Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Настойчивый
#511710
ЖБАН писал(а):Ага.... Это уже называется заседание ТРОЙКИ

...а у ней приговор один.
И не факт, что приговор вынесут переписке, а не её автору :lol: :lol: :lol:

Шплинт
#511727
ТАН писал(а):А от общественности в комиссию предлагаю МЕДВЕДЯ!!!
Дюже справедливый... Бывает...
:thumbsup: :console: :shutup: :wave:


Точно подмечено. Он дюже справедливым...БЫВАЕТ :roll: :D :D

Nagant
#512139 С Alekstalом дел слава богу не имел...и не собираюсь...

бывший военный
бывший полицейский

в общем - бывший
Аватара пользователя

Alekstal
#513284 О.и Наган не по делу отметился :)
авось забудут,а конкуренты не дремлют......)))))

Nagant
#513286 по делу, по делу отметился...
язык эстонский надо было учить 8)

valeri6
#513304 Привет вы же земляки до ЭСТОНИИ 2 часа езды.вы же в БЕЗ визовой зоне.Неужели сами не решите между собой.мусора на форуме и без вас хвотает.12 в РИГЕ слет назначте стрелку и делов-то
Аватара пользователя

Anton123
#513356
valeri6 писал(а):Неужели сами не решите между собой

Присоединяюсь. Парни Вы взрослые люди, понимаю что все мы разные, у всех разные шкалы ценностей, пора со всем этим завязывать. Прошу Вас перейти на общение в ЛС. Договорится можна всегда!!! Нет не решаемых проблем!
С уважением ко всем участникам форума.

valeri6
#513378 как сказал кот ЛЕОПОЛЬД давайте жить дружно :lol:

ALEX.S
#513744 NAZNACHTE TRITEISKOGO SUD[IU I RAZRULITE A TO YZHE AXTUNGOM PAXNET
mihaaward
#520389 Тема для размышления
From: Александр Толбин (alex.tolbin@mail.ru)
You may not know this sender. Mark as safe | Mark as unsafe
Sent:Wednesday, July 25, 2007 5:02:26 PM
Reply-to:alex.tolbin@mail.ru


Ах ты мразь поганая! Ублюдок ебаный! Ты подумал, на кого ты попер, когда писал своей корявой ручкой на форуме, блядский недоносок? Ты мне ответишь за пиздабольство свое, щенок, и кореша твои хохляцкие, которые за всем этм цирком стоят. Я ведь знаю, откуда ветер дует! Так им и передай. Я вас, пидорасов, ославлю на весь белый свет, да не на форуме, а целый сайт закажу, с именами, фамилиями и адресами. Такой херни там наплету - в жизни у вас никто ничего не купит! Суки! Loading... No message is selected
Click any message to view it in the reading pane. Attachments, pictures, and links from unknown senders are blocked to help protect your privacy and safety.

To show messages automatically when you select a folder, change your reading pane settings
1 message is selected

Вот такой ответ всеми вами уважаемого господина Толбина.
А каком мирном решении после этого может идти речь !!!!!!!!!
Аватара пользователя

Настойчивый
#520456 :hmmm:
Аватара пользователя

Александэр
#521246 А это его ответ :evil: ? Без корректировок??? :twisted:
Аватара пользователя

hlmen
#521299 Тема становится грязней и грязней. Уже сообщения из лички вытаскиваются. Закройте тему, всем уже всё ясно. Решайте дальше вопрос в личном контакте или через суд. Такое моё мнение. Склочность никого не красит. :!:
Аватара пользователя

andrey2005
#521573 ну по крайней мере люди уже сделали выводы... можно и закрыть
Аватара пользователя

Alekstal
#521771 Тема для размышления
From: Александр Толбин (alex.tolbin@mail.ru)
You may not know this sender. Mark as safe | Mark as unsafe
Sent:Wednesday, July 25, 2007 5:02:26 PM
Reply-to:alex.tolbin@mail.ru


Ах ты мразь поганая! Ублюдок ебаный! Ты подумал, на кого ты попер, когда писал своей корявой ручкой на форуме, блядский недоносок? Ты мне ответишь за пиздабольство свое, щенок, и кореша твои хохляцкие, которые за всем этм цирком стоят. Я ведь знаю, откуда ветер дует! Так им и передай. Я вас, пидорасов, ославлю на весь белый свет, да не на форуме, а целый сайт закажу, с именами, фамилиями и адресами. Такой херни там наплету - в жизни у вас никто ничего не купит! Суки! Loading... No message is selected
Click any message to view it in the reading pane. Attachments, pictures, and links from unknown senders are blocked to help protect your privacy and safety.

To show messages automatically when you select a folder, change your reading pane settings
1 message is selected

Вот такой ответ всеми вами уважаемого господина Толбина.
А каком мирном решении после этого может идти речь !!!!!!!!!
_________________

Да,грязно сработано.......
все кто со мной перписываются,знают,что адреса такого у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО.
И сленг попахивает определенным ароматом фекалий.
IP адрес скоро узнаю,кто прикрывается такой блевотиной.
Сделал вывод ........ можно и закрыть.
Аватара пользователя

andrey2005
#521787 Александр, все таки надеюсь, что вы уладите этот вопрос...

Jevgeni
#525263
Алекса писал(а):Сохранилась вся переписка, ...........
......, но конечно сейчас он тебе скажет всё что угодно,
обидно только, что такие подлеци топчат нашу землю, и ещё бьёт себя в грудь, что они честные МЕНТЫ.............
Мент из Таллина, а не он ли месил Русских ребят на площади когда снесли памятник Нашему солдату, с него станется,
НИЧЕГО СВЯТОГО.

Соломон говорит:"Негодный человек роет, чтобы извлечь зло и на его устах словно палящий огонь. Интриган сеет раздоры и клеветник разлучает близких друзей"
Притчи 16:27,28-НМ

Человек, который пытается подорвать репутацию ближнего-НЕГОДНЫЙ. Надо стараться видеть в других доброе и говорить о них то, за что окружающие будут их уважать.
Станем ли мы слушать тех, кто распространяет сплетни :?:
Их слова порождают беспочвенные подозрения, разлучают друзей и сеют разделения в собрании.
Наша мудрость не должна позволить нам слушать таких людей :!:

-----
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#525656
Jevgeni писал(а):Человек, который пытается подорвать репутацию ближнего-НЕГОДНЫЙ. .....


Полностью согласен.

Alexsis писал(а):
лентяй писал(а):
.... но пока это все похоже на провокацию против него. ИМХО конечно.


Лично я никакими провокациями против Alekstal НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Просто меня как человека и коллекционера (серьёзно коллекционированием занимаюсь более 16 лет) возмущает поведение Alekstal. В моей теме он назвал редкий орден фуфлом, и не смотря на просьбу форумчан, отказался аргументировать своё мнение.
Хотя сам признаёт, что он слабо разбирается в фалеристике:
Alekstal писал(а):
Мой плюс-что опыт у меня не такой большой,и все что выше 100 дол. проверяю у спецов и ГУРУ писал(а):

Так может быть Вы Лентяй обьясните , как порядочный человек может поступать подобным образом? Как можно не имея достаточного опыта обвинять человека в торговле фуфлом, да ещё отказываясь при этом аргументировать своё мнение? Вы понимаете, что стоит за подобными обвинениями и чем это черевато для человека который дорожит своим именем?
Если Вы Лентяй не знаете, то я Вам сообщу: В некоторых странах, если один человек называет фуфлом предмет принадлежащий другому человеку (но не может этого доказать), то с человека делающего подобные заявления через суд взымают огромные деньги: "За оскорбление человека и за попытку искуственного снижения стоимости находящегося у этого человеком предмета".

Так что повторюсь: Порядочные люди подобным образом не поступают. Обвинил человека в торговле фуфлом - будь добр, докажи. А если не можешь - то нечего соваться с подобными обвинениями.

bovilad
#526127 Алексис.Сразу скажу что с Алексталом не знаком как и с вами
Хочу сказать по звезде из-за которой начался ваш конфликт, хотя
это уже для вас не актуально т.к. она продана.Не всегда стаж
коллекционирования является показателем глубоких знаний.Мы
все учимся и фуфлоделы тоже.Не зря и на этом форуме возникла
тема о закрытом разделе.Так вот мне ваша звезда мягко говоря
тоже не понравилась.Чать причин вам Игорь Пак на свем форуме
где вы ее выставили указал. И если Толбин резко по ней скаал
не называя признаков это его право.По остальному не могу
судить, но на месте Аекстала забрал бы все обратно и конфликт
бы умер.С уважением Виктор
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#534132 Виктор, я откровенно говоря уже "махнул рукой" на эту тему, но ваше сообщение заставило меня опять написать в этой теме.

Касательно Игоря Пака и его мнения как специалиста: (хотя мне бы не хотелось обсуждать его как коллекционера, но не я о нём вспомнил) Почему Вы не упомянули о том, что из 3 человек РЕАЛЬНО высказавших своё мнение, Звезда не понравилась только Игорю? А двум другим понравилась. Однобоко и искажённо Вы представляете информацию.

Почему Вы не пишите о том, что Игорь иногда делает скоропалительные и ошибочные заявления касающиеся фалеристики, порой не зная даже той информации которая представленна на его же сайте? Это простительно начинающему, но непростительно человеку представляющему уважаемый многими сайт.

Так что в том, что: "Не всегда стаж коллекционирования является показателем глубоких знаний." - я с Вами согласен.

Насколько я понимаю, Вы ,высказывая своё отрицательное мнение по подлинности Звезды, обвиняете меня и (косвенно) всех тех, кто смотрел эту Звезду, тех кто хотел её купить, тех, кто хочет выставить её изображение в своих книгах, всех тех (поверьте опытных фалеристов)которые её смотрели "вживую", и того кто её купил в некомпитентности? Думаю, для таких заявлений нужны конкретные аргументы. А не просто слова: "Мне не понравилось".

Теперь касательно высказываний при продаже лотов: Я с Вами категорически не согласен в том, что любой форумчанин (высказываясь в темах коллег) имеет право обвинить своего коллегу в некомпитентности и торговле фуфлом не аргументируя это.
Исходя из Вашей логики любой может обвинить порядочного человека в торговле фуфлом и не нести за это никакой отвественности?
Владимир, простите, но вы то своим именем и честью дорожите? Или Вам на это наплевать?

Я считаю, что если обвинил человека в торговле фуфлом и некомпитентности - будь добр докажи. Никто не имеет права не предъявляя доказательств обвинять другого человека в чём бы то нибыло.
Я дорожу своим именем как человек и коллекционер, и при этом уважаю право каждого иметь своё мнение, но никому не позволю НЕАРГУМЕНТИРОВАННО обвинять меня в некомпитентности и торговле фуфлом.