Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Koldun
#1052404 Он ошибся, хотел на gay.ru поставить :lol: :lol: :lol:
yoyo
#1052420 Была не была...., долго выбирал, это самая скромная фотография , остальные только с наклоном с зади из подтишка.
За большие деньги готов обучить на месте охоте за бобриками LOL
yoyo
#1052426 бдсм к геям отношеня ни кокого не имеет , там только пары М + Ж, если хотите могу ввести в курс дела))
Аватара пользователя
weiss
#1052432 Так это уже получше чем жопа того послушного мусчины !!! :whistlin:
Продолжим ...? :whistlin:
Аватара пользователя
weiss
#1052443
yoyo писал(а):бдсм к геям отношеня ни кокого не имеет , там только пары М + Ж, если хотите могу ввести в курс дела))

Наверно не нужно, они плётками больно бьються.... и за письку подвешивают... :whistlin:
У меня даже фотка с нэта была - больно смотреть... ФОШИСТЫ одним словом. :cry:
Аватара пользователя
ТАН
#1052468
weiss писал(а):
yoyo писал(а):бдсм к геям отношеня ни кокого не имеет , там только пары М + Ж, если хотите могу ввести в курс дела))

Наверно не нужно, они плётками больно бьються.... и за письку подвешивают... :whistlin:
У меня даже фотка с нэта была - больно смотреть... ФОШИСТЫ одним словом. :cry:


Ну почему же... Есть и НИЧЕГО...
:crazy: LOL :whistlin:
Фото
ПРО СИСЬКИ!-дамам не входить.
yoyo
#1052513 Да...маленькая папрафка...БДСМ-это не только чистасадамаза)

Это- МелДом(Мужское доминирование, отношения Дом/Хозяин/Господин/Верхний-саба/нижняя/рабыня...в т.ч Тематические браки)
Это -ФемДом(Женское Доминирование, отношение Домина/Хозяйка/Госпожа/Верхняя-саб/нижний/раб...в тч..Тематические браки)
Это- Б/Д (Бондаж и Доминирование, можно без доминации)
Это- Д/с (Даминирование и сабмессив/Доминация и подчинение, с полной или частичной или сессионной передачей прав-относиться к МД и ФД)
Это Л/С-(лавстайл 24/7-полное Доминирование и полная передача прав 24часа в сутки семь дней в неделю, тематические браки, отношения Хозяин-рабыня, Госпожа -раб)
Это свитчизм-(ролевые игры, перемена ролей, смена доминирующего партнера или взаимный/попеременный садомазохизм...в т.ч Тематические браки)
Это -С/М (садо-мазо, бондаж, пирсинг, пытки, флагеляция(порка) и т.д...в т.ч Тематические браки)

вообщем то это если не глубако и в двух словах)
yoyo
#1052532 Рабыню можно приучить к любым вещам, в том числе , ходить по городу звонить в каждую дверь и спрашивать на продажу фалеру и т.д, причём ей за это не платить , можно если плохо работает выпороть или заставить дачу перекапывать-свою или чужую, она должна быть покорна и всегда целовать ноги господина тоесть Доминанта :D
Аватара пользователя
weiss
#1052560 :unsure:
yoyo писал(а):Да...маленькая папрафка...БДСМ-это не только чистасадамаза)

Это- МелДом(Мужское доминирование, отношения Дом/Хозяин/Господин/Верхний-саба/нижняя/рабыня...в т.ч Тематические браки)
Это -ФемДом(Женское Доминирование, отношение Домина/Хозяйка/Госпожа/Верхняя-саб/нижний/раб...в тч..Тематические браки)
Это- Б/Д (Бондаж и Доминирование, можно без доминации)
Это- Д/с (Даминирование и сабмессив/Доминация и подчинение, с полной или частичной или сессионной передачей прав-относиться к МД и ФД)
Это Л/С-(лавстайл 24/7-полное Доминирование и полная передача прав 24часа в сутки семь дней в неделю, тематические браки, отношения Хозяин-рабыня, Госпожа -раб)
Это свитчизм-(ролевые игры, перемена ролей, смена доминирующего партнера или взаимный/попеременный садомазохизм...в т.ч Тематические браки)
Это -С/М (садо-мазо, бондаж, пирсинг, пытки, флагеляция(порка) и т.д...в т.ч Тематические браки)
вообщем то это если не глубако и в двух словах)

:unsure: yoyo Судя по такому глубокому теоретическому вступлению - в клуб тебя уже записали... :wolverin:
yoyo
#1052593 не буду записаваться...мне это не очень интерестно, но поприсутствовал бы посмотрел :D
Аватара пользователя
TPAX
#1053490 не видел! крутая тема!!
Фото
ПРО СИСЬКИ!-дамам не входить.
ПРО СИСЬКИ!-дамам не входить.
ПРО СИСЬКИ!-дамам не входить.
ПРО СИСЬКИ!-дамам не входить.
Аватара пользователя
Спасатель
#1053522 тема ожила!!!! :!:
Аватара пользователя
TPAX
#1054399 И бездонна!!! И всегда нова!!! :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#1054422 Крайнея очень-очень хороша
Аватара пользователя
Спасатель
#1055340 я обрадовался, думал продолжение... :(
Аватара пользователя
ГАЛС
#1055792 Эка вы тут развернули бобров! Одобряю! :P
Тимофей
#1057065 Вы просили сисек?! Нате!!! :):)

Изображение
Аватара пользователя
weiss
#1057093 Злая она какая-то...
И ваще - нахрена нам сиськи !? Давайте лучше бобров разглядывать ! С плётками и в кожаных пижамках !!! :whistlin: :twisted: