Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Федор-67
#2503581
Петрович писал(а):Алексей, hak259, спасибо за информацию. Стесняюсь спросить, металл тоже был разным? Одни светлые (латунь?), другие темные (медь?) Типа ЗПГ и ЗДТ. :wink:
3200.

Тема не моя, медали эти видел только в светлом металле. Лента на медали, которую здесь представили - думаю от этой (на фото, рядом с Сауркой). С ув.
Фото
Пограничник, Афганистан.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2503653
Петрович писал(а):Алексей, hak259, спасибо за информацию. Стесняюсь спросить, металл тоже был разным? Одни светлые (латунь?), другие темные (медь?) Типа ЗПГ и ЗДТ. :wink:
3200.

да, типа два
Кстати посмотрел, ту границу которую я выставил, она с родным запаянным звеном, так что колодка родная
Yaraslau
#2504122
pavel13 писал(а):3350


pavel13, шаг торгов 100 рублей.
А то Ваша ставка не срабатывает :flowers: :D
Yaraslau
#2504147 Да, наверное Frontier Guard и hak259 правы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B4%D1%8B

Просто мне в 90-ых годах попалось несколько этих медалей,
парочка была с колодками которые я представил. :flowers: :D
saa74
#2504986 3400
Аватара пользователя
Федор-67
#2505277
FrontierGuard писал(а):
Петрович писал(а):Алексей, hak259, спасибо за информацию. Стесняюсь спросить, металл тоже был разным? Одни светлые (латунь?), другие темные (медь?) Типа ЗПГ и ЗДТ. :wink:
3200.

да, типа два
Кстати посмотрел, ту границу которую я выставил, она с родным запаянным звеном, так что колодка родная

Я соглашусь с Алексеем (FrontierGuard), т.к. таких "тяжеловесов" в вопросах пограничной темы как он я больше не знаю. С ув.Федор.
mongol64
#2505362 3500
Yaraslau
#2509277
mongol64 писал(а):3500


mongol64, Вы Победитель.
Остальное в личку.
Тема закрыта. :D