Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
bsv2008 - 01 сен 2008 20:27.28
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 20:27.28
#1040380
Нерусский писал(а):5000
вот уже почти близко
давайте сразу начнем с 8
предмет довольно редкий, редко люди собирали доки на восстановление Дубликата (слишком сложная процедура райкомы, исполкомы и т.д) После прохождения мпц торги закончаться ровно через сутки.
с ув. Сергей
Нерусский - 01 сен 2008 20:37.41
-
Нерусский
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 16 май 2006 11:38.12
- Откуда: с гор спустился
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 20:37.41
#1040410
8 это больно

... а 5 если что в силе
Нет такой горы, которую мы не смогли бы обосрать!
jktu1963 - 01 сен 2008 21:41.54
-
jktu1963
- Сообщения: 11188
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:53.25
- Откуда: Москва-Крым
- Статус: Не в сети
kadet - 01 сен 2008 22:13.19
-
kadet
- Сообщения: 1640
- Зарегистрирован: 12 янв 2005 14:21.30
- Откуда: г.Москва
- Статус: Не в сети
- 01 сен 2008 22:13.19
#1040633
5.3
Юрий
Нерусский - 04 сен 2008 17:19.06
-
Нерусский
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 16 май 2006 11:38.12
- Откуда: с гор спустился
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 17:19.06
#1045873
6
Нет такой горы, которую мы не смогли бы обосрать!
bsv2008 - 04 сен 2008 19:00.38
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 19:00.38
#1046088
думаю пора снимать с торгов.
МПЦ не достигнута.
с ув. Сергей
GOVNOHAP - 04 сен 2008 19:35.37
-
GOVNOHAP
- Сообщения: 5238
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005 00:10.55
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 19:35.37
#1046182
6100
КУПЛЮ ДЕПУТАТСКИЕ ЗНАКИ
ЗНАКИ РНЕ , Летных школ РККА
док XX лет РККА 4393 на Малахова К Д
jktu1963 - 04 сен 2008 19:52.25
-
jktu1963
- Сообщения: 11188
- Зарегистрирован: 04 июн 2008 14:53.25
- Откуда: Москва-Крым
- Статус: Не в сети
GOVNOHAP - 04 сен 2008 20:59.32
-
GOVNOHAP
- Сообщения: 5238
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005 00:10.55
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 20:59.32
#1046450
6.3
КУПЛЮ ДЕПУТАТСКИЕ ЗНАКИ
ЗНАКИ РНЕ , Летных школ РККА
док XX лет РККА 4393 на Малахова К Д
Нерусский - 04 сен 2008 21:46.37
-
Нерусский
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 16 май 2006 11:38.12
- Откуда: с гор спустился
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 21:46.37
#1046534
если можно до вторника не заканчивайте
Нет такой горы, которую мы не смогли бы обосрать!
bsv2008 - 04 сен 2008 21:58.30
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 21:58.30
#1046561
думаю до вторника мы еще до 8 ми не дойдем
с ув. Сергей
Нерусский - 04 сен 2008 21:59.28
-
Нерусский
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 16 май 2006 11:38.12
- Откуда: с гор спустился
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 21:59.28
#1046565
вот и славненько
Нет такой горы, которую мы не смогли бы обосрать!
bsv2008 - 04 сен 2008 22:01.54
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 04 сен 2008 22:01.54
#1046572
с ув. Сергей
bsv2008 - 06 сен 2008 16:41.02
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 06 сен 2008 16:41.02
#1048977
ПРОДАНО.
ТЕМА ЗАКРЫТА
всем спасибо
с ув. Сергей
GOVNOHAP - 06 сен 2008 20:28.09
-
GOVNOHAP
- Сообщения: 5238
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005 00:10.55
- Статус: Не в сети
- 06 сен 2008 20:28.09
#1049327
продешевили!
КУПЛЮ ДЕПУТАТСКИЕ ЗНАКИ
ЗНАКИ РНЕ , Летных школ РККА
док XX лет РККА 4393 на Малахова К Д
bsv2008 - 07 сен 2008 08:31.23
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 07 сен 2008 08:31.23
#1049704
да нет дали как раз больше мпц
с ув. Сергей
GOVNOHAP - 07 сен 2008 11:40.40
-
GOVNOHAP
- Сообщения: 5238
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005 00:10.55
- Статус: Не в сети
- 07 сен 2008 11:40.40
#1049819
далибы на доске поторговались бы
КУПЛЮ ДЕПУТАТСКИЕ ЗНАКИ
ЗНАКИ РНЕ , Летных школ РККА
док XX лет РККА 4393 на Малахова К Д
bsv2008 - 07 сен 2008 19:57.41
-
bsv2008
- Сообщения: 31405
- Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:02.41
- Статус: Не в сети
- 07 сен 2008 19:57.41
#1050560
так с 31.07 по 6.08 думаю достаточно для торговли на доске
с ув. Сергей
GOVNOHAP - 07 сен 2008 21:22.22
-
GOVNOHAP
- Сообщения: 5238
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005 00:10.55
- Статус: Не в сети
- 07 сен 2008 21:22.22
#1050824
так нескем было сражатся то
КУПЛЮ ДЕПУТАТСКИЕ ЗНАКИ
ЗНАКИ РНЕ , Летных школ РККА
док XX лет РККА 4393 на Малахова К Д