Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

kusnez
#795870
Леонидович писал(а):А как же хозяева знака,которые хотят продать его по максимальной цене? И где же тогда честность по отношению к ним? Реализатор сам решает без хозяев за сколько продать монастырю,(честный и порядочный реализатор) :D

Не понял, о чем вы и кому?
Аукцион продолжается, и ваша ставка наивысшая.
Монастырю скидка в виде доставки в случае победы на аукционе.
Аватара пользователя

Леонидович
#796522 Мысль продавца понял.Спасибо.

s-beard
#796877 Ну что ж - желание владельцев знака понятны, а Леонидовича нет.

70000
Аватара пользователя

Леонидович
#798190 80000. :D

s-beard
#798274 85000
Аватара пользователя

Леонидович
#798786 100000 :D
Аватара пользователя

ЖБАН
#798804 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

kusnez
#803243
Леонидович писал(а):100000 :D

Аукцион выиграл Леонидович. ставка 100 000 руб.
Спасибо за покупку.
Дальше все в личке.
Аватара пользователя

kusnez
#825459 Сделка рассторгается,по причине недобросовестности покупателя.
Впредь,г-на Леонидовича прошу не участвовать в покупках.Буду
игнорировать

Знак уходит за 85 000руб. Покупатель s-beard
Аватара пользователя

gor
#825913
kusnez писал(а):Сделка рассторгается,по причине недобросовестности покупателя.
Впредь,г-на Леонидовича прошу не участвовать в покупках.Буду
игнорировать

Знак уходит за 85 000руб. Покупатель s-beard


Если без Леонидовича,то вроде 57.000 получается? :wink:
Аватара пользователя

kusnez
#825951 Предварительно, я просил подтверждения ставки в 85000 руб.
Ставка была подтверждена.
Аватара пользователя

Леонидович
#839111 А я никуда и не сваливал, условия сделки были просты.Я получаю знак в Москве или в Смоленске и сразу на месте отдаю деньги,продавец вроде согласился, а потом начал требовать предоплату,отказался передовать своему человеку знак в Москву,начал просить доплату за доставку знака в Смоленск,просил оплатить ему билеты,гарантию за продавца мне никто из моих хорших знакомых на форуме не дал,короче мне всё это надоело и я сказал покупателю просто УТРОМ СТУЛЬЯ В ОБЕД ДЕНЬГИ и по другому не будет. Человек повидимому сначала хочет за мои деньги выкупить знак ,а потом мне же его и продать :D Есть знак есть и деньги,нет знака нет и денег. Я предлагал дать телефон в Москве и в Смоленске где можно знак обменять на деньги, продавца это не устраивает, а меня не устраивают условия продавца.Вот и весь свал :D
Аватара пользователя

Леонидович
#839121 Так как цена на знак упала предлагаю 90000 :D Но условия теже ЗНАК-ДЕНЬГИ :)
Аватара пользователя

kusnez
#839149
Леонидович писал(а):Так как цена на знак упала предлагаю 90000 :D Но условия теже ЗНАК-ДЕНЬГИ :)

Если вам нравиться делать ставки, то можете поставить 1 000 000, я все равно не найду денег на билет чтобы доехать до вашего представителя. :D
А условия ставьте, пожалуйста, в своих аукционах.
Последний раз редактировалось kusnez 29 мар 2008 02:11.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

kusnez
#839150 Исключительно для остальных участников форума.

Одно из первых личных сообщений контрагента, - «Меня не интересуют ваши условия»
Далее я попросил уважаемого человека (с рейтингом продаж более 400 положительных отзывов), за меня поручится, что он и сделал.
Когда терпение иссякло, я написал, дословно «Коли расходы по доставке на вас, может вы попросите своего представителя забрать предмет в Брянске, в любое удобное для него время и в любом месте, хоть в ОВД.
Так же я могу отвезти знак в Смоленск.
Очень прошу, давайте закончим эту эпопею до конца следующей недели.
Если мы расторгнем эту сделку, мой имидж не пострадает, а пострадает ваш.»
Ответ был такой, дословно «Юра мне все это надоело и я во Франции ,продавайте кому хотите и отзывы получайте какие хотите»

Будьте внимательны этот контрагент не знает что такое «старт + пересыл», он считает что «пересыл» это деньги на билет.
Аватара пользователя

Леонидович
#839307 Вашего поручителя никто не знает, вы боитесь передавать столь ценную вещь куда либо. Я ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ КОНКРЕТНО- ПЕРЕДАТЬ ВЕЩЬ ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ В МОСКВУ ИЛИ СМОЛЕНСК И ДАТЬ МНЕ ТЕЛЕФОН У КОГО ЗНАК,ТУДА ПРИДЁТ МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ПРОВЕРИТ ПОДЛИННОСТЬ ,ОТДАСТ ДЕНЬГИ И ЗАБЕРЁТ ЗНАК, вас это не устраивает,тогда продавайте кому хотите. Брянские леса дают о себе знать :D
Аватара пользователя

ЖБАН
#841397 :D
Аватара пользователя

kusnez
#842910
legin писал(а):Тут я полностью согласен с Леонидивичем.Ему нет смысла очернять свое имя, а Вы кузнец ,на форуме человек новый...и его требования,и сомнения считаю вполне оправданными

Я с вами согласен, но условия объявленного аукциона одинаковы для всех. Нужно либо принимать условия либо не делать ставок. И в моих аукционах правила устанавливаю я, и самое главное я же готов был отвезти знак в Смоленск, выше написано. А людей своих у меня в каждом городе нет, предметы оставлять некому.
Моя ошибка лишь в том, что я сразу не сообразил, что некоторые люди воспринимают темы подобные моей не аукционами, а не знаю чем. Леонидович сразу так и написал «Вы что то путаете, это не аукцион а форум». И такие люди в моих аукционах будут участвовать один раз.
Аватара пользователя

zeton59
#843967 на форуме присутствует неписанное правило - если у продавца малое колличество сделок и нет сделок с людьми имеющими авторитет на форуме и которые могли бы поручиться материально - то продавец в силу вышеназванных причин не имеет права диктовать условия продажи своих лотов и по умолчанию должен принять условия покупателя, если покупатель известная фигура на форуме, за которого могут поручиться большое колличество участников.
А изображать из себя обиженного мальчика - негоже среди волков фалеристики, свои денежки получили бы без проблем со 100% гарантией,
а так вы засветились как мелочный склочник :lol:
Аватара пользователя

kusnez
#843969 Слов нет,
продал знак не за 100. а за 85
отвез не в Смоленск а в Москву.
Мелочный. :D
Надоело, дальше в этой теме, без меня.