Аватара пользователя
Vitali
#1892737
Garfild писал(а):комп не может два сообщения поставить рядом,даже если они пришли в одну секунду, одно всегда будет выше.поэтому считаю что имею такие же права на этот лот.

Это правильно подмечено, заходим в профиль:
Личный раздел-Личные настройки-Общие настройки-Формат даты:Другой
в поле ниже пишем:
d M Y H:i.s
жмем Отправить, заходим назад в эту тему и видим дату секундами :wink:
lenin
#1892765 Вы со временем Форума разберитесь ...у меня на компе 22: 00 от вашего время форума на час различается.....
И если второе Ваше условие , где время не указано , что ПО ФОРУМУ верное и перебивает первое то 22.00 вообще ни к чему не привязано ни к форуму, ни к Москве.
Хотя если нет указания на форум больше чем на Москву ориентироваться не по чему... а по Москве я тоже выиграл!
Тема "весёлая" и порядком всем поднадоела, япредлагаю вернутьсяк нулевому варианту :
Торги начать по новому и в условиях сразу определить : Старт , Шаг, и время окончания торгов(по МСКВЕ)...
И тогда точно ни кому не будет обидно.....
На форуме нет чётких рамок ни по регламенту проведения торгов ни по поведения в спорных ситуациях продавца и покупателя. Отсюда и весь сыр-бор!
Ситуация часто бывает перевёрнута с ногна голову... Вместо основного принципа торговли : Покупатель -всегда прав! У нас на форуме Продавец -всегда прав, как говориться " Хозяин -Барин"
Моё мнение что бы ни кому не было обидно ...только перевыставление лота на продажу со всеми ранее оговорёнными условиями!
Аватара пользователя
штангист
#1893033
Vitali писал(а):
Garfild писал(а):комп не может два сообщения поставить рядом,даже если они пришли в одну секунду, одно всегда будет выше.поэтому считаю что имею такие же права на этот лот.

Это правильно подмечено, заходим в профиль:
Личный раздел-Личные настройки-Общие настройки-Формат даты:Другой
в поле ниже пишем:
d M Y H:i.s
жмем Отправить, заходим назад в эту тему и видим дату секундами :wink:

Виталий, спасибо за подсказку!
Не знал, что на форуме есть время секунды! :oops:
Сейчас настроил!
И все очевидно, моя ставка в 18.00.39, а Garfild в 18.00.53...
И вообще, не важно сколько секунды, комп не может быть, если пришли в одну секунду и т.д. но я успел! :wink: :argue:
Как правило, кто успел, того и тапочки!
Фото
Пуговица 1.П.С.
Пуговица 1.П.С.
Пуговица 1.П.С.
doctor_m
#1893080 Мне трудно судить, как у кого время показано на мониторе.
Мое сообщение об окончании вижу в 20.18. Значит оставался 1 час 42 минуты до окончания.
В 20.43 появилась ставка Lenin-a210.
Его вопрос, окончились ли торги, вижу в 21.22
Ставка Zeton59 в 21.30
Затем два моих сообщения в 21.41 и 21.54
Мое последнее сообщение в 23.12
Да, конечно, нужно учитывать интересы покупателя, но и продавца тоже :(
А больше всех МНЕ неразбериха надоела.
doctor_m
#1893149 Лот штангиста.
Тема закрыта.
Жду координаты в ЛС
Аватара пользователя
штангист
#1893163 Ну вот, спасибо, сейчас иду в личку!
Респект вам! :flowers:
А вчера, по ходу, вы погорячились продолжить торги!
Аватара пользователя
zeton59
#1893242 а компот :?: :yikes: :clap: шутка
Серёге-ДокторуМ - уважуха :beer2:
lenin
#1893349
штангист писал(а):Ну вот, спасибо, сейчас иду в личку!
Респект вам! :flowers:
А вчера, по ходу, вы погорячились продолжить торги!

Да.... с секундами уже не поспориш..... Серёгу с "очередной"победой!
А Доктору М , на будующее , повнимательнее относится к указанию условий торгов перед выставлением предмета на продажу!
Аватара пользователя
штангист
#1893386 Это был первый урок продавца, надеемся, что такое больше не повторится! :group:
У всех бывают ошибки!
Спасибо всем за мнение!
Всех с наступающим праздником! :beer2: :flowers:
С уважением, Сергей.
Арс
#1893477 История с этой пуговицей совершенно загадочная...
Один известнейший украинско-росс. коллекционер нашёл (в 2002году) мундир, на котором было 8 таких пуговиц.
Он знал, что это, и они с самого начала шли либо на ОЧЕНЬ хороший обмен, а продана была за всё время,
может быть, только парочка и совсем за другие деньги. То, что эта пуговица из того комплекта - нет
никаких сомнений, одно состояние, патина. Другой такой (ни в каком состоянии) никто вообще не видел.
Ныне у хозяина осталась одна, может - две и он ими дорожит.
Этот "блиц" вообще удивителен, т.к. я знаю, что есть очередь из коллекционеров, желающих купить её за
цену, в разы отличающуюся от объявленой....
Дело сделано, конечно...
:flowers:
Аватара пользователя
штангист
#1897711 Дааа...
Получил сообщение от продавца, в общем то он сказал, что пуговица уже фуфло! :evil:
Вот так вот...
Аватара пользователя
ВИННИ
#1897732 БАБЛО побеждает не только ЗЛО, но и все остальное то же :lol:
опять придется менять название темы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
штангист
#1897775 Андрей, менять название не надо, а надо создавать новую тему в конфликтной! :D
Естественно, уже более по подробнее напишу, то есть написать с этим делом от А до Я!
Подумаю денек, может и не буду создавать, но я от этого реально опуел!
Moel
#1897797 Жадность фраера сгубила......Это придумано не нами :D
doctor_m
#1897883
Арс писал(а):История с этой пуговицей совершенно загадочная...
Один известнейший украинско-росс. коллекционер нашёл (в 2002году) мундир, на котором было 8 таких пуговиц.
Он знал, что это, и они с самого начала шли либо на ОЧЕНЬ хороший обмен, а продана была за всё время,
может быть, только парочка и совсем за другие деньги. То, что эта пуговица из того комплекта - нет
никаких сомнений, одно состояние, патина. Другой такой (ни в каком состоянии) никто вообще не видел.
Ныне у хозяина осталась одна, может - две и он ими дорожит.
Этот "блиц" вообще удивителен, т.к. я знаю, что есть очередь из коллекционеров, желающих купить её за
цену, в разы отличающуюся от объявленой....
Дело сделано, конечно...
:flowers:


История действительно интересная. Не уверен на все 100, но думаю, что такую пуговицу держал лично в руках точно раньше, чем вы о ней узнали. И если мне предложили такую, то грех было не взять и не заработать на ней. Сколько было пуговиц продано из названых 8 вы не знаете, а я вчера узнал из первых рук. И за сколько.
lenin
#1897901 Нет слов!
А , пуговица выглядит достойно.....не похожа на фуфло
Moel
#1897920 Пардон!!!!!!!!!я не в теме...Объясните пожалуйста чем ценна эта пуговица? И что означают буквы на ней ? Честно-просто интересно
Арс
#1898252
doctor_m писал(а):История действительно интересная. Не уверен на все 100, но думаю, что такую пуговицу держал лично в руках точно раньше, чем вы о ней узнали. И если мне предложили такую, то грех было не взять и не заработать на ней. Сколько было пуговиц продано из названых 8 вы не знаете, а я вчера узнал из первых рук. И за сколько.

Уж я-то знаю! :flowers: Разумеется - при всех обменах-продажах рядом со свечкой не стоял, но в целом - в курсе.
О том и речь, что редкость обозначена, а озвученные здесь цифры - не цифры хозяина, что мне странно. А других таких пуговиц никогда и не было. В любом случае, если она есть - она подлинная, и сделка должна состояться.

ЛЫСЫЙ писал(а):Пардон!!!!!!!!!я не в теме...Объясните пожалуйста чем ценна эта пуговица? И что означают буквы на ней ? Честно-просто интересно

Это пуговица 1-го Поселенного Стрелкового батальона, офицер, период прим. 1830-62 гг. Состояние сами видите.
Как в любой теме бывают раритеты, так эта пуга - из них. :roll:
Аватара пользователя
штангист
#1899001 Продавец, скажите пожалуйста, мне достанется пуговица или нет?
И прошу не в личку ответить, а здесь, на доске!
И после этого я принимаю решение, создавать мне новую тему в конфликтной теме, или нет!
Страна должна знать своих героев!
А пуговица подлинная 100%! :!:
Moel
#1899234 Видимо она не достанется Вам :D Кто то больше дал