Модератор: Максим Вячеславович

BCrow
#2012779 Вообще, после объявления МПЦ не хотел ничего писать, но всё-таки попробую, наверное.
Поймите, ТОГДА и СЕЙЧАС - это очень разные времена.
А сейчас ценообразование на ополченские знаки очень условно. К примеру, кокарду для нехристианина на Молотке можно найти в промежутке от 1,5 до 13,5 тыр. Как Вы думаете, по 13,5 кто-нибудь покупает?
Ополченец христианский А2 (ранний вариант, с надписью как у Вас) здесь недавно ушёл за 2,3 тыр, если я не ошибаюсь. Но есть и те, что предлагают по прежним ценам - 7,9 тыр. Правда, уже долго предлагают.
Всяк сам себе хозяин.
sbs80
#2012798 согласен цены не те.но сравнивать ценообразование на этот знак и на те мне кажется не стоит.все таки те знаки далеко не редкость.хотя конечно по состоянию.ну скажем в среднем состоянии не редкость.другое дело этот. все таки он редкий. время не то и цены не те.согласен.но и знак не простой.
BCrow
#2012832 Этот знак - более редкий, и никто с этим не спорит.
Только МПЦ - всё равно неадекватная.
Аватара пользователя
Ledokol
#2012866 Посмотрите внимательно Форум. Такой знак проходил около года назад в районе 10-12 т.
Думаю, это достаточно адекват. цена
BCrow
#2012888 Я бы начал торг где-нибудь с 8 тыр. Для времён не 2 и не 1 год назад - справедливо, на мой взгляд.
В принципе, пусть будет ставка - 8000 руб. :flowers:
sbs80
#2013049 Спасибо за ставку.по мпц думаю.пытался найти тему которую мне посоветовали--пока не нашел.если кто знает --бросьте ссылку пожалуйста.
ПСВ
#2015398 Отдавайте по месту, или выставляйте на другой площадке.
Здесь таких денег не выручите.
Это совет. :flowers:
BCrow
#2170040 Я делал ставку зимой. Я её подтверждаю. =)
sbs80
#2171199 к сожалению нам с вами компромиса не найти.слишком велика разница.но все равно спасибо за ставку. :flowers: