Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
ШАХТЕРЪ
#4286050 http://www.youtube.com/watch?v=LlG9DyJjmis
anonimus
#4293238 Сегодня гаишник протокол составил на меня(ехал без ремня).Так в графе "мобильный телефон" он написал "НЕТУ" :D Я ему сказал,что с такой грамотностью он скоро полковником станет.После долгих раздумий буква У была зачеркнута.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4293282
sedoi писал(а):Сегодня гаишник протокол составил на меня(ехал без ремня).Так в графе "мобильный телефон" он написал "НЕТУ" :D Я ему сказал,что с такой грамотностью он скоро полковником станет.После долгих раздумий буква У была зачеркнута.

Надо было приписать в протоколе, что ПДД не нарушал, а ремень отсегнул, дабы передать гайцу документы лично в руки в его автомобиле...
За ремень в Украине по городу дают предупреждение (устное, это не противоречит КоАП Украины), а вот на трассе могут и протокол составить.
Аватара пользователя
Poltava
#4293368 Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4293385
Poltava писал(а):Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.
Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Очень правдоподобно...
anonimus
#4293440
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
sedoi писал(а):Сегодня гаишник протокол составил на меня(ехал без ремня).Так в графе "мобильный телефон" он написал "НЕТУ" :D Я ему сказал,что с такой грамотностью он скоро полковником станет.После долгих раздумий буква У была зачеркнута.

Надо было приписать в протоколе, что ПДД не нарушал, а ремень отсегнул, дабы передать гайцу документы лично в руки в его автомобиле...
За ремень в Украине по городу дают предупреждение (устное, это не противоречит КоАП Украины), а вот на трассе могут и протокол составить.

Примерно так в протоколе и написал.Фото и видеофиксации нет.Раз есть протокол,значит надо на разбор идти,а там пару часов точно потеряешь.Но думаю,что штрафа не будет.В связи с приближающейся Универсиадой из районов гайцев пригнали,а те вообще дубовые.
В городе обычно не пристегиваюсь,за городом всегда.Для себя.
Аватара пользователя
Назаретянин
#4293756 А иногда и пристегиваться бесполезно.

http://orenburg.rfn.ru/rnews.html?id=26854&cid=8
anonimus
#4296420 Приезжайте к нам,в Казань :lol: http://www.yapfiles.ru/show/638631/a0df ... autoplay=1
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4296466
sedoi писал(а):Приезжайте к нам,в Казань :lol: http://www.yapfiles.ru/show/638631/a0df ... autoplay=1

Понравилось как диктор говорит, МАШИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТ, ПРОВЕРЯЮТ, И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО, ТО ШТРАФУЮТ...
Полный пипец...
anonimus
#4297976 Мне,выросшему на советских фильмах про войнушку,предуниверсиадная Казань напоминает оккупированный город:на каждом углу группы вооруженных полицаев в черной форме с немецкими овчарками подозрительно осматривают всех прохожих,все проезжающие автомобили.По улицам с воем носятся большие,черные,немецкие машины.Цыган всех куда-то вывезли.Гражданам в очках настойчиво рекомендуют не подходить к окнам,в бинокли упаси боже смотреть.Всем жителям города посоветовали бесцельно не шарахаться,а лучше вообще уехать из города на время мероприятия.Пипец полный :D
Аватара пользователя
Лёша1962
#4297982
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):МАШИНЫ ОСТАНАВЛИВАЮТ, ПРОВЕРЯЮТ, И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО, ТО ШТРАФУЮТ...
Полный пипец...

:flowers:
sedoi писал(а):на каждом углу группы вооруженных полицаев в черной форме с немецкими овчарками. Цыган всех куда-то вывезли.Пипец полный :D

:flowers: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4298031
sedoi писал(а):Мне,выросшему на советских фильмах про войнушку,предуниверсиадная Казань напоминает оккупированный город:на каждом углу группы вооруженных полицаев в черной форме с немецкими овчарками подозрительно осматривают всех прохожих,все проезжающие автомобили.По улицам с воем носятся большие,черные,немецкие машины.Цыган всех куда-то вывезли.Гражданам в очках настойчиво рекомендуют не подходить к окнам,в бинокли упаси боже смотреть.Всем жителям города посоветовали бесцельно не шарахаться,а лучше вообще уехать из города на время мероприятия.Пипец полный :D

На руках белые повязки есть?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4303174 Думаю ВСЕМ пригодится.
http://www.rul.ua/gai.html?region=10
Аватара пользователя
ВИННИ
#4303583 Лавочку прикрыли
ездить по Украине на авто с иностранными номерами теперь можно не больше 20 дней

В Украине начали конфисковывать машины с иностранными номерами, если авто находилось в стране больше 20 дней и не проходило растаможку.

По новым правилам Гостаможслужбы, ездить год на служебных автомобилях с иностранными номерами могут только владельцы или соучредители заграничных фирм, и только в личных целях.

А на работников таких фирм это правило уже не распространяется, равно как и на машины, ввезенные в страну конкретно для работы.

"Для машин, которые ввозятся в коммерческих целях, а также для машин сотрудников иностранных фирм, сроки пребывания в Украине сократили до 20 дней", - заявили в Министерстве доходов и сборов.
http://www.depo.ua/ru/rynki/avto/lavoch ... 0-dnei.htm
anonimus
#4304341 Просто жесть!Смотреть полностью. http://korzik.net/video/46352-rasplata- ... kovku.html
SOOS
#4305062
ВИННИ писал(а):Лавочку прикрыли

http://roadcontrol.org.ua/node/1823
Аватара пользователя
Falkon
#4305091
ВИННИ писал(а):Лавочку прикрыли

Да х рен им , хочется сильно , крови попортят , но кишка тонка , придется им цены в салонах спускать
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4306286 Приехал на Азов, а там пустота.
В округе НИКОГО...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
gans
#4306319
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Приехал на Азов, а там пустота.
В округе НИКОГО...

А чё не в тему "Как мы отдыхаем"?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4306393
gans писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Приехал на Азов, а там пустота.
В округе НИКОГО...

А чё не в тему "Как мы отдыхаем"?

Так это не отдых, это больше езда по песку...