Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Luch777 - 13 май 2008 23:13.00
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 13 май 2008 23:13.00
#903430
Пас в пользу тёзки!
В лс счас инфу скину
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
rudiy_0777 - 13 май 2008 23:18.54
-
rudiy_0777
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 11 апр 2006 23:55.54
- Откуда: USSR
- Статус: Не в сети
- 13 май 2008 23:18.54
#903435
спасибо, товарищ ...
С уважением, Александр
gromazeka - 14 май 2008 00:50.49
-
gromazeka
- Сообщения: 17776
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:46.13
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 00:50.49
#903497
155
Куплю БКЗ-15902 ткз 7479
скайп-gromazeka444
rudiy_0777 - 14 май 2008 01:36.36
-
rudiy_0777
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 11 апр 2006 23:55.54
- Откуда: USSR
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 01:36.36
#903526
160.0
С уважением, Александр
gromazeka - 14 май 2008 02:24.15
-
gromazeka
- Сообщения: 17776
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:46.13
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 02:24.15
#903533
170
Куплю БКЗ-15902 ткз 7479
скайп-gromazeka444
rudiy_0777 - 14 май 2008 08:00.58
-
rudiy_0777
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 11 апр 2006 23:55.54
- Откуда: USSR
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 08:00.58
#903621
175,0
С уважением, Александр
george77 - 14 май 2008 19:02.37
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 19:02.37
#904517
На мыло есть предложение в 200тыс руб.
Понимаю, не очень приятно торговаться с мылом или личкой.
Но отказать человеку принять ставку тоже не могу.
rudiy_0777 - 14 май 2008 19:24.48
-
rudiy_0777
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 11 апр 2006 23:55.54
- Откуда: USSR
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 19:24.48
#904555
... можно только пожелать удачи ...
С уважением, Александр
Luch777 - 14 май 2008 19:26.14
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 19:26.14
#904556
Георгий! Может переубедишь человека подтвердить на доске?
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
george77 - 14 май 2008 20:24.13
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 20:24.13
#904684
Luch777 писал(а):Георгий! Может переубедишь человека подтвердить на доске?
Саша!
Человек видит тему, если захочет, сам напишет.
Мне не принципиально, многие принимают ставки в личке и по мылу, наверно и мне тоже можно
Luch777 - 14 май 2008 20:30.44
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 20:30.44
#904696
Да, самый главный в теме-продавец... тут не поспоришь...
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
george77 - 14 май 2008 20:59.33
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 20:59.33
#904761
Luch777 писал(а):Да, самый главный в теме-продавец... тут не поспоришь...
Спасибо за понимание
Luch777 - 14 май 2008 21:02.29
-
Luch777
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 19 фев 2005 18:59.07
- Откуда: Мать городов русских
- Статус: Не в сети
- 14 май 2008 21:02.29
#904772
rudiy_0777 писал(а):... можно только пожелать удачи ... 
Но я присоединяюсь к тёзке

А жаль... Ну, ничего... меньше хлопот с Ушаком
Ставки от старика Крупского, gromazekи, Dmitriy64 не принимаю
gromazeka - 15 май 2008 00:24.22
-
gromazeka
- Сообщения: 17776
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:46.13
- Статус: Не в сети
- 15 май 2008 00:24.22
#905051
180 без лички
Куплю БКЗ-15902 ткз 7479
скайп-gromazeka444
george77 - 17 май 2008 21:01.31
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 17 май 2008 21:01.31
#908855
Напомню, вдруг, кто подзабыл
george77 - 22 май 2008 16:49.30
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 22 май 2008 16:49.30
#915233
Блиц 350000р
Доставка курьером моя.
Возможна рассрочка платежа на неделю, максимум две.
gromazeka - 22 май 2008 23:40.40
-
gromazeka
- Сообщения: 17776
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:46.13
- Статус: Не в сети
Вовчик - 27 май 2008 03:42.30
-
Вовчик
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 сен 2004 12:38.07
- Статус: Не в сети
- 27 май 2008 03:42.30
#921316
220
С уважением,
Вовчик
george77 - 27 май 2008 22:22.55
-
george77
- Звание: Внимание! Непорядочность в сделках
- Сообщения: 15743
- Зарегистрирован: 05 ноя 2004 14:02.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 27 май 2008 22:22.55
#922569
Всем спасибо. Тема закрыта.
Вовчик - 28 май 2008 12:21.53
-
Вовчик
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 сен 2004 12:38.07
- Статус: Не в сети
- 28 май 2008 12:21.53
#923036
С уважением,
Вовчик