Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Сталевар
#2340048 В общем, хотелось бы получить совета. Как быть в такой ситуации?
Отправили мне посылку 14 июля..по сей день ее нет!

Приём 14.07.2010 00:00 350010
Обработка 16.07.2010 00:00 350964
Обработка 21.07.2010 04:28 140983
Обработка 22.07.2010 00:00 111987
Обработка 23.07.2010 00:00 111974
Обработка 24.07.2010 00:22 140983
woker
#3818225 Сервер "Почты" рухнул.
Аватара пользователя
trislona2006
#3818237
woker писал(а):Сервер "Почты" рухнул.

:rip:

:weep: :weep: :weep:
Аватара пользователя
Mihalich
#3818331 Да, по РПО пока нет возможности отслеживать почтовые отправления. :(
tolst1976
#3818828 Вот хороший сайт для отслеживания . http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Даже сейчас когда сайт почты не показывает здесь всё пробивается!!!!!!
woker
#3819112
tolst1976 писал(а):Вот хороший сайт для отслеживания . http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Даже сейчас когда сайт почты не показывает здесь всё пробивается!!!!!!


Работает :flowers:
Аватара пользователя
Mihalich
#3819157
tolst1976 писал(а):Вот хороший сайт для отслеживания . http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Даже сейчас когда сайт почты не показывает здесь всё пробивается!!!!!!


Здесь работает.
Аватара пользователя
OVEN74
#3822124 1 класс - хоть ценное, хоть заказное - не бьётся нигде
это что за 1 класс такой :!: :?: :twisted:
petrkom
#3822514
tolst1976 писал(а):Вот хороший сайт для отслеживания . http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Даже сейчас когда сайт почты не показывает здесь всё пробивается!!!!!!

Да,здесь работает!
Аватара пользователя
trislona2006
#3822737
petrkom писал(а):
tolst1976 писал(а):Вот хороший сайт для отслеживания . http://print-post.com/trekking_posylok.htm
Даже сейчас когда сайт почты не показывает здесь всё пробивается!!!!!!

Да,здесь работает!

Наконец-то, хоть где-то посмотрел - пока только один трек - сразу возник вопрос:
чегой-то у них, после каждой даты операции, указано одно и то же время: 03:56 :?: :shock:
Аватара пользователя
Гектор
#3824183 а у меня сегодня международную спизд..ли ,пустаю коробка пришла :( в москве на сортировки подрезали.
даже не утруждаются теперь что-либо ложить... вес на 500 гр. не бьеться а всем поеб...ать :evil:
Аватара пользователя
trislona2006
#3824191
Гектор писал(а):а у меня сегодня международную спизд..ли ,пустаю коробка пришла :( в москве на сортировки подрезали.
даже не утруждаются теперь что-либо ложить... вес на 500 гр. не бьеться а всем поеб...ать :evil:

:shock: Акт составляли :?: Страховка была :?:
Аватара пользователя
Назаретянин
#3824201
Гектор писал(а):а у меня сегодня международную спизд..ли ,пустаю коробка пришла :( в москве на сортировки подрезали.
даже не утруждаются теперь что-либо ложить... вес на 500 гр. не бьеться а всем поеб...ать :evil:


Из Москвы очень часто приходят без вложения - т.е. пустые коробки - и даже без актов.
lasso
#3824211 [У меня в Москве на сортировке недавно сразу 2 пропали,с наложным платежом .... :crazy: и акты писал и на центральном местном - начальница уже прячется от меня .. :lol: ...
Аватара пользователя
Credo
#3824241
WAN2005 писал(а):
Гектор писал(а):а у меня сегодня международную спизд..ли ,пустаю коробка пришла :( в москве на сортировки подрезали.
даже не утруждаются теперь что-либо ложить... вес на 500 гр. не бьеться а всем поеб...ать :evil:


Из Москвы очень часто приходят без вложения - т.е. пустые коробки - и даже без актов.

Отправлял в Сочи паредмет один посылкой, так в Москве на пересылки распотрошили, все вынули, до Сочи дошла лишь коробка, они ее даже не зарегестрировали! Писал я жалобы во все инстанции, ни кто ни за что так и не отваетил, одна лишь сотрудница ОПС сказала: - "А что Вы хотите, сейчас работать не кому, на пересылках таджики и узбеки, вот и дербанят!". С тех пор что то посерьезней я отправляю альтернативными каналами.
Аватара пользователя
Гектор
#3824260 :shock: Акт составляли :?: Страховка была :?:[/quote]

да, конечно.
продавец деньги вернет,но имиджа стране это не прибавляет,и так все стремаются в рф слать.
стоим бля в одном списке с нигерией :twisted: инновации,модарнизации,нанотехнологи))))) почту наладьте хотя бы))
Аватара пользователя
Credo
#3824263
Гектор писал(а)::shock: Акт составляли :?: Страховка была :?:


да, конечно.
продавец деньги вернет,но имиджа стране это не прибавляет,и так все стремаются в рф слать.
стоим бля в одном списке с нигерией :twisted: инновации,модарнизации,нанотехнологи))))) почту наладьте хотя бы))[/quote]
+1
Аватара пользователя
Anris
#3824358 Таки да :!: :D
Очень часто пишут, кроме РФ и таких стран, которые лишь улыбку вызывают.
Аватара пользователя
Назаретянин
#3824684
Credo писал(а):
Гектор писал(а)::shock: Акт составляли :?: Страховка была :?:


да, конечно.
продавец деньги вернет,но имиджа стране это не прибавляет,и так все стремаются в рф слать.
стоим бля в одном списке с нигерией :twisted: инновации,модарнизации,нанотехнологи))))) почту наладьте хотя бы))

+1[/quote]


А мне продавец только скидками пообещал компенсировать :(