Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
mirovfedor
#4036432 Прозит!!!!!!!!!! С наступившим на нас!!!!!!!!!!! Добавляем смело!!!!!!
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4036468
Dmitriy64 писал(а):Андрюху когда с тюрьмы Виталий выпустит не знаешь кстати? когда у него бан заканчивается?

Привет Алкаши :flowers: С Новым годом всех! Вот и я на свободе с чистой совестью :)
После бана до самого НГ разгребал все накопившиеся дела Такая сделка сорвалась по соболям на 350 тр Жаль :!: Контрагент не догадался мне на мыло написать, чтоб сделку закончить и в итоге он на месте купил какую то х...ю со скидкой . НГ дома встречали с семьёй 1- го у тёщи ДР П...ц :!: Только сегодня более менее спокойный день Родственников только что выпроводил Похмеляться приезжали. Сожрали у меня весь ром и коньяк. Халявщики :lol: :lol: :lol: Сейчас заначку достал Последнюю бутылку Ямайского рома. У нас не продают ничего Кроме водки и виски дешёвого По космическим ценам. Так что на сегодня ещё хватит накатить.
Кто со мной?
Аватара пользователя
mirovfedor
#4037361 Весь Н.Г. прошёл под созвездием коньяка. Сейчас идёт Мартель ВСОП. Под Баварские рождественские пряники. Ляпота. Соболей не стрелял(пока). Хотя, думаю хр...н
в него попадёшь... Ну ещё по одной? Прозит!!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4038699 парни! тут матом можно ругаться..
так что можно звездочки не вставлять
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4038701 везет вам.. бухаете.. а я первого числа проснулся с температурой 38.8
сейчас на антибиотиках до 9-го числа минимум.. пить нельзя..
Аватара пользователя
fotoaleks
#4038703 Хреново. У меня что то тоже с желудком Язва обострилась похоже Сегодня весь день на таблетках :-(
Последний раз редактировалось fotoaleks 04 янв 2013 19:24.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4038710 коньяк конечно хорошо.. но бутылками его пить не рекомендуется.. а вот водку можно.. даже нужно

31-го января в развлекательном комплексе на Радищева отмечаю...
первый столик от сцены
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4038720 31-ого со своей поругался конкретно.. пришлось одному идти новый год встречать за оплаченный столик на двоих..
пришел а рядом с моим столом - столик на четверых.. и все девчонки.. ну вобщем нашел себе компанию.. самых красивых двух подруг к себе за столик пригласил..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4038729 которой ножку целую, прям в женском туалете выебал в четыре утра.. а подруга что-то не дала.. толи застеснялась толи месячные
Аватара пользователя
mirovfedor
#4039265 Кстати, нездоровая тенденция намечается, В этом историческом промежутке, однако: Камю ощютимо лутше Реми мартена (всегда думал наоборот). А родной ХО, того-же Мартена явно отдаёт излишней карамелью! Всё закуплено через Дьюти-фри, так что родное. Короче, теперь весь дом Реми Мартен никак Вам к употреблению рекомендовать не могу! А тут ещё моему армянскому папе подарили Эребуни 25 лет - это типо армянский бренди для Европы. Выпили по 20 грамм - остальное отдали сторожу. Просто мерзость - даже на ВС (по Френчу) не тянет. Куда катится мир? А теперь опять ПРОЗИТ, если не возражаете. Но только КАМЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет Альберу.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4039797 ну не знаю.. мне лично хеннесси хо нравится больше всех.. у всех вкусы разные
Аватара пользователя
mirovfedor
#4040355 Купил 60 кг. сахару и 6 кг. дрожжей. Завтра поставлю 200л. браги. Пора вернуться к дистиллятам. Ректификаты вредны для здоровья. Как говорится: "Самогон Ваш враг - гоните его!"
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4040840 андрюху с володькой чето давно не видно... забухали чтоли..
поеду сегодня кобылок подснять попробую
Аватара пользователя
fotoaleks
#4040845 Я здесь Еще не забухал :-)
Сейчас ужинать пойдём с семьёй Приму на грудь немного :-)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4040881 а мне еще 8 дней пить нельзя.. антибиотики пью.. сегодня по трезвому цеплять за попу девок буду
Аватара пользователя
fotoaleks
#4040995 ага, по трезвому не интересено :-)
Посидели шампусика выпили Я рома немного заглотил :-) Ничё жить можно.
С Рождеством всех !
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4041176 С Рождеством!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4041256 Спасибо! Тоже всех поздравляю! :-)
Аватара пользователя
mirovfedor
#4043810 Никогда не пейте Чилийский напиток:" Писко". Не в каких количествах. И это всё, что я могу посоветовать Вам по этому вопросу.
Аватара пользователя
ТАН
#4043901
mirovfedor писал(а):Никогда не пейте Чилийский напиток:" Писко". Не в каких количествах. И это всё, что я могу посоветовать Вам по этому вопросу.

Вспомнил этот напиток по прикольной бутылке.
Приятель показывал, не я его не пил.
LOL :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!