Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#4030084
Dmitriy64 писал(а):29-го откинется..
слушай а я тоже могу это прочитать у него в профиле..
это все могут такое просматривать или только модераторы?

Нажми на его профиль сразу и узнаешь :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4030085 Новый Год всё ближе - поднимем остроту восприятия - сегодня Courvoisier XO imperial le cognac de Napoleon. Фантастический букет, очень рекомендую.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030086 так нажимал.. там вся подноготная вылезла.. когда за что и тыры-пыры
Аватара пользователя
Volly
#4030088 Напиток хороший но я такой люблю пить в самолёте или перед важной встречей или во время
Так что в данный момент водочка...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030090 я вот что заметил.. когда водку с пивом мешаю то пиздец просто на утро.. я мне на работу идти.. три часа поспал и никакой еду.. а если водку с шампанским смешаю то вроде ничего.. жить можно.. хотя по идее от шампанского с водкой и слоны загнутся
Аватара пользователя
Volly
#4030091 Всё немножко не так. Всё зависит от того насколько убита твоя печень и какой твой вес.
Эти факторы очень сильно влияют на твоё похмелье...
Пиво можно пить до водки, но не с ней или после.
Шампанское допускает некоторые вольности, но только если его не много.
В идеале бокал пива или шампанского за полчаса до застолья с водкой и всё будет ок!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030094 вес у меня 95 а рост 184
я не понимаю как можно сначала пиво а потом водку.. у меня так не получается..
приходишь в ресторан или клуб, хочется чтобы по башке сразу торкнуло.. заказываешь водку.. потом уже когда до кондиции дошел, хочется холодного хорошего пива.. заодно контролируешь пивом стадию опьянения.. чтобы не переборщить..

мне в среднем бутылку водки надо и фужеров пять пива.. на душе хорошо, иду не шатаюсь и язык не заплетается.. А вот если хоть на чу-чуть больше приму, то все.. пиздец.. моментально башню срывает
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030095 с дружбаном литр водки ебнули в клубе потом на шампунь перешли
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Volly
#4030096
Dmitriy64 писал(а):я не понимаю как можно сначала пиво а потом водку.. у меня так не получается..
приходишь в ресторан или клуб, хочется чтобы по башке сразу торкнуло.. заказываешь водку.. потом уже когда до кондиции дошел, хочется холодного хорошего пива.. заодно контролируешь пивом стадию опьянения.. чтобы не переборщить..

мне в среднем бутылку водки надо и фужеров пять пива.. на душе хорошо, иду не шатаюсь и язык не заплетается.. А вот если хоть на чу-чуть больше приму, то все.. пиздец.. моментально башню срывает

Мы именно так по твоей схеме и бухали в школе лет в 16.
Просто сейчас ты уже большой дядя и пора взять процесс в правильное русло.
Результат будет тот же, а похмелья не будет вообще.
У меня например после 0.5 нет вообще ничего...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030097 так потому что ты печень себе уже ухайдохал.. у меня товарищ не пил нихуя никогда.. уломал его машину его обмыть.. так от 250 грамм под закуску выпил и я его на плечо перебросил чтобы до такси дотащить
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 дек 2012 01:08.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030098 нее.. я так не смогу.. сначала пиво а потом водку.. фу!!
Аватара пользователя
Volly
#4030099
Dmitriy64 писал(а):с дружбаном литр водки ебнули в клубе потом на шампунь перешли

Кореша видимо уже поймал дедушка-кейф :D Шампунь на водочку тоже нужна тренировка :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#4030100 Ща открую ещё водовки и расскажу как англичане суки бухали со мной в общаге
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030103 он пьет раз в месяц.. и то сомной только.. поэтому и сидит уже окосевший а мне только-только "заебись" пришел
Аватара пользователя
Volly
#4030112 Я как заехал в общагу в центре Лондона сразу захотел наладить контакт с местной братвой
Проставился сначала своим соседям и обалдел. Японке влил всего лишь 40 гр водочки, так она сцука чуть не сдохла.
Краснела белеа, потом вроде проблевалась и убежала к себе в норку. Англичанам вроде пошло, но они тут же притащили какую-то траву, клей и ещё какую то хрень... Тут уже я побежал рыгать... На следующий день они мне решили типа подгон сделать. У них там тема такая своя есть. Берут тазик и туда сливают шампунь, виски, водку, вино, ром, джин и ещё какую то хрень... Они все за сутки очухались, а Я после пары стаканов лежал где то дней 5 без движения...
Вот так мы там целый год веселились...
Аватара пользователя
mirovfedor
#4030124
Dmitriy64 писал(а):вес у меня 95 а рост 184
я не понимаю как можно сначала пиво а потом водку.. у меня так не получается..
приходишь в ресторан или клуб, хочется чтобы по башке сразу торкнуло.. заказываешь водку.. потом уже когда до кондиции дошел, хочется холодного хорошего пива.. заодно контролируешь пивом стадию опьянения.. чтобы не переборщить..

мне в среднем бутылку водки надо и фужеров пять пива.. на душе хорошо, иду не шатаюсь и язык не заплетается.. А вот если хоть на чу-чуть больше приму, то все.. пиздец.. моментально башню срывает

А вот на счёт "моськи", Вы мне кажется погорячились - у меня 190 см и 115 кг. Что Вы такой злой? Мне вот нравится, что легко и запросто может возникнуть диалог между различными общественными классами...
Аватара пользователя
ТАН
#4030339 Ну что?!
Обмен массо-габаритными данными закончен?
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030352 Чем больше шкаф тем громче падает..
Поговорка хорошая.. масса тела не имеет значения
У меня тренер по боксу был(сразу скажу что я всего три с половиной месяца прозанимался и боксер из меня некудышный)
Так он таких быков на ринге при мне с одного удара клал, причем парни годами боксом занимались.. Первый удар и все.. человек падает и вырубается..
Хороший мужик был.. Весил всего 70 килиграмм и рост 165. Потом в блатсистему ушел.. Убили полтора года назад
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 дек 2012 11:47.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030363 А вот про бокс кстати с удовольствием поговорю.. Хороший вид спорта.. Тем более у меня много друзей боксеров.. А то все о водке да о водке..
Зовут постоянно с ними ходить заниматься.. Просто для себя.. Чтобы в форме держать..
А я отказываюсь.. Они то не курят..
Я не давно пришел с ними в спорт зал.. Пробежка-разминка была.. Кто боксом занимался, знает такие пробежки по залу с подпрыгиваниями, двоечка-троечка быстрая в воздухе, потом за ноги сзади предидущий берет тебя и ты на кулаках идешь.. Вобщем там много упражнений во время бега..
Так я лопухнулся там жестко.. Дистнцию вообще уже не чувствую.. Двойку в прыжке делаю и чуть парню впереди меня который бежит, в затылок не пробил.. На кулаках идти начал, так на третьем круге кисти чуть не вывихнул.. А потом вообще выдохся.. Кровь в виски херачит, отдышка не знай какая..
Вот что значит два года не занимался.. И все из-за курения.. Курю как паровоз.. Бросить не могу так как бухаю.. А когда пьешь то бросить практически не возможно.. Можно год не пить, потом на НГ выпить и сорваться и опять закурить
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030375 Тренер мне говорил в свое время, царство ему небесное, что если хочешь хорошо драться, не качайся.. Мышечная масса огромный минус.. Это только визуально кажется что ты здоровый шкаф и крут. Самое гдлавное преимущество которое ты теряешь из-за большой мышечной массы, это скорость!!
Потом, для силы удара, достаточно только отжимания на кулаках.. помногу и постоянно. И подтягивание на турнике.. Регулярное. по много и по несколько раз в день.. каждый день. Отработка удара с гантелями в руках. Берешь гантели и отрабатываешь двойки-тройки, апперкоты, боковые и т.д.
Еще один момент важный, вырубают не из-за того что сильно пробил, а из-за неожиданности.. Быстрый удар, даже не сильный.. Но быстрый и неожиданный в область подбородка, даже профессионального боксера вырубит моментально.. Поэтому важно не сила удара, а техника, скорость, и хорошо поставленный хлесткий удар..