Volga
#3683523 Barracuda, да дался Вам этот Путин, ну из кого выбирать-то. Кто по Вашему победил, а Чуров украл у него голоса? Или кого не допустили на выборы, а он был потенциальный конкурент ВВП. Назовите не фальшивого президента, для нас, ваше мнение пожалуйста.
Землянка вы уж не судите строго, что не по вашей теме.
Аватара пользователя
Barracuda
#3683532
Volga писал(а):Barracuda, да дался Вам этот Путин, ну из кого выбирать-то. Кто по Вашему победил, а Чуров украл у него голоса? Или кого не допустили на выборы, а он был потенциальный конкурент ВВП. Назовите не фальшивого президента, для нас, ваше мнение пожалуйста.
Землянка вы уж не судите строго, что не по вашей теме.



Я :flowers:
Volga
#3683547 Не, я тоже ещё не чего, так сказать мужчина в полном расцвете, вот только вентилятора на спине нет :)
:flowers:
Аватара пользователя
booker
#3683562
Volga писал(а):Когда в 80-х началась похоронная гонка, (по СМИ) наверху задумались и решились на омоложение, вопрос кого вводить-то, уж не Ельцына и не Горбачёва, а готовили белорусса Мазуров вроде ФИО, но он не кстати погиб в автокатастрофе

Машеров его фамилия

Ки.Ев. писал(а): в Белорусии "Батька" тоже надолго.

мда... :crazy:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#3683610
Barracuda писал(а):В армии в общем-то она не служила, хотя была "дочерью полка". Когда началась война ей было 15 лет.

Девочка с персиками, превращается в бабушку с курагой.
землянка
#3683626
Barracuda писал(а):
Volga писал(а):Barracuda, да дался Вам этот Путин, ну из кого выбирать-то. Кто по Вашему победил, а Чуров украл у него голоса? Или кого не допустили на выборы, а он был потенциальный конкурент ВВП. Назовите не фальшивого президента, для нас, ваше мнение пожалуйста.
Землянка вы уж не судите строго, что не по вашей теме.



Я :flowers:


Уважаемый Барракуда, прекращайте этот словесный энурез. Тема совсем про другое. Охота попиздить, выходите вечером во двор, и обсуждайте Ваши несбыточные эротические президентские фантазии с бабками местными на лавке, там Вы 100% найдете благодарные уши. Сейчас же Вы мне напоминаете того клоуна, который пытался доказать, что "Титаник" утонул именно из-за Путина.
Аватара пользователя
Barracuda
#3683683
землянка писал(а):
Barracuda писал(а):
Volga писал(а):Barracuda, да дался Вам этот Путин, ну из кого выбирать-то. Кто по Вашему победил, а Чуров украл у него голоса? Или кого не допустили на выборы, а он был потенциальный конкурент ВВП. Назовите не фальшивого президента, для нас, ваше мнение пожалуйста.
Землянка вы уж не судите строго, что не по вашей теме.



Я :flowers:


Уважаемый Барракуда, прекращайте этот словесный энурез. Тема совсем про другое. Охота по****ить, выходите вечером во двор, и обсуждайте Ваши несбыточные эротические президентские фантазии с бабками местными на лавке, там Вы 100% найдете благодарные уши. Сейчас же Вы мне напоминаете того клоуна, который пытался доказать, что "Титаник" утонул именно из-за Путина.


:shock: Мдя......При чем тут путин и "Титаник"?... А вы мне напоминаете как раз этот самый энурез, своим бредом сивого мерина. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#3683685 В тему: http://www.bezfishki.net/11952-lica-pobeditelej.html и тут бабка и морячок отметились....
Volga
#3683730 Но и настоящие ещё есть, дай им БОГ здоровья. Старшина полный кавалер, в папахе с Отвагой (джигитом назвать наверное не правильно, а как не знаю), с Ленинградом, Кенигсбергом - жаль время не щадит, всё меньше их остаётся, у нас уже единицы таких остались. Вот власти и рады хоть с юбилейными за стол посадить на мероприятии. Не суть, главное что наших сердцах и душах храним, помним и детям передаём.
Аватара пользователя
booker
#3684303
Volga писал(а):Вот власти и рады хоть с юбилейными за стол посадить на мероприятии.


возникает вопрос: а нафига???
Runar
#3684309 интересно, у деда моряка и бабки генерала
ГСС и ГСТ, копии или оригинал...
Аватара пользователя
Зенин
#3684320 А кто за мужчина с 2 ГСТ и 4 или 5 орденов Ленина,на ряженного не похож,наверное известный дядька :?:
Аватара пользователя
Зенин
#3684333 Показал сегодня другу фотографии ряженных,а он мне в ответ,вот козлы :evil: ,мой дед ГСС чтобы эту звезду получить в самолете два раза горел и с ожогом в пол лица всю оставшеюся жизнь прожил,и также добавил вроде закон такой был муж мог награды жены одевать и на оборот (а его бабушка ГСТ получила в конце 40-х),ну никому из них в голову не пришло к своей звезде еще и другую прицепить :!:
Он кстати в прошлом году ездил поздравлять летчика штурмовика 2 ГСС Ефимова,посылали от работы он от органов плюс корреспонденты,помню он тогда мне сказал,я его спросил сколько у него наград всего,и Ефимов ответил вместе с зарубежными чуть больше ста :shock:
Аватара пользователя
antika1997
#3684336 Кто из участников данного обсуждения уже на 9 страниц уверен что он после своих 80 лет сможет адекватно и критически себя оценивать и отдавать отчет своим поступкам?Что и на какой стороне пиджака нацеплено из боевых наград или умалатовских значков интересует 0.0000001 % людей смотрящих передачу о параде.Остались силы и здоровье прийти и слава Богу.А что организаторы действия редкие ....... что у кого то это вызывает сомнения?
Аватара пользователя
Зенин
#3684351 Я так понимаю Умалатова свои значки давала только тем кто жил в больших городах.Я не знаю сколько процентов интересует что там висит у ветеранов,но про одного ветерана скажу,деда моего друга обычного солдата (он умер чуть больше года назад,и был последним живущим ветераном войны в деревне).Года 3-4 назад друг достал награды деда, когда я попросил показать их,в коробке лежали только одни юбилейки,он спросил где боевые на что дед сказал вон Отвага на пиджаке висит,я спросил а что остальные не повесил,на что он сказал все остальное дрянь и мусор, а сейчас еще смотрю по ТВ каких то железок все навесили (вот как раз Умалатовские он наверное и имел ввиду,у него кстати от Умалатовой ничего не было).
Аватара пользователя
suhov24
#3684353 А вот НАСТОЯЩИЯ!!! Бабушка с двумя Славами :flowers: :flowers: :flowers: http://www.glazey.info/glaz/view-video/ ... _efremova/
Аватара пользователя
mirovfedor
#3684475 Мужик, не похожий на ряженого, по-моему Долгих.
Аватара пользователя
ТАН
#3684499
mirovfedor писал(а):Мужик, не похожий на ряженого, по-моему Долгих.

Это он и есть!
Влади́мир Ива́нович Долги́х (род. 5 декабря 1924 года, Иланский, Красноярский край) — советский и российский государственный и партийный деятель. Секретарь ЦК КПСС (1972—88), кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС (1982—88). Депутат Государственной Думы шестого созыва (с 2011).
Дважды Герой Социалистического Труда (1965, 1984).
Председатель Московской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EB% ... E%E2%E8%F7
Аватара пользователя
Barracuda
#3684543
antika1997 писал(а):Кто из участников данного обсуждения уже на 9 страниц уверен что он после своих 80 лет сможет адекватно и критически себя оценивать и отдавать отчет своим поступкам?Что и на какой стороне пиджака нацеплено из боевых наград или умалатовских значков интересует 0.0000001 % людей смотрящих передачу о параде.Остались силы и здоровье прийти и слава Богу.А что организаторы действия редкие ....... что у кого то это вызывает сомнения?

Судя по тому, что рунет кипит от такого нахальства ряженых, то все, включая форумчан с СУ,для которых эта тема небезразлична, входят в эти 0.0000001 %? В Раше миллиардов 15 народу проживает,так получается? :flowers: А мне лично кажется,что есть именно 0,0000001 % населения страны ,кого именно этот вопрос совершенно не интересует.