Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Сталевар
#2340048 В общем, хотелось бы получить совета. Как быть в такой ситуации?
Отправили мне посылку 14 июля..по сей день ее нет!

Приём 14.07.2010 00:00 350010
Обработка 16.07.2010 00:00 350964
Обработка 21.07.2010 04:28 140983
Обработка 22.07.2010 00:00 111987
Обработка 23.07.2010 00:00 111974
Обработка 24.07.2010 00:22 140983
Аватара пользователя
ТАН
#3849057 "Почту России" доставят в частные руки

Государство задумало радикальную реформу рынка почтовой связи. Как стало известно "Ъ", запрет на акционирование "Почты России" может быть снят.
В будущем у "Почты" появятся федеральные конкуренты — операторы универсальной почтовой связи. Компании экспресс-доставки, такие как DHL и UPS, станут операторами курьерской почтовой связи, чьи тарифы не будут регулироваться государством. Им придется получать специальную лицензию.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2016908

Лучше не станет, а вот на сколько хуже?!
:crazy: :whistlin:
yoyo
#3856482 http://www.baltinfo.ru/2012/09/12/Edinu ... sii-303605
Аватара пользователя
ТАН
#3865959
ТАН писал(а):Ставлю фото, только что получал бандероль из Испании.
Из ТРЕХ почтовых отделений сделали ОДНО, отгородив фанерными листами друг от друга.
Это Москва, 10 минут езды до Кремля.
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
Почта России - пусть весь мир подождет!
Почта России - пусть весь мир подождет!
Аватара пользователя
Гектор
#3866004 c ДВ (г.Артем) посылка в Нижневартовск едет 3 неделе,ох..ть :evil:
сегодня был в местном ems,спрашиваю вы бл...дь себя как позиционируете,как ускореная авиа доставка, или су..ки на оленях везете?! уже пешком донести можно было :twisted: ,короче в очередной раз убедился уроды конченые.
Аватара пользователя
Сталевар
#3866167
ТАН писал(а):
ТАН писал(а):Ставлю фото, только что получал бандероль из Испании.
Из ТРЕХ почтовых отделений сделали ОДНО, отгородив фанерными листами друг от друга.
Это Москва, 10 минут езды до Кремля.


Я даже знаю где это! :flowers:
А какие там пано висят, красота. Атеперь одно уродство.

ТАН, правильно ли я понял, что отделение 115280 и 115068 перенесли сюда?! :shock:
Аватара пользователя
ТАН
#3866178
Сталевар писал(а):
ТАН писал(а):
ТАН писал(а):Ставлю фото, только что получал бандероль из Испании.
Из ТРЕХ почтовых отделений сделали ОДНО, отгородив фанерными листами друг от друга.
Это Москва, 10 минут езды до Кремля.


Я даже знаю где это! :flowers:
А какие там пано висят, красота. Атеперь одно уродство.

ТАН, правильно ли я понял, что отделение 115280 и 115068 перенесли сюда?! :shock:

Нет!
Это другие отделения.
LOL :whistlin:
yoyo
#3866361 наши поволжские почтовики тренированные люди ! :D
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
Почта России - пусть весь мир подождет!
CAMRY
#3867512 Свежеукраденные вещи нашими доблестными работниками почты.Сегодня получено вскрытое отправление-просто пустое. viewtopic.php?f=10&t=405944
viewtopic.php?f=10&t=403472
Наверное воры посчитали что теперь,после воровства,жизнь будет в кайф.
Где-то появятся предметы в предложениях к покупке.
Аватара пользователя
OVEN74
#3867526
CAMRY писал(а):Свежеукраденные вещи нашими доблестными работниками почты.Сегодня получено вскрытое отправление-просто пустое. viewtopic.php?f=10&t=405944
viewtopic.php?f=10&t=403472
Наверное воры посчитали что теперь,после воровства,жизнь будет в кайф.
Где-то появятся предметы в предложениях к покупке.


да уж :( ...ну копии от подлиников по интроскопу отличить пока невозможно -
ни визуально, ни техническими методами,
тем не менее - целеустремлённость и статистика, увы удручает
какая была "категория пересыла" :?: ...опять АВИА :?:
CAMRY
#3867891 Отправлял человек 1-м классом с г.Иваново.В г.Владивосток доехало из 265г.,аж 85.Как теперь не согласиться с Дмитрием 64 про скотов,которые работают в такой нужной населению организации.Воровитая страна...
Аватара пользователя
ТАН
#3868185 Очередные проекты.
:crazy: :shifty: :whistlin:


Минкомсвязи отсортирует "Почту России"
ФГУП избавят от избыточных отделений


"Почта России" может получить право передавать в управление муниципальным властям и частным компаниям для развития бизнеса свой бренд и часть из 42 тыс. отделений.
Сейчас у "Почты" порядка 11 тыс. избыточных офисов, но, например, ритейлеров они вряд ли заинтересуют из-за небольшой площади помещений.

Законопроект "О почтовой связи" разрешит "Почте России" передавать в управление отделения почтовой связи муниципальным образованиям и частным предпринимателям, рассказал "Ъ" советник главы Минкомсвязи Борис Оникул, курирующий почтовую отрасль. "Мы считаем, что для многих частных и муниципальных образований организовывать отделения связи, с одной стороны, может быть выгодно, а с другой — они могут обеспечить лучшее качество услуг",— рассказал Борис Оникул.

Предполагается, что агент, которому будет передано в управление отделение оператора универсальной почтовой связи, сможет пользоваться брендом "Почты России" и инфраструктурой при условии выполнения нормативов почтовой связи и требований ФГУП. Вопрос о том, какое количество из 42 тыс. отделений "Почты России" могут стать франчайзинговыми, собеседник "Ъ" переадресовал самому ФГУП. Если "Почта России" сочтет ее непродуктивной, инициатива реализована не будет, отметил он. Поэтому расчеты стоимости франшизы и объем потенциальных поступлений еще не проводились.

Такое предложение позволило бы реализовать идею открытия почтовых мини-отделений в столичных супермаркетах, говорит сотрудник "Почты России". В Москве недостает 500 отделений почтовой связи, да и в других крупных городах их зачастую не хватает, продолжает он.
Порядка 30 тыс. отделений "Почты России" расположено в сельской местности, 93% из них "глубоко убыточны", сообщили в пресс-службе ФГУП.

Полный текст: http://www.kommersant.ru/doc/2025610
Аватара пользователя
Сталевар
#3869218 Стоит отметить что подвижки уже есть. Например, открываются мини-отделения около гипермаркетов (в помещении ТЦ), например АШАН. Они представляют из себя стойку, где можно отправить письма и любые другие отправления неограниченного размера(!). Очередей там нет.
Аватара пользователя
ТАН
#3871824
ТАН писал(а):Сегодня, гипермаркет "АШАН"
:crazy: LOL :whistlin:
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
_Аркадий_
#3876672
OVEN74 писал(а):тем не менее - целеустремлённость и статистика, увы удручает
какая была "категория пересыла" :?: ...опять АВИА :?:


Наверняка. Повторю - прут там, где светят посылки, а АВИА светят всегда. Отправляйте ценными посылками, обычной почтой, в картонных коробках, они идут по ЖД. У меня за 6 лет ни пропало ни одной.
yoyo
#3876688 просто повезло , посылки точно также пропадают , даже если не видят что внутри , всёравно вскрывают , у меня такую ерунду вскрыли , что думали даже непоняли что это и выкинули
Аватара пользователя
Сибиряк
#3876814 А почему никто не думает о страховке? Вариант хотя бы получить деньги обратно. Я например всегда в ситуации когда покупатель не гарантирует доставку, оплачиваю страховку полностью.
Аватара пользователя
Сталевар
#3877084
Сибиряк писал(а):А почему никто не думает о страховке? Вариант хотя бы получить деньги обратно. Я например всегда в ситуации когда покупатель не гарантирует доставку, оплачиваю страховку полностью.


И я о том же! Если бы писали объявленную ценность, то проблем бы по сути было бы меньше!
_Аркадий_
#3877427
yoyo писал(а):просто повезло , посылки точно также пропадают , даже если не видят что внутри , всёравно вскрывают , у меня такую ерунду вскрыли , что думали даже непоняли что это и выкинули


Счет давно перевалил за 3000 посылок. И ни одна не потерялась, "обчищенных" тоже ни одной. Это уже не везение, а статистика. :wink: 99,9% ценные, т.е. со страховкой, но далеко не на реальную стоимость конечно.
Аватара пользователя
Сталевар
#3881330
сальва писал(а):http://news.ngs.ru/more/731077/


Говорящая фамилия у этого Юрия..