Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2846991
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
veselyi1971 писал(а):А в принципе по никам мы все подходим под крутую VIP палату(Астерикс,Моцарт,Крупский,

Я буду Вас навещать... приносить апельсины и вкусные конфеты... :D

Хотел же Гомера сразу к нам в кАмпанию пригласить! :wink:

Поздно... Я лучше буду навещать... :D
veselyi1971
#2847193
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
veselyi1971 писал(а):А в принципе по никам мы все подходим под крутую VIP палату(Астерикс,Моцарт,Крупский,

Я буду Вас навещать... приносить апельсины и вкусные конфеты... :D

Хотел же Гомера сразу к нам в кАмпанию пригласить! :wink: :D
Но тогда на самом деле: от кого конфет ждать?.. С кем "артефакты" найденные передавать?.. :lol:

Так он же с Американской палаты,а нам нужны наши пацаны-русские!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2847647 :D :D :D Хорошо тут, все свои и диагноз у всех один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
brat__1
#2847866
С.Кирилл.С писал(а)::D :D :D Хорошо тут, все свои и диагноз у всех один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Это точно, диагноз у всех один :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2847887
veselyi1971 писал(а):Так он же с Американской палаты,а нам нужны наши пацаны-русские!!! :D :flowers:

Моцарт, Астерикс - явно русские пацаны... :wink: :D
Крупский - ближе, конечно....
veselyi1971 тоже русскими буквами написано... :D
Только я не с палаты - я только в часы посещений... строго.... :D :flowers:
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2853150 Даю наводку, кому не достался красный док, стучите Сибиру в личку, вчера был в гостях видел у него такой же, тоже от 14мая, сказал что в продаже.
Аватара пользователя
СибИр
#2853255 Док. Л № 019538, на доке местами стёрта позолота, медаль в люксе!
Аватара пользователя
С.Кирилл.С
#2853261 Володя, продашь с тебя чай с сахаром. создавай отдельную тему. :D