Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1899316 НЕУЖЕЛИ РАЗНИЦА стоила того . чтоб так пред всеми обгадиться.
Moel
#1899323 Видимо эта пуговица больше 1000 USD стоит
Аватара пользователя
штангист
#1899345
ЛЫСЫЙ писал(а):Видимо она не достанется Вам :D Кто то больше дал

Думаю, что вы правы, но прежде, чем создавать конфликтную тему, надо уточнить окончательно у продавца! :D
ЛЫСЫЙ писал(а):Видимо эта пуговица больше 1000 USD стоит

Нолик забыли еще добавить! :D
Moel
#1899388 1000 она точно не стоит! :D
Аватара пользователя
штангист
#1907224 Продавец, если вы заходите на форум, то почему молчим?
doctor_m
#1907525 В эту тему как и в другие я пытаюсь ответить второй вечер. Однако есть какие-то проблемы. Делаю еще попытки.
Копии редких пуговиц теперь, как оказывается, попадаются гораздо чаще, чем раньше. Есть спрос - есть "предложение". Частные компании (пароходства) попадались, чаще - инженерные формирования (номера и литеры). Так и с этой - копия есть копия, не соответствующая имеющемуся фото.
Поскольку некоторые сделки длятся месяцами, практически "свою" пуговицу я и предложил. Причем признал правоту штангиста, хотя были предложения более выгодные. Я должен был предмет забрать и передать покупателю. Однако смешную цену 50 уе за пуговицу заплатить - это одно, а совсем другое - за копию. О чем штангисту я и сообщил по приезду. Поскольку я не стал обладателем оригинала, то не станет и штангист. Равно, как и те, кто писал в личку.
Аватара пользователя
штангист
#1907969 Ладно, забуду я про эту тему, но чтобы вы в следущий раз продавали более по аккуратнее!Изображение
Да еще и мне нет смысла в начале месяца нового года терять настроение, :D т.к. только что прошел новый год, скоро будет рождество, после рождества у меня ДР!
Для меня тема закрыта! :!: