Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#3102686 АБРИКОСА много, никто толком не ест.
Фото
САД, ПАРК, ОГОРОД - КРАСОТА.
Lora13
#3102694 В Риге акромя турецких и испанских по 3 бакса за кило и безвкусных ничего нет... :oops:
SPAUN
#3102853
злобний Пiнгвiн писал(а):
gromazeka писал(а):хорошо вам в тепле :cry: тут соседи в гости ходят посмотреть на СЛАДКУЮ грушу
Специально для бедных москалей, у нас вдоль трасс посажены абрикосы и грецкие орехи.
Так их никто не рвёт, кроме приблуд с рос.номерами! LOL

А Вы хохлы, сало предпочитаете, и что теперь?
В Вашем посте Вы хотите оскорбять Россиян? Из Вас так и прет ненависть к РФ и национализм
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#3102874
SPAUN писал(а):
злобний Пiнгвiн писал(а):
gromazeka писал(а):хорошо вам в тепле :cry: тут соседи в гости ходят посмотреть на СЛАДКУЮ грушу
Специально для бедных москалей, у нас вдоль трасс посажены абрикосы и грецкие орехи.
Так их никто не рвёт, кроме приблуд с рос.номерами! LOL
А Вы хохлы, сало предпочитаете, и что теперь?
В Вашем посте Вы хотите оскорбять Россиян? Из Вас так и прет ненависть к РФ и национализм
Оба-на! :crazy:
Это что ещё за Иксперт по нац.вопросам нарисовался?! :shit:
Дурень, ты хоть сам понял, что написал?! :cigar:
VLAD2
#3102882 а я ежиков люблю............ LOL
Фото
САД, ПАРК, ОГОРОД - КРАСОТА.
Аватара пользователя
Медвед
#3102909
SPAUN писал(а):
злобний Пiнгвiн писал(а):
gromazeka писал(а):хорошо вам в тепле :cry: тут соседи в гости ходят посмотреть на СЛАДКУЮ грушу
Специально для бедных москалей, у нас вдоль трасс посажены абрикосы и грецкие орехи.
Так их никто не рвёт, кроме приблуд с рос.номерами! LOL

А Вы хохлы, сало предпочитаете, и что теперь?
В Вашем посте Вы хотите оскорбять Россиян? Из Вас так и прет ненависть к РФ и национализм

НАЦВОПРОС ниже по списку форумов, просто в Украине, в пасадках стоят и рвут халяву исключительно НЕ украинские авто (имел ввиду номера авто).
Тема ПРО САД, ПАРК, ОГОРОД.
Вот прикол,но ЕСТЬ НИЗЗЯ!!!
Тоже САМ садил, для красоты.
Нормальную ягоду тут-же сьели бы...
Фото
САД, ПАРК, ОГОРОД - КРАСОТА.
SPAUN
#3102920
злобний Пiнгвiн писал(а):Оба-на! :crazy:
Это что ещё за Иксперт по нац.вопросам нарисовался?! :shit:
Дурень, ты хоть сам понял, что написал?! :cigar:


Я то понял что написал а вот тебе совет задуматься над своими тупыми и националистскими постами!
Аватара пользователя
Медвед
#3102923 Спаун, реально рвут только авто с росномерами.
Нашим это ненадо.
Напиши про то как ты дерево посадил или цветок.
Аватара пользователя
прикордонник
#3103056
Медвед писал(а):
Вот прикол,но ЕСТЬ НИЗЗЯ!!!
Тоже САМ садил, для красоты.
Нормальную ягоду тут-же сьели бы...

Саш а почему нельзя? Вроде на картинке аппетитная...
Она что безвкусная или вредная?
Аватара пользователя
прикордонник
#3103059
Медвед писал(а):
Вот пример, подсолнух декоративный, по хорошему 60-70 см и много цветов, у Меня мутировал и получилось 3.5-4 метра.

Александр ты чем поливал его ?Водой из Припяти? :lol: :lol: :lol:
Супер :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#3103071 В мае был в отпуске,мама осваивала землю на старости лет.Первый день сажал с ней картошку,наслышавшись что я её не так сажаю(неправильно),на второй день сажать не пошел :crazy: .
Я ее лучше осенью куплю :mrgreen: .
САД, ПАРК, ОГОРОД - КРАСОТА.
Фоткал здесь не огород,а звено самолетов Липецкой авиагруппы.Но они заразы не отразились,хотя и достаточно низко летели.Очень у них интересная раскраска,растворяются прям на глазах :wink:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#3103192
SPAUN писал(а):
злобний Пiнгвiн писал(а):Оба-на! :crazy:
Это что ещё за Иксперт по нац.вопросам нарисовался?! :shit:
Дурень, ты хоть сам понял, что написал?! :cigar:
Я то понял что написал а вот тебе совет задуматься над своими тупыми и националистскими постами!
Да нет, ничего ты не понял, и судя по твоей писанине, ТУПОЙ персонаж здесь ты. :crazy:
Что, правда глаза колет?! LOL
Аватара пользователя
Медвед
#3103201
прикордонник писал(а):
Медвед писал(а):
Вот прикол,но ЕСТЬ НИЗЗЯ!!!
Тоже САМ садил, для красоты.
Нормальную ягоду тут-же сьели бы...

Саш а почему нельзя? Вроде на картинке аппетитная...
Она что безвкусная или вредная?

Как трава нна вкус.
Аватара пользователя
Медвед
#3103203
прикордонник писал(а):
Медвед писал(а):
Вот пример, подсолнух декоративный, по хорошему 60-70 см и много цветов, у Меня мутировал и получилось 3.5-4 метра.

Александр ты чем поливал его ?Водой из Припяти? :lol: :lol: :lol:
Супер :flowers:

Рядом пруд и Я каждое утро чищу насос, в фильтре одноклеточные водоросли (чистая органика), этим и поливаю.
Аватара пользователя
юрий68
#3103208 Приезжайте, здесь их много! :) Еще много в этом году винограда и орехов, про абрикосы уже писал. По крайней мере в нашем регионе.
А чернобривцы у вас растут?


Не.. И ни абрикосов, ни орехов...
Зато земляники и луговой клубники было в конце июня завались, потом черники - тоже не меньше.
Но это всё по лугам и лесам.
А дачи у меня нет.. Может, и к лучшему))
Аватара пользователя
прикордонник
#3103241
юрий68 писал(а):

Не.. И ни абрикосов, ни орехов...
Зато земляники и луговой клубники было в конце июня завались, потом черники - тоже не меньше.
Но это всё по лугам и лесам.

Был недели 1.5 назад в Рязанской области,пошли к какой-то речушке.Идя почувствовал запах полевой клубники.Глянул ,а её в траве тьма.К сожалению в Липецкой обл.в этот год её почти нет,раньше можно сесть на корточки и на небольшом пятачке передвинувшись всего на метр по кругу набрать литровую баночку :wub: .
SPAUN
#3103568 Прошу администрацию форума объявить злобний Пiнгвiн предупреждение за оскорбление меня дважды в этой теме!
Аватара пользователя
Вий
#3103579
юрий68 писал(а):Приезжайте, здесь их много! :) Еще много в этом году винограда и орехов, про абрикосы уже писал. По крайней мере в нашем регионе.
А чернобривцы у вас растут?


Не.. И ни абрикосов, ни орехов...
Зато земляники и луговой клубники было в конце июня завались, потом черники - тоже не меньше.
Но это всё по лугам и лесам.
А дачи у меня нет.. Может, и к лучшему))

Может и к лучшему. Я пока не определился. Когда покупал дачу, вернее дом в селе, покупал исключительно для мамы. Отец умер, она сильно переживала, не знала куда себя деть. Думал, я для нее занятие покупаю, оказалось для себя. Газ проведи, скважину забей, заборы поменяй, и т.д. и тп. Теперь началась перестройка дома.
Очеь это хлопотно - иметь дачу, и нужно ну очень сильно любить это дело... :crazy:
Аватара пользователя
Вий
#3103595
SPAUN писал(а):Прошу администрацию форума объявить злобний Пiнгвiн предупреждение за оскорбление меня дважды в этой теме!

Да уймитесь вы! Кому нужно вас обижать? Пингвин писал, что настолько много абрикос, что возле дороги их обрывают только люди из других регионов, ибо абрикос полно по всей Украине!
Какой то вы обиженный... :crazy:
Аватара пользователя
Медвед
#3103704
SPAUN писал(а):Прошу администрацию форума объявить злобний Пiнгвiн предупреждение за оскорбление меня дважды в этой теме!

Да полно ВАМ ерепениться, Вы хохлами тут всю Украину обозвали, и ничё-ПЕРЕЖИЛИ...
Похожие темы
Печать Парк ВВИА.
 Marsol    -   Советский Союз
Печать Парк ВВИА.