Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Сталевар
#2340048 В общем, хотелось бы получить совета. Как быть в такой ситуации?
Отправили мне посылку 14 июля..по сей день ее нет!

Приём 14.07.2010 00:00 350010
Обработка 16.07.2010 00:00 350964
Обработка 21.07.2010 04:28 140983
Обработка 22.07.2010 00:00 111987
Обработка 23.07.2010 00:00 111974
Обработка 24.07.2010 00:22 140983
Аватара пользователя
trislona2006
#4198104 :roll: "Ну да" - роботы в контекстах "не шарят"... :) Они "набор значков" сверяют. :mrgreen:
Аватара пользователя
OVEN74
#4199039
trislona2006 писал(а)::roll: "Ну да" - роботы в контекстах "не шарят"... :) Они "набор значков" сверяют. :mrgreen:


вот-вот...
я могу использовать ненормативную лексику в личном общении. но это всегда происходит в транскрипции
неперсонально-ироничном-сарказме, и не более того
однажды угораздило выразиться на доске в ТАКОМ формате - робот зафолил, результат - горчичник
Мир - Несовершенен, увы
Аватара пользователя
Алексий
#4199620 Изображение
Аватара пользователя
trislona2006
#4199969
lenin писал(а):50 дней НЕ СРОК!
Сегодня 03.04. 2113 получил ЦЕННОЕ ПИСЬМО отправленное из КИЕВА 12 .02 2113 г. в САМАРУ

"Ехали мы ехали, и всё-таки приехали". :mrgreen: Похоже, что "долгожданный" рекорд состоялся. :whistlin:

:shock: "Сегодня: 10. 04. 2113 г., получил ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО отправленое из КИЕВА ... 10. 12. 2112 г." (!) (!) (!)

Для нашей, горячо любимой почты, и 120 дней - НЕ СРОК :!: LOL "Да здравствует Почта РФ :!: - самая надёжная и оперативная почта в мире :!:" :crazy: :mrgreen: LOL :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#4199993
trislona2006 писал(а):
lenin писал(а):50 дней НЕ СРОК!
Сегодня 03.04. 2113 получил ЦЕННОЕ ПИСЬМО отправленное из КИЕВА 12 .02 2113 г. в САМАРУ

"Ехали мы ехали, и всё-таки приехали". :mrgreen: Похоже, что "долгожданный" рекорд состоялся. :whistlin:

:shock: "Сегодня: 10. 04. 2113 г., получил ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО отправленое из КИЕВА ... 10. 12. 2112 г." (!) (!) (!)

Для нашей, горячо любимой почты, и 120 дней - НЕ СРОК :!: LOL "Да здравствует Почта РФ :!: - самая надёжная и оперативная почта в мире :!:" :crazy: :mrgreen: LOL :flowers:



120 - однако ПОЛУЧИЛ :!: :!: :!:
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:
А :!: ведь есть..ю..кто НЕ получил :( :( :(
Красноярск...через Краснодар
Хабаровск...через ... МСК
и т.д. ... и.т.п....блиннафигПОЧТА...РФ :cry:
Hamilton
#4200332 Сегодня получил номер для отслеживания от продавца:
Приём 13.09.2007 00:00 350900 Калинино Единичный 0,127 - - 440008 Пенза, Пензенская обл.
Обработка 14.09.2007 00:00 350963 Краснодар МСЦ ЦОСОП Сортировка - - -
Обработка 18.09.2007 00:00 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП Сортировка - -

чота я даже не знаю, как реагировать, такого еще не было в моей практике :D
Аватара пользователя
trislona2006
#4200347
Hamilton писал(а):Сегодня получил номер для отслеживания от продавца:
Приём 13.09.2007 00:00 350900 Калинино Единичный 0,127 - - 440008 Пенза, Пензенская обл.
Обработка 14.09.2007 00:00 350963 Краснодар МСЦ ЦОСОП Сортировка - - -
Обработка 18.09.2007 00:00 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП Сортировка - -

чота я даже не знаю, как реагировать, такого еще не было в моей практике :D

Как реагировать :?: Наверное, принять как должное ... :| :D Перечитайте тему выше - там "кренделя" и "похлеще" этих. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4200359 Да может продавец номер перепутал или на почте не те щтрихкоды напечатали.У меня на почте недавно тоже приклеили уже использованные штрих коды.Сказали такие выдали. Но пришли все отправления того дня нормально. При попытке просмотреть , открывались другие отправления ранее уже прошедшие почту.
bav
#4201339
Hamilton писал(а):Сегодня получил номер для отслеживания от продавца:
Приём 13.09.2007 00:00 350900 Калинино Единичный 0,127 - - 440008 Пенза, Пензенская обл.
Обработка 14.09.2007 00:00 350963 Краснодар МСЦ ЦОСОП Сортировка - - -
Обработка 18.09.2007 00:00 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП Сортировка - -

чота я даже не знаю, как реагировать, такого еще не было в моей практике :D

У меня есть такие номера тоже! Повторяются номера на почте через 3 года как я понял !
Аватара пользователя
ТАН
#4201880 Почту не пускают в Шереметьево
В аэропорту введен запрет на прием посылок из-за рубежа


В аэропортах московского авиаузла скопилось 432 тонны необработанной почты из-за рубежа. Ситуация настолько критическая, что в Шереметьево, где ждут оформления 150 тонн посылок и пакетов, со вторника введен пятидневный запрет на прием международной почты. :!: :!: :!:

С полуночи 9 апреля до 00.01 14 апреля по московскому времени в аэропорту Шереметьево введен временный запрет на прием международной почты, говорится в телекс-сообщении от 7 апреля ООО "Аэропорт Москва", специализирующегося на наземной обработке почты и авиационных грузов. Такие действия обусловлены "невозможностью структурных подразделений ФГУП "Почта России" немедленно принять весь объем входящей международной почты". "Принимая во внимание, что местное почтовое отделение принимает от "Аэропорта Москва" только 25 тонн этой почты в сутки, ООО не способно исполнить в полном объеме двусторонние обязательства с авиакомпаниями",— признает компания. Достоверность этой информации "Ъ" подтвердил сотрудник "Аэропорта Москва". По его словам, по состоянию на среду в аэропорту скопилось 150 тонн не прошедшей таможенное оформление международной почты, а прибывающие посылки компания не имеет права держать на своих площадях. По словам собеседника "Ъ", об этом были проинформированы авиакомпании-партнеры ООО, в их числе "Аэрофлот", "Трансаэро", Korean Air, Mongolian Airlines, DHL, Lufthansa Cargo, "Авиастар-ТУ". В пресс-службе "Трансаэро" "Ъ" сообщили, что в курсе введенного в Шереметьево эмбарго на ввоз почты.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2167476

Опять двадцать пять...
:crazy: :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
AGn
#4202156
ТАН писал(а):Почту не пускают в Шереметьево
В аэропорту введен запрет на прием посылок из-за рубежа


В аэропортах московского авиаузла скопилось 432 тонны необработанной почты из-за рубежа. Ситуация настолько критическая, что в Шереметьево, где ждут оформления 150 тонн посылок и пакетов, со вторника введен пятидневный запрет на прием международной почты. :!: :!: :!:

:crazy: :shifty: :whistlin:
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
Аватара пользователя
maximan
#4202242
ТАН писал(а):Почту не пускают в Шереметьево
В аэропорту введен запрет на прием посылок из-за рубежа


В аэропортах московского авиаузла скопилось 432 тонны необработанной почты из-за рубежа. Ситуация настолько критическая, что в Шереметьево, где ждут оформления 150 тонн посылок и пакетов, со вторника введен пятидневный запрет на прием международной почты. :!: :!: :!:

С полуночи 9 апреля до 00.01 14 апреля по московскому времени в аэропорту Шереметьево введен временный запрет на прием международной почты, говорится в телекс-сообщении от 7 апреля ООО "Аэропорт Москва .Опять двадцать пять...
:crazy: :shifty: :whistlin:


К огромному сожалению, только что показали репортаж по каналу РТР Планета :x
Аватара пользователя
nocsson46
#4202392 Вот сволочи криворукие.
с Германии в Россию застряло 14 посылок и писем. :twisted: :twisted:
yoyo
#4203870 шпион )

http://www.youtube.com/watch?v=VZQ6fyFn ... r_embedded
Аватара пользователя
ТАН
#4207379 «Почта России» отчиталась о процессе ликвидации коллапса с посылками

Оператору российской государственной почтовой сети «Почта России» в воскресенье почти удалось разрешить коллапс с посылками в аэропортах Московского узла, сообщила в понедельник пресс-служба ФГУП.

