Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Mihalich
#807553 Да, интересно. :D
Последний раз редактировалось Mihalich 11 мар 2008 23:13.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#807568
tankman писал(а):Ни чо не понимаю :lol: Хозяин торги закончились или нет ?

Я сам не понимаю с этим временем. Время Форума - а вдруг это время не над сообщением, а в верхнем правом углу? :D
Но 7000 по-любому пролетают :D Я так думаю :wink:
Барин придёт - рассудит :D :D :D
Аватара пользователя

tankman
#807585 Вверху время сервера :lol:
Аватара пользователя

Mihalich
#807586 Думаю все торговались исходя из Московского времени, а ставка
7000 это была шутка.
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#807604
Mihalich писал(а):Думаю все торговались исходя из Московского времени, а ставка
7000 это была шутка.

А вот барин придёт и тоже пошутит :D Скажет, что победил Mihalich :D :D :D
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#807610
tankman писал(а):Вверху время сервера :lol:

А вдруг хозяин по-другому думает? :D Ну а вдруг? :D :D :D
Всё, пошёл в засаду по 45 году :D
Аватара пользователя

glafira
#807652 Доброй ночи! В Челябинске уже пол-второго ночи. А время Форума, действительно надо смотреть в верхнем правом углу! Благодарю всех, кто делал ставки! В любом случае отложено для ГОМЕРА СИМПСОНА. Тема закрыта. С уважением ко всем форумчанам.
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#807662 Эх, люблю я эту вечную неразбериху во времени :D
Пошёл в Л/С :D
Аватара пользователя

tankman
#807669 Никакой неразберихи нет. Просто glafira человек новый он наверно не знает где время сервера а где время форума. Посему настаиваю на том что лот мой. В условиях сказано 20.00 время форума + 10 минут Я условия выполнил. Хотелось бы услышать аргументы продавца. Сомневаетесь давайте вынесем в конфликтные темы.
Аватара пользователя

Luch777
#807771 Понятия времени форума для основной массы людей не существует с 18:44МСК, 25 января, 2008 года http://forum-su.com/topic94388.html
Аватара пользователя

tankman
#807779
Luch777 писал(а):Понятия времени форума для основной массы людей не существует с 18:44МСК, 25 января, 2008

Если пишут в условиях значит такое время существует :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#807783 Для написавшего, очевидно :lol: ИМХО-только его косяк.. пусть сам и разгребает... в теме это давно чётко определено :wink:
Аватара пользователя

Д.К.
#808032 ещё один продавец "попал"... Проблема устроенная самим собой. Только МСК или Киев (плюс 1 час к МСК), минуты форума (которые отображаются в посланном сообщении), +доп время (по желанию) -и проблем с определением победителя - ноль.
Аватара пользователя

glafira
#808279 Добрый день, форумчане! Да,я действительно, новый человек на Форуме. И для меня, как это я понял, время сервера-Это время Форума! Если я что-то не допонял, поправьте меня. Это меня нисколько не оскорбит! Но для себя я сделал вывод- буду работать в дальнейшем с московским временем!! Приношу свои извенения Танкману, но своих решений я не меняю. Лот остаётся за Гомером! Постараюсь ещё раз повнимательнее прочитать и проанализировать тему "времени" в конфликтном разделе. С уважением ко всем форумчанам,а Танкману не держать на меня зла. 8) :wub:
Аватара пользователя

tankman
#808325 :lol: Звучит примерно так:" Я все понял но с моста все равно прыгну." Мне бы хотелось получить знак а не Ваши извинения.
Аватара пользователя

Luch777
#808532 Очень хорошие отношения с Гомером, общался с tankmanом...
Могу сказать обоим: научите человека уму-разуму :D Потребуйте переигровку :wink: Тут не может быть других вариантов :D
Аватара пользователя
glafira
#808575
tankman писал(а)::lol: Мне бы хотелось получить знак а не Ваши извинения.
Вы не поняли меня- я приношу Вам свои извинения за моральные неудобства, которые я Вам доставил, а не за действия, совершённые мной абсолютно осознано 11.03, которые я осуществлял в здравом рассудке и уме ( естественно, считая себя абсолютно правым). Действо свершилось! Приняты все замечания, которые неукоснительно будут проанализированы, и будут сделаны надлежащие выводы! А насчёт- переигровки- это же нонсенс!!!, сталкивать ДВУХ+ меня ВЗРОСЛЫХ людей ЛБАМИ!!! Лот остаётся за Гомером! Ну, а я постараюсь больше Вас не огорчать. С уважением, GLAFIRA. :wub:
Аватара пользователя

Luch777
#808583 Оставление за Гомером автоматом приводит к сталкиванию лбами обоих :D
Аватара пользователя

glafira
#808656 Не думал я, что всё так запущено!!!?? А можно, во избежании конфликта, оставлю я этот комплект у себя, закину его в дальний ящик, и АМБА !!?? Зато никто не будет прилюдно обсуждать твою скупость, жадность, некомпетентность. Я только начинаю работать на Форуме, поэтому хочется заходить на его страницы с радостью, с уверенностью, что найдёшь для себя что-то новое, интересное! А не дисскутировать по поводу трусов, которые на тебе одеты, не выслушивать бред о трансвеститах и "гомиках"! Вы, наверное, забыли, как начинали сами!!?? А я не успел начать нормально работать на Форуме, как меня пройдоха LAU швырнул на 40 штук! Поэтому, друзья, братья и сестры давайте не снижать друг о друге впечатлений! Давайте жить дружно! Или в этом бизнесе друзей нет?? :hmmm:
Аватара пользователя

Luch777
#808669 Тоже вариант-закинуть в ящик... одно точно-нельзя отдать одному, чтоб не поссориться с другим и не поссорить между собой... :shock: :wink: :lol: