Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Нумизмат
#1067868 11300
Аватара пользователя
kovi
#1067873 12000
bokser
#1068112 Спасибо Всем.Отложено KOVI.Прошу в ЛС.
Аватара пользователя
Нумизмат
#1068125
bokser писал(а):Спасибо Всем.Отложено KOVI.Прошу в ЛС.


А как же понимать Ваши слова:

bokser писал(а):Уважаемые коллеги спасибо за ставки.Завершим завтра в 20-00 по форуму по высшей ставке или по блицу 15000 рублей плюс 150р пересыл.


Ставка kovi сделана в 20:05 :!:
bokser
#1068172 Уважаемый Нумизмат.Ставка KOVI СДЕЛАНА В 19-05 ,ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО за датой стоят часики.Мое сообщение о завершении в 20-51.
В лс было сообщение чуть больше,но человек не успел по времени.Обид не должно быть.С ув Владимир.
Аватара пользователя
Нумизмат
#1068195 У меня в профиле установлено время МСК + учитывается переход на летнее время и ставка kovi отображается как 20:05 (см. скан :!:), а у вас стоит что-то другое (Киевское время или не установлена галочка учитывать переход на лентее время). Время форума, вообще, некорректное понятие (у каждого оно свое, в зависимости от пофиля):

Почитайте:

viewtopic.php?f=562&t=94388&start=0

Здесь правильно заметили, что условия выполнимы и "...пункт1, пункт2 здесь работает с оговоркой, ЧТО НАСТРОЙКИ
У ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ". То есть в профиле у всех участников торгов должно стоять одно и то же, единое время.
Для примера. Допустим, несколько участников торгуются по времени Киева. Если у них в профиле стоит разное время,
то в их сообщениях будет отображаться тоже разное время. Не смотря на то, что они будут сидеть в разных концах
г. Киева и давить кнопку в одно время, указанное на часах в правом верхнем углу страницы.
Каждый может проверить это на своих, уже сделанных сообщениях - измените время у себя в профиле и посмотрите
на время в сообщении. Оно изменится ровно на столько, на сколько часов вы изменили время в профиле.
Фото
ооп рф №2977 на доке
Аватара пользователя
Николаич
#1068308 :wall:
bokser
#1069254 Уважаемые коллеги,я по неопытности допустил ошибку в том что не указал время.Москва или Киев.
У меня стоит киевское,тк форум украинский я имел ввиду время окончания торгов Киевское.чем ввел в заблуждение Нумизмата и kovi.а также и себя.
В связи с этим приношу этим уважаемым форумчанам свои исренние ИЗВИНЕНИЯ. Мужики я ни в чем не хотел ВАС ибидеть.Все по неопытности.
Жаль в том что в торгах принимоло участие не мение 10 форумчан и никто меня не поправил и не задал наводящего вопроса.

В свези с этими событиями продлеваю торги на сутки с 18сентября 17-00 по 19 сентября 17-00 по МОСКВЕ.
Условия остаются прежними,по высшей ставке или блицу 15000р плюс 150р пересыл
Еще раз меня извините.С ув.Владимир.
bokser
#1069267 Тема закрыта.Продано по блицу в ЛС.
Аватара пользователя
Николаич
#1070252 :evilmad: