Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#4307861
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Приехал на Азов, а там пустота.
В округе НИКОГО...
Это не Азов, а Калахари.
Море – мираж.
Аватара пользователя
прикордонник
#4308297
sedoi писал(а):Мне,выросшему на советских фильмах про войнушку,предуниверсиадная Казань напоминает оккупированный город:на каждом углу группы вооруженных полицаев в черной форме с немецкими овчарками подозрительно осматривают всех прохожих,все проезжающие автомобили.По улицам с воем носятся большие,черные,немецкие машины.Цыган всех куда-то вывезли.Гражданам в очках настойчиво рекомендуют не подходить к окнам,в бинокли упаси боже смотреть.Всем жителям города посоветовали бесцельно не шарахаться,а лучше вообще уехать из города на время мероприятия.Пипец полный :D

Толя в Москве на Олимпиаду 80 так-же было.Сам маленьким школьником был.но помню.что много раз отвечали на анкеты,где буду летом.Вплоть у кого и ещё и адрес.да и родители помнится говорили,что тоже про детей(т.е.нас писали).
Аватара пользователя
прикордонник
#4308298
sedoi писал(а):Просто жесть!Смотреть полностью. http://korzik.net/video/46352-rasplata- ... kovku.html

Лажа...не верю. Просто фарс!
анб
#4310489 опыт по эксплуатации VW 3л. диз. с нуля есть?
anonimus
#4310564
gremak писал(а):опыт по эксплуатации VW 3л. диз. с нуля есть?

Алексей,Туарег?У соседа такой,завтра поспрашиваю.
анб
#4310576
sedoi писал(а):
gremak писал(а):опыт по эксплуатации VW 3л. диз. с нуля есть?

Алексей,Туарег?У соседа такой,завтра поспрашиваю.

Анатолий, да :flowers:
думаю о дизеле.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4310790
gremak писал(а):опыт по эксплуатации VW 3л. диз. с нуля есть?

Машина суппер, но топливо должно быть ТОЛЬКО отличное.
НИКАКОГО СУРОГАТА!!!
Система привода радует особо.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4310924 У моего компаньёна как раз такой. 70 тыщ прошёл без проблем. Подвеска на пружинаж - поэтому чуть проигрывает Дискавери по комфорту - пожёсче, но выигрывает по динамике.
anonimus
#4311160 Алексей,спрашивал у соседа.Только положительные отзывы,никаких проблем.Единственное что рекомендует-найти заправку с хорошей солярой и фильтра почаще менять.Расход по городу примерно 13-14л. на сотню.
Отличник
#4314950 Всем привет. Никто не катается на таких колёсах: Goodyear Eagle F1 Asymmetric ?? Что за резина,как ощущения в эксплуатации ,управляемость,в сравнении с аналогами?-вот это интересует.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4318223 Олег, юзаю йокохаму и асфальт и песок гребет как надо.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Отличник
#4318644
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Олег, юзаю йокохаму и асфальт и песок гребет как надо.

Саня,тут дело в том,что диски присмотрел оригинальные 19,а на них резина вот та что написал выше,вот и решил поинтересоваться.
Отличник
#4318647
gremak писал(а):опыт по эксплуатации VW 3л. диз. с нуля есть?

Алексей,я бы посоветовал взять бензин. На пневмо. Сам эксплуатирую,нареканий нет,для своей цены вполне пригодно. От дизеля 3л избавился как от страшного сна. Пока новый-всё вроде бы ничего. А как за сотню-120--хотелось его подарить кому-нибудь-уже выше написали про заправку с "нормальной" солярой. Так вот у нас нет норомальной соляры по причине нефти с повышенным содержанием серы. Это подтвердит любой квалифицированный дизилист,соответственно режим эксплуатации дизельных двигателей отличается от расчётного,итогом чего будет: дымление,вонь,выход из строя разных элементов топливной системы. Гамно это короче в красивой упаковке-с виду ничего,а в середине какашка.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4318743
Отличник писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Олег, юзаю йокохаму и асфальт и песок гребет как надо.

Саня,тут дело в том,что диски присмотрел оригинальные 19,а на них резина вот та что написал выше,вот и решил поинтересоваться.

Мои колеса 285/55/18.
Думаю в 19-м радиусе найти можно без проблем, сейчас пробег на этой резине около 80-ти тыков, смотрится и в реале почти как с нуля...
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 10 июл 2013 09:34.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anris
#4318744
Отличник писал(а):Всем привет. Никто не катается на таких колёсах: Goodyear Eagle F1 Asymmetric ?? Что за резина,как ощущения в эксплуатации ,управляемость,в сравнении с аналогами?-вот это интересует.

У меня от бренда Goodyear остались самые лучшие воспоминания. Раньше на ауди использовал. Самые сбалансированные и по цене и по ходовым качествам. Сейчас в размер не попадаю, а то бы покупал не задумываясь.
Поделюсь такой информацией. Есть у меня один знакомый, владеет шинным магазином, по совместительству клубный поставщик. Так вот два года назад он очень хвалил двух производителей: nokian и Continental. Рассказал вот такую историю. Пригласили его на тесты Continental ContiSportContact 5 SUV. И рассказали историю появления этой шины.
Nokian решили влезть в летний сегмент премиум шин. И создали очень хороший продукт Nokian Hakka Z SUV. На тот момент Conti были лидерами по характеристикам. И Conti в срочном порядке выпускают модель с еще лучшими характеристиками, которую собирались выпустить года через два. Они воткнули в нее все самые секретные и перспективные разработки. И на тестах показали лучшие результаты, чем Nokian.
Короче, покупаю себе эти контики-5. Шины очень тихие, комфортные, мягкие. Тормозной путь реально меньше. Колейность почти незаметна. Наслаждаюсь. Но есть обратная сторона медали. Укатались за 40 т.км пробега. Слишком мягкие и комфортные. Да и думаешь об этом комфорте только когда вспоминаешь историю создания. До этого стояли корейские. Отходили нормально, никаких нареканий. Если бы менять резину каждый день перед поездкой, наверняка разницу почувствуешь, а так вряд ли. Для себя понял, что это все развод на деньги. Зачем переплачивать в 1,5 раза за бренд и те качества, к которым привыкнешь через два дня. Другой разговор, если нужно по бездорожью. Тогда ищи с боковыми зацепами, но и о комфорте и тишине забудь.
Как то так.
Отличник
#4318985 Андрей,согласен! Есть во всех продукциях разрекламированные,а есть неразрекламированные,но с лучшими характеристиками. Контиспорт сейчас сам пользую,не нравится,что очень дорогая резина,18-й радиус когда пробил-мне объявили 24 рубля,я чуть не упал,менять не стал,заделал и езжу.
Нокиан до этого пользовал-жёстко реально,разницу чувствуешь сразу,я от Нокиана отошёл полностью-и от зимы,и от лета,зима-тоже не нравится. Это уже НЕ ТА Нокиан,чтобыла,когда делать стали у нас в СССР,-вроде всё то же самое,а результат как у китайцев с космическим кораблём: всё скопировали ,а летать не летает.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4319011 Нокия для лета ацтой.
А у нас лето правильное, в тени +38 минимум пару недель держиться.
Стираются на 30-40 тыках.
Лето только ЯПОНУ или КОРЕЮ ставлю.
Аватара пользователя
All_R
#4319636
Anris писал(а):У меня от бренда Goodyear остались самые лучшие воспоминания.


Соглашаюсь. :flowers: Сам пользуюсь, доволен.
SOOS
#4319639 Последний ролик посмотрите. :)))
http://wind-travels.com/topic/11529-ost ... nye-menty/
Kollekcioner
#4319769
SOOS писал(а):Последний ролик посмотрите. :)))
http://wind-travels.com/topic/11529-ost ... nye-menty/


Народу надо ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!

Полсотни мужиков собралось поглазеть...лишь бы не работать... :lol: :lol: :lol: