Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
ТАН
#5707602 Открытие Олимпиады в Рио в 2016 году дата и время трансляции
03.08.2016 Олимпиада (Олимпийские игры зимние и летние), Олимпийский день (23 июня - Международный Олимпийский день) 724 Просмотров

Олимпиада в Рио 2016

Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро начнутся с красочной церемонии открытия на стадионе «Маракана». Старт главному спортивному событию четырехлетия будет дан уже в ближайшую пятницу. Начало прямого эфира открытия Олимпиады в Рио – в 02:00 в субботу, 6 августа.
http://supersolnishco.net/36154-otkryti ... yacii.html
LOL :flowers:
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5710772 Джокович тоже плачет
8 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро главный фаворит мужского теннисного турнира Новак Джокович сенсационно сошёл с дистанции.

http://www.championat.com/olympic/artic ... henie.html
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5710828 печалька.
Аватара пользователя
ТАН
#5711312
Грабители на Олимпиаде

Функционеры международного олимпийского движения пробили новое дно. Назвав российскую антидопинговую систему сломанной и полностью скомпрометированной, глава Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен объявил об отстранении всей сборной РФ от участия в Паралимпиаде в Рио.

Таким образом рыцарь-бакалавр и по совместительству обладатель российского ордена Почёта сэр Филип Крэйвен надолго вписал своё имя в историю мирового спорта, совершив то, на что не согласился под серьёзнейшим прессингом даже глава МОК Томас Бах.

Полный текст: http://echo.msk.ru/blog/hashchenko/1816094-echo/
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5711355 Федеральный суд Швейцарии отказал чемпиону мира 2015 года в беге на дистанции 110 метров с барьерами Шубенкову и прыгунье с шестом Елене Исинбаевой в приостановке решения Спортивного арбитражного суда.
Аватара пользователя
ТАН
#5711431 Крайнов: Масленникову до серебра и золота не хватило везения
8 августа 2016, понедельник. 19:20.
Олимпиада 2016

Старший тренер сборной России по пулевой стрельбе Евгений Крайнов прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Сегодня Владимир Масленников стал бронзовым призёром Олимпийских игр в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м, а днём ранее Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.

"Очень рады. Была проделана большая работа, была очень серьёзная подготовка, в которой принимали участие много людей и специалистов. Это должно было вылиться во что-то хорошее. И уже выливается.

Сами понимаете, это Олимпийские игры. Тут не факт, что победит сильнейший. Чем объяснить, что выигрывают одни из самых молодых спортсменов, как Володя и Виталина Бацарашкина? Может быть, у них меньше груз ответственности, чем у тех, кто прошёл огонь и воду.

Чего не хватило до серебра и золота? Сложно сказать. Наверное, везения", - передаёт слова Крайнова корреспондент "Чемпионата" Александр Круглов.
Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5711459 жду утра с итогами дня. у нас так. все ночью.
Аватара пользователя
ТАН
#5711475 Трефилов: у меня есть лишь одно желание - оторвать Бобровниковой руки
8 августа 2016, понедельник. 20:14.
Олимпиада 2016

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировала тяжёлую победу над Францией во втором туре группового этапа олимпийского турнира со счётом 26:25.

"Должна быть опора на какую-то аккуратность. Не важно, от защиты играем или от нападения. Предпоследняя атака – можно было просто выбросить мяч в сторону трибуны, в сторону сетки, и уйти в защиту, дождаться из защиты и попытаться отыграть этот мяч. Бросили, отдали в руки мяч и получили на контратаке гол. Скорее всего, это недоработка на тренировках. О какой женской логике можно говорить у Бобровниковой, когда она давала передачу спиной. Все на меня ругаются, а у меня есть лишь одно желание - оторвать ей руки.

Что касается жёлтой карточки, то её мне дали из-за того, что там игрок выпускал из-за спины, а сам продолжил движение, и наши рога вышиб, как кегли. В концовке игры должны были сыграть строже. Один, два раза передача мимо, в аут. Выпускаю игрока, а вместо помощи – две ошибки. Результат хороший, но должно быть ещё моральное удовлетворение от игры. Его пока нет", - передаёт слова Трефилова корреспондент "Чемпионата" Евгений Слюсаренко.
Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
ТАН
#5711569 Исинбаева: 14 августа вылетаю в Рио-де-Жанейро
8 августа 2016, понедельник. 22:27.
Олимпиада 2016

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева призналась, что потеряла все шансы выступить на Олимпиаде-2016, однако полетит в Рио-де-Жанейро как кандидат в комиссию спортсменов МОК.

"Дорогие мои, наверное, это мой заключительный пост на тему возможности моего участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сегодня пришёл очередной отказ, но теперь уже из Швейцарского Федерального суда. Я подавала иск на обжалование решения CAS и о возможности вынесения временных мер. Эти меры позволили бы мне участвовать в ОИ, но к моему великому сожалению иск был снова отклонён. Последняя надежда выступить на Олимпиаде исчезла.

Друзья мои, снова и снова я выражаю вам огромную благодарность за поддержку, за веру и надежду, за петиции и за добрые слова в мой адрес. И пусть я не смогу вновь порадовать вас своим выступлением в Рио-де-Жанейро, главная победа уже состоялась - ваши сердца со мной! Очень приятно осознавать, что мы вместе разделяем эту несправедливость и предпочли действовать, чем просто жалеть и сочувствовать. От души говорю вам спасибо! Как действующая спортсменка полететь на Олимпиаду не смогу, но как кандидат в комиссию спортсменов МОК имею полное право. Так что 14 августа вылетаю в Рио-де-Жанейро", - написала Исинбаева на своей странице в "Инстаграме".
Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
ГАВРИЛА
#5711578 :flowers:
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5711590 Харлан гарантировала России золотую медаль в турнире саблисток
8 августа 2016, понедельник. 22:49.
Олимпиада 2016

Российская саблистка Яна Егорян уверенно победила украинку Ольгу Харлан во втором полуфинале олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро - 15:9.
Поскольку в первом полуфинальном поединке Софья Великая вырвала победу у француженки Манон Брюне, этот успех Егорян гарантировал сборной России золотую медаль в данной дисциплине. Великая и Егорян в финале определят, кто из них впервые завоюет золотую медаль Олимпиады, а Харлан и Брюне в утешительном матче поспорят за бронзовую награду.

31-летняя Великая является серебряным призёром Олимпиады в Лондоне-2012 и семикратной чемпионкой мира. 22-летняя Егорян была чемпионкой юношеской Олимпиады в Сингапуре-2010, а на взрослой Олимпиаде выступает впервые.

Отметим, что впервые в истории женского советского и российского фехтования будут завоёваны две олимпийские медали в одном виде.
Источник: «Чемпионат»
Аватара пользователя
ТАН
#5711599 Украинским спортсменам запретили общаться с российскими СМИ

Это случилось после выхода сюжета на российском ТВ, где наши спортсменки поддержали российских коллег в допинговом скандале.
Полный текст: http://strana.ua/news/26036-ukrainskih- ... stami.html
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
gans
#5711613
ТАН писал(а):Украинским спортсменам запретили общаться с российскими СМИ

Это случилось после выхода сюжета на российском ТВ, где наши спортсменки поддержали российских коллег в допинговом скандале.
Полный текст: http://strana.ua/news/26036-ukrainskih- ... stami.html


"Рекомендуем избегать" и "запрещено" - это не одно и тоже :lol:
Клоуны от СМИ :flowers:
И такие же распостранители информации 8)
Подобным место в политике...
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
Берсерк
#5711712 Хороший был день у Российской сборной
1 золото и 3 серебра
:flowers: :flowers: :flowers:
Вперед Россия!!!
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5711737
gans писал(а):
ТАН писал(а):Украинским спортсменам запретили общаться с российскими СМИ

Это случилось после выхода сюжета на российском ТВ, где наши спортсменки поддержали российских коллег в допинговом скандале.
Полный текст: http://strana.ua/news/26036-ukrainskih- ... stami.html


"Рекомендуем избегать" и "запрещено" - это не одно и тоже :lol:
Клоуны от СМИ :flowers:
И такие же распостранители информации 8)
Подобным место в политике...


Сайт вроде Украинский.
Да и с десяток, если не больше, источников продублировали эту информацию.
Ну да ладно.
Ждем прыжковые дисциплины.
:shutup: :wavecry:
Аватара пользователя
ТАН
#5711746 Ефимова: понять не могу, как доплыла до финала и завоевала медаль
Юлия Ефимова сквозь слёзы говорила о желании выиграть золото, бессонных ночах, верных болельщиках и ужасных последних трёх неделях.

9 августа 2016, вторник. 06:16.
Олимпиада 2016
http://www.championat.com/olympic/artic ... piady.html

Молодец!
:wub: LOL :flowers:
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Нэл
#5711754
gans писал(а):
ТАН писал(а):Украинским спортсменам запретили общаться с российскими СМИ

Это случилось после выхода сюжета на российском ТВ, где наши спортсменки поддержали российских коллег в допинговом скандале.
Полный текст: http://strana.ua/news/26036-ukrainskih- ... stami.html


"Рекомендуем избегать" и "запрещено" - это не одно и тоже :lol:
Клоуны от СМИ :flowers:
И такие же распостранители информации 8)
Подобным место в политике...

Не даром украинским спортсменам рекомендовали избегать российские СМИ.

Украинская бегунья, участница Олимпиады в Рио-де-Жанейро Елизавета Брызгина утверждает, что российские телеканалы, с журналистами которых она общалась, полностью исказили ее слова.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ukr ... analu.html
Аватара пользователя
ТАН
#5711769 Немного Юмора...
Салам, правоверные!
Мы ведём репортаж с соревнований по пляжному волейболу.
(w00t) :thumbsup: :happy2:
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5711782 красавица. спортсменка. чемпионка.

не смотря на давление с трибун англосансов и пин-ф завоевала медаль. молодец!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ТАН
#5711784 (w00t) :tease: :thumbsup: :happy2:
Фото
ОЛИМПИАДА-2016
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5711790 Гермашка пока по нулям. Французики одна мИдалька.