Аватара пользователя
trislona2006
#3686381
Ветеран писал(а):Деградация идет везде, только по-разному, с учетом национальных особенностей. Если меньше голубых - больше алкоголиков, если коррупция маленькая - экология никудышная и т.п.
Что касается ряженых, то компетентные рассуждают точно так же. Навару никакого, одна вонь пойдет...

Значит ли это, что если бы был НАВАР, то "компетентные" воспринимали бы ВОНЬ, как БЛАГОУХАНИЕ :?: :roll:
Аватара пользователя
trislona2006
#3686625
booker писал(а):
trislona2006 писал(а):если бы был НАВАР


так вот он, мотив всех поступков, и злых, и благих :lol:

:roll: Надеюсь, ЭТО не про нас с Вами :?: :)
Аватара пользователя
Спасатель
#3687433 нужно будет посмотреть...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3688535 Посторонние на трибунах

Много стало их, присосавшихся
К этой дате и к этому знамени,
Никогда по фронтам не мотавшихся,
Не горевших в их проклятом пламени.

Полицаи и дети предателей,
Инвалиды, от пьянки горелые,
И родня этих всех Председателей.
Эх, душа ваша гадкая, прелая!....

Присосались шуты с клоунессами,
Понавесили бред из жестянки,
На трибуне стоят с политесами,
А на самом - то деле поганки!..

Кто на фронте - то был, воевал,
Те скончались от ран и сражений,
А с Бадаевских кто воровал,
Те живые, без всяких волнений...

Посмеюсь я над ними убогими
Матернусь, да и сплюну брезгливо,
Разве можно обманывать Бога,
Чтоб потом озираться пугливо?!...

Эй, придурки, журнальных атак,
Вы оденьте пилотки газетные!
Слишком мало осталось вояк...
Лишь остались одни Табуреткины
Xolodilshik5
#3688767
pilya писал(а):В субботу по НТВ БУДЕТ ПРО ЭТУ БАБКУ РЕПОРТАЖ

В какое время будет не подскажите ?
Xolodilshik5
#3688795
pilya писал(а):19:30 Программа максимум ИЛИ 20:35 Русские сенсации

Обязательно посмотрю, спасибо.
Аватара пользователя
agvozd
#3689148
СЕРГЕЙ13 писал(а):Посторонние на трибунах

Много стало их, присосавшихся
К этой дате и к этому знамени,
Никогда по фронтам не мотавшихся,
Не горевших в их проклятом пламени.

Полицаи и дети предателей,
Инвалиды, от пьянки горелые,
И родня этих всех Председателей.
Эх, душа ваша гадкая, прелая!....

Присосались шуты с клоунессами,
Понавесили бред из жестянки,
На трибуне стоят с политесами,
А на самом - то деле поганки!..

Кто на фронте - то был, воевал,
Те скончались от ран и сражений,
А с Бадаевских кто воровал,
Те живые, без всяких волнений...

Посмеюсь я над ними убогими
Матернусь, да и сплюну брезгливо,
Разве можно обманывать Бога,
Чтоб потом озираться пугливо?!...

Эй, придурки, журнальных атак,
Вы оденьте пилотки газетные!
Слишком мало осталось вояк...
Лишь остались одни Табуреткины


Сильно сказано. У меня дед всю войну прошел с июля 1941 по конец 1945. Умер в 1951.
Аватара пользователя
Ветеран
#3689199 В Петербурге сейчас столько "блокадников" с удостоверениями и значками "Жителя блокадного города", сколько не было жителей в 1941 году в Ленинграде. Эту тему даже боятся трогать, такая вонь поднимется. Это табу для газет и ТВ, хотя все знают, что липа сплошная.
Думаю, что власти выгодно эксплуатировать тему ВОВ. Та война - единственное, мало-мальски светлое, пятнышко в истории СССР. Советская власть по-полной отпиарилась на ВОВ, все Генсеки, вся КПСС, купоны на войне стригли. Нынешним пиарщикам нужно продолжать тему, типа "мы - наследники победителей!" а без живых героев пиар как-то бледненько выглядит. Вот и таскают на трибуны к Кремлю психбольных и мошенников, других уже не осталось.
Аватара пользователя
Barracuda
#3689277
Ветеран писал(а):В Петербурге сейчас столько "блокадников" с удостоверениями и значками "Жителя блокадного города", сколько не было жителей в 1941 году в Ленинграде. Эту тему даже боятся трогать, такая вонь поднимется. Это табу для газет и ТВ, хотя все знают, что липа сплошная.
Думаю, что власти выгодно эксплуатировать тему ВОВ. Та война - единственное, мало-мальски светлое, пятнышко в истории СССР. Советская власть по-полной отпиарилась на ВОВ, все Генсеки, вся КПСС, купоны на войне стригли. Нынешним пиарщикам нужно продолжать тему, типа "мы - наследники победителей!" а без живых героев пиар как-то бледненько выглядит. Вот и таскают на трибуны к Кремлю психбольных и мошенников, других уже не осталось.

Остались ещё пополизы.... :evil: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/p ... frommail=1
Аватара пользователя
trislona2006
#3689278
Ветеран писал(а):В Петербурге сейчас столько "блокадников" с удостоверениями и значками "Жителя блокадного города", сколько не было жителей в 1941 году в Ленинграде. Эту тему даже боятся трогать, такая вонь поднимется. Это табу для газет и ТВ, хотя все знают, что липа сплошная.
Думаю, что власти выгодно эксплуатировать тему ВОВ. Та война - единственное, мало-мальски светлое, пятнышко в истории СССР. Советская власть по-полной отпиарилась на ВОВ, все Генсеки, вся КПСС, купоны на войне стригли. Нынешним пиарщикам нужно продолжать тему, типа "мы - наследники победителей!" а без живых героев пиар как-то бледненько выглядит. Вот и таскают на трибуны к Кремлю психбольных и мошенников, других уже не осталось.

:rolleyes: САМАЯ СУТЬ :!: Только идиотское слово "пиар", с его производными - лишнее ... :flowers:
анб
#3689280 чето не могу фото загрузить, а то есть полный кавалер ЗС СССР, а может и настоящий
Аватара пользователя
trislona2006
#3689284
Barracuda писал(а):Остались ещё пополизы.... :evil: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/p ... frommail=1

То, что по ссылке - вызывает чувство ОМЕРЗЕНИЯ. :crazy:
KAVALER
#3689373
trislona2006 писал(а):
Barracuda писал(а):Остались ещё пополизы.... :evil: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/p ... frommail=1

То, что по ссылке - вызывает чувство ОМЕРЗЕНИЯ. :crazy:



Это же фрезеровщик Дулин!
Аватара пользователя
Ветеран
#3689377
trislona2006 писал(а): Только идиотское слово "пиар", с его производными - лишнее ... :flowers:


Да? А мне нравится... Для меня понятие "пиар" означает попытки политиков раздувать свою значимость при помощи наивных способов, рассчитанных на крайне примитивное сознание. Самые дебильные попытки пиара, в моем представлении, это путинские: игра в хоккей и забитый гол в день иннагурации, ловля тигра в сибирской тайге, надевание гермошлема в кабине истребителя и последующий "полет", "находка доисторических сокровищ" под водой в акваланге. И еще производство дитя с Алиной Кабаевой! Такого наивного и дурного вкуса не демонстрировал ни один из руководителей, просто сплошная "сбыча мечт" детдомовца-второклассника...
А теперь вот старушка ГСС/ГСТ к нему присоседилась... :lol:
ego
#3689381
trislona2006 писал(а):
Barracuda писал(а):Остались ещё пополизы.... :evil: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/p ... frommail=1

То, что по ссылке - вызывает чувство ОМЕРЗЕНИЯ. :crazy:

+1. Заигрывания с гегемоном.
Аватара пользователя
trislona2006
#3689413
Ветеран писал(а):
trislona2006 писал(а): Только идиотское слово "пиар", с его производными - лишнее ... :flowers:


Да? А мне нравится... Для меня понятие "пиар" означает попытки политиков раздувать свою значимость при помощи наивных способов, рассчитанных на крайне примитивное сознание. Самые дебильные попытки пиара, в моем представлении, это путинские: игра в хоккей и забитый гол в день иннагурации, ловля тигра в сибирской тайге, надевание гермошлема в кабине истребителя и последующий "полет", "находка доисторических сокровищ" под водой в акваланге. И еще производство дитя с Алиной Кабаевой! Такого наивного и дурного вкуса не демонстрировал ни один из руководителей, просто сплошная "сбыча мечт" детдомовца-второклассника...
А теперь вот старушка ГСС/ГСТ к нему присоседилась... :lol:

Помилуйте, Александр :!: Этот уродец ("пиар") появился всего лет пятнадцать назад - в русском языке имеются эквиваленты. :sorcerer:
Ваша позиция и стиль изложения - самое ТО :D - я бы подписался. :roll: Просто, привык "фильтровать базар" - на вход и выход. :oops: :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#3689697 В литературных текстах не использую, а по жизни мне нравятся некоторые штампы и жаргонизмы, а также сленговые словечки. Язык - вещь живая, всё в дело годится, когда выразительность требует.

Могу и заблуждаться, извините.