Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#808686 Вот теперь и я скажу :D
Глафира - достойно! Уважаю! Насчёт закинуть :D
Теперь о главном.
Лот был отдан мне, я предполагал, что новичок принимает время сервера за время форума, потому и сделал ставку и не ошибся.
Уважаемый tankman, естественно, огорчился. Но, будучи опытным форумчаниным, сделал всё же, на мой взгляд, не очень корректную вещь. Он же прочитал сообщение хозяина лота, где тот сообщил, что тема закрыта и в Челябинске уже пол-второго ночи. Понятно, что закрыв тему, он лёг спать и попытки воззвать к его совести были безрезультатны. Можно было спокойно дождаться утра и услышать мнение Глафиры (извиняюсь за транскрипцию). Вместо этого открыта конфликтная тема, где Глафира называется либо жадным, либо некомпетентным. Классный выбор!!! Я понимаю, эмоции :wink: Но всё же ... Если мой оппонент опытный форумчанин, он мог заметить, что я не жадничаю и часто уступаю лоты. Он мог абсолютно спокойно либо в теме, либо в личке выяснить все отношения спокойно и рассудительно. Я бы мог отдать лот, но после "жадности и некомпетентности" согласен максимум на дальний ящик. У меня был случай, когда из-за 100 рублей в личку ЗП с доком, мною выигранный, ушёл. Я же не стал открывать тему о жадности. Да не стоят награды отношений и нервов. Ну не достался этот лот - будет значит лучше. Так и произошло со мной, взял у хорошего человека и лучше и дешевле. Резюме: не надо горячиться и торопиться. Пусть это будет лишним опытом, не больше :D
Последний раз редактировалось ГОМЕР СИМПСОН 12 мар 2008 16:59.59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#808693
Luch777 писал(а):Тоже вариант-закинуть в ящик... одно точно-нельзя отдать одному, чтоб не поссориться с другим и не поссорить между собой... :shock: :wink: :lol:

Считаю, что для того, чтобы не ссориться, для начала надо бы извиниться tankmanу перед Glafira за "жадность и некомпетентность" :wink:
А насчёт поссориться :D Не дождётесь! :D :D :D
Аватара пользователя

tankman
#808990 Чтобы понять другого человека надо встать на его место. Давайте встанем на мое место ненадолго :lol: Я выполнил все условия торгов посчитал что лот мой и сидел ждал решения от продавца. И тут ночью объвился продавец и сказал что я проиграл потому что он чего то не знает или не так понял и ушел спать :shock: . Да я от такой несправедливости вообще спать не лег, а я как ни странно имею такую неосторожность ходить на работу. Человек я эмоциональный спору нет поэтому и открыл тему чтобы люди высказались. Я понял Глафира речь о жадности не идет, это просто некомпетентность а это не страшно научитесь еще. К тому же для меня это уже вторая некомпетентность за один день.Пришла ОВ 1 с переложенными эмалями покупал как люкс фотографии были дрянь качество определить было невозможно. Продавец ( кстати давно уже на форуме живет) клялся что знак отличный просто он плохой фотограф. И в итоге..... опять некомпетентность? Сейчас дождусь вечера если продавец на связь не выйдет еще одной конфликтной темой будет больше. Что касается этого Знака Почета пусть останется у Гомера вариант закинуть в дальний ящик для меня вообще не приемлем. "Если не для меня значит никому" не мой принцип, не так воспитан. Конфликтную тему я снес считаю конфликт исчерпанным.

Jean Daniel
#809131 Девочки, не ссорьтесь!
:lol:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#809160
tankman писал(а):Конфликтную тему я снес считаю конфликт исчерпанным.

:beer2: Молодец!
Аватара пользователя

tankman
#809191 Кстати если у кого есть такой знак на доке предложите за 7000 заберу.
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#809390
tankman писал(а):Кстати если у кого есть такой знак на доке предложите за 7000 заберу.

Максимум в течение месяца будет аналогичный за 6000 :wink:
Не создавай ажиотаж. 7000 - дороговато, расслабься, будут они ещё, будут. Предложение на форуме очень хорошее по всем позициям. Когда я плоский Почётник упустил, тоже очень расстраивался :D Недолго... А потом очень радовался... А какой именно такой нужен? Тип, номер конкретный? :D
Аватара пользователя

tankman
#809458 Нужно на доке 170 тысяча
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#809737
tankman писал(а):Нужно на доке 170 тысяча

Именно 170 или в диапазоне 170-179??
Аватара пользователя

tankman
#809780 170000 -170999