По данным пресс-релиза организации, количество посылок в Домодедово составляет 9,35 тонны, в Шереметьево, 153 тонны (с суточным снижением остатков на 24 тонны).

«Этих показателей удалось достигнуть, несмотря на то, что эмбарго, наложенное Шереметьево на некоторые рейсы зарубежных авиаперевозчиков, сократило, но не остановило поток новых почтовых отправлений в Москву. Иначе было бы странным, за истекшие четверо суток количество «вновь прилетевшей почты» чудесным образом составило еще 185 тонн», - пояснили в пресс-службе.

Так по состоянию на утро понедельника остатки почты в Шеремеьево составляли 62 тонны, а в Домодедово – 98 тонн.

Как отмечает ФГУП, ситуация с таможенным досмотром отправлений по-прежнему сложная.

«В целом 41 таможенник (против 384 сотрудников Почты) в четырех основных международных местах почтового обмена России (ММПО Москва, ММПО Оренбург, ММПО Самара и ММПО Новосибирск) в сутки может досмотреть менее 33 тонн, в то время как, только на аэропорты московского узла за минувшие сутки прибыло почти 39 тонн почты», - объяснили в пресс-релизе, добавив, что ежедневно недосмотренные таможней 6 тонн оседает в терминалах.

Как подчеркнули в пресс-службе, «Почта» за трое суток отработала почти 25 тонн ЕМS-отправлений, около 12 тонн мелких пакетов и свыше 29 тонн посылок.

«Жаль, что завалы, образованные из-за проблем внутри Федеральной таможенной службы, в результате пришлось ликвидировать «победными темпами» нещадно ругаемым почтовикам, в круглосуточном режиме, делая «почтовые» крюки на полстраны и вновь оплачивая из своего кармана чужую недальновидность», - заключили в пресс-релизе.

На прошлой неделе стало известно, что на таможенных постах и в аэропортах московского региона скопилось около 500 тонн посылок с международной почтой. В связи с этим Федеральная таможенная служба (ФТС) и «Почта России» выработали план действий по ускорению прохождения международных отправлений.

В частности, ФТС откроет в месте международного почтового обмена (ММПО) «Москва» дополнительные рабочие места для таможенного досмотра почтовых отправлений с товарными вложениями (мелких пакетов), что позволит почти на 25% увеличить их выпуск таможней - почти до 40 тыс. в сутки.


В пятницу «Почта России» заявила, что в течение 10-15 дней скопления почтовых отправлений будут устранены.
Источник: http://www.vz.ru/news/2013/4/15/628815.html
Аватара пользователя
maximan
#4208053 *Их слова, да богу в уши*

Самое прикольное, что оплачивая авиа почту пересылаемую в РФ, она приходит как верблюжий караван во времена шёлкового пути, а если не оплачивать за срочность, то думаю пакетики достанутся детям и внукам покупателей :mrgreen:
Аватара пользователя
Алексий
#4213480 Власти приняли решение об отставке главы «Почты России» Киселева - поможет ли? :)
Аватара пользователя
Tolsty
#4213524
Алексий писал(а):Власти приняли решение об отставке главы «Почты России» Киселева - поможет ли? :)


Он пошел на повышение? в советники президента по вопросам логистики?
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#4213540
Tolsty писал(а):
Алексий писал(а):Власти приняли решение об отставке главы «Почты России» Киселева - поможет ли? :)

Он пошел на повышение? в советники президента по вопросам логистики?

Дали 3 дня на разбор завалов почтовых ...
На самом деле это повод - почта готовится к реорганизации до 2025, а этого решили к кормушке не подпускать....
Аватара пользователя
trislona2006
#4213541
Tolsty писал(а):
Алексий писал(а):Власти приняли решение об отставке главы «Почты России» Киселева - поможет ли? :)


Он пошел на повышение? в советники президента по вопросам логистики?

Уж лучше бы ОН пошёл на выплаты компенсаций ... :) Пострадавшим по вине его ведоства. 8)