- 20 авг 2007 18:11.36
#525964
[quote="GNOM7"]2000[/quote]
Это за две?
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 20 авг 2007 18:13.02
#525967
как бы Да.
Купю все доки и знаки с фамилией МАКАРОВ!!
Полный ГСС куплю!
Полный ГСС куплю!
- 20 авг 2007 18:24.26
#525991
Жаль!
Но мысль оч здравая.
Но мысль оч здравая.
Купю все доки и знаки с фамилией МАКАРОВ!!
Полный ГСС куплю!
Полный ГСС куплю!
- 20 авг 2007 21:52.22
#526256
В смысле денег??
Купю все доки и знаки с фамилией МАКАРОВ!!
Полный ГСС куплю!
Полный ГСС куплю!
- 21 авг 2007 00:52.59
#526444
Из списка готов забрать 30 шт,из них 3 с серебряной закруткой.
Назовите старт.
Назовите старт.
- 21 авг 2007 09:45.49
#526602
Господа, отдать по 1000, без закруток и по 1500 с закрутками нет проблем, если готовы предложить больше предлагайте, если нет, то буду решать, либо отдам кучей либо по отдельности немного дороже!