг, раки кайфуют прятаться под ними. Подкармливай кишками и требухой ( если врагов, то лучше)....
Аватара пользователя
booker
#4444939
Barracuda писал(а):Самое главное - чтоб вода была чистая, без химии.


в другой рак жить не будет
Аватара пользователя
booker
#4444947
Barracuda писал(а):Подкармливай кишками и требухой ( если врагов, то лучше)....


есть мнение что при таком раскладе раки особенно нежны и вкусны
Аватара пользователя
ТАН
#4444956 Скоро увидим в кулинарной теме сообщение "Раки на ужин"...
LOL :flowers: