Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mike5
#3752513
Koba150 писал(а):Отложено bav
Далее в лс


Администрация форума просила перенести окончание торгов на 29 число, в связи с переносом сайта.
Пропали ставки, сделанные на доске., как мои, так думаю, и других участников торгов.
Поэтому окончание сегодня не корректно по отношению ко всем участникам торгов, если конечно, не имеет место договорённость.
Аватара пользователя
Koba150
#3752800 У меня исчезли смайлики и часть сообщений в ЛС. Думал взлом.
По техническим причинам давайте закончим завтра 29 июня в 23-00 по Москве по последней ставке. Антиснайпер 15 мин, начиная от 22-50. Просьба на последних секундах ставки не ставить.
Надеюсь будет все в порядке.
VALUOR
#3752807
Mike5 писал(а):
Koba150 писал(а):Отложено bav
Далее в лс


Администрация форума просила перенести окончание торгов на 29 число, в связи с переносом сайта.
Пропали ставки, сделанные на доске., как мои, так думаю, и других участников торгов.
Поэтому окончание сегодня не корректно по отношению ко всем участникам торгов, если конечно, не имеет место договорённость.


так и есть
Аватара пользователя
Koba150
#3752826 Только сейчас увидел на первой странице, что и мои условия исчезли, не обратил внимание)))
Блиц за Почет с доками 25т.р Блиц с китайцем 27т.р
Аватара пользователя
Koba150
#3754427
Mike5 писал(а):
Koba150 писал(а):Отложен Mike5
Далее в лс


Спасибо. :flowers:
Отписал в личку.


реквизиты отправил.