Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Доктор
#62552 Блица не будет. Комплект достается по максимальной ставке на форуме. С уважением.
Аватара пользователя

WD
#62561 Ну-у-у :shock:
3700 :lol:
Аватара пользователя

WD
#62562 Интересно... :cry:
А 14.00 - по Московскому (Ржевскому) :wink:
или времени на форуме? :wink:

Доктор
#62564 Пришло письмо на мыло от господина syr, который не может в 14 часов быть у компа. Его ставка 150 $. Еще появилась последняя награда комплекта. В связи с этим торги продляются до 18 ч. Ставки только на форуме бьез ЛС сообщений.
Фото
комплект 3

Доктор
#62566 Уважаемый WD! 1ё8 ч. время ржевско-московское, но можно и наоборот, а Вы пока ЛИДЕР :lol:

Guest
#62595 3800
Аватара пользователя

Deniskin
#62603 Док, так добавляя по одной награде от всего комплекта торги можно растянуть на месяц.
Отпугнешь всех клиентов.

Доктор
#62610 Денис! кому надо, тот и так возьмет. А кому нет, так и смотреть сюда не надо. Но ты можешь еще успеть-осталось 11 . :lol:
Аватара пользователя
Георгий 2
#62611 За весь комплект - 155 дол.
Аватара пользователя

Deniskin
#62614 Док, ты же врач, а так нервничаешь.
Все болезни от нервов.

Доктор
#62615 Денис! ты опять не прав и опять с носом :lol: А торги закончились успехом людей,которые не треплют языком. Вот-так. Прошу Георгия связаться по ЛСю

Доктор
#62624 Ну если так, то комплект получается Ваш, уважаемый WD? т.к. Marian стартанул после 14ч :lol: Цена комплекта меня,конечно, интересует, но главное честность. Поэтому я отменил ставки в ЛС. А перенос связан был с последней наградой, о чем было обьявлено. Вот так. :o
Аватара пользователя

Deniskin
#62627 Док, ты просто Ржевский беспредельщикЪ.
Москвичей кидаешь-не хорошо! (шутка).

Доктор
#62628 Денис я "простой" "советский" доктор, но за базар ответ несу.

Guest
#62634 Я предлогаю пусть хозяин выберет, победителя, т.к, я сам ничего не понял.
Если кому-то сильно нужен такой комплект то я могу отказаться, т.к, у меня такой есть и с доком и без и не в одном экземпляре.
Даже без доков, один буду продавать.
Хозяин-барин, каждый сделает свои выводы!

Доктор
#62637 Уважаемый WD! Вы правы комплект мой и условия продажи мои. Но весь торг происходил на глазах , а не по ЛС ящикам и это это уже плюс, хотя, наверно, проще было закрыть торги при устрающевой цене неизвестного лица для Вас. Что syr и Georgij2 это одно лицо я узнаю первый раз только от Вас, я его не знаю и подыгрывать не собирался. А Вам совет,если делаете ставки на форуме не сидите по 4 часа по туалетам и не говорите от имени других. Все. Словесные баталии закончились. Серьезные предложения по ЛС.
Аватара пользователя
Георгий 2
#62714 Вы ошибаетесь уважаемые коллеги.
Моя соавка была сделанна за две минуты до окончания торгов.
Время ставки реальное по часам, а не то которое высвечивается на доске.
На доске не правильное идет с опережением - можете проверить сами.
Поскольку время было озвучено продавцом "календарное", то и ставка было моя последней, по всем канонам.

Я уже делал ставки по этим часам и пролетал.

Не понял намека WD?
Не хотелось бы оправдываться :roll:
Но тайны нет ни какой. SYR - это заглавные буквы моего мыла, которые продавец выставил как "ник" по своей инициативе.


Будьте корректны в соих высказываниях.
Аватара пользователя

WD
#62784 В самом деле, хозяим - барин. :lol:
Каждый торгует как ему удобно. 8)

Ув. Георгий. Никаких намеков нет. :oops: Не ищите тайный смысл.

С моей стороны тема закрыта :wink: :lol: