Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

bsv2008
#857845 На далго. Рад знакомству. Спасибо

Pablo
#857859 Ну если вы сюда надолго,почему бы не пойти на уступки уважаемым коллегам,которые здесь уже долго,(я не про себя)сначала стулья потом деньги?

bsv2008
#857870 так там за 55 :D эт не сильно меня уважают я за равноправие

Pablo
#857895 Но если вы пойдете на уступки как "новичек",то и люди - цены к вам потянутся.

bsv2008
#857909 Я бы рад, но эт я здесь новичок. Я за это не волнуюсь. Да как Вы заметили пока всего 2 предложения было до 55. А дальше....? С ув. Сергей
Аватара пользователя

Luch777
#857918 Дам 65 с порядком: товар-деньги :D
Аватара пользователя

Д.К.
#857924 Кстати, может ещё Сергей это не понял, на форуме хорошо покупать в большинстве случаев ...для этого новички и рвутся сюда любыми путями через аукцион... здесь цены пониже в основном чем на аукционе... А вот продавать - советую на аукционе! И "дедушку" этого вполне может быть и купят быстро за вашу цену именно там...
Последний раз редактировалось Д.К. 09 апр 2008 20:17.36, всего редактировалось 1 раз.

bsv2008
#857941 Еще раз спасибо Дим. Оставим пока здесь до завтра 21ч по Москве. Предложений реальных не будет сниму с продажи. И ниже 75 просьба не предлагать. С ув. Сергей

Pablo
#858020 С уважением Сергей,но покупки-продажи у вас на аукционе -кутарочные,а за хорошие вещи вы просите по взрослому и еще деньги вперед,а самая дорогая ваша продажа орден Окт Рев и то непонятно кому у кого с отзывами не густо.Поэтому предлагаю,вам сказать могу знак выслать вперед до оплаты,но если устроит цена и покупатель,с уважением Павел.

bsv2008
#858035 Уважаемый Павел Вы просмотрели там и еще дороже продажа была ленин с док +коробка. С ув Сергей

Pablo
#858122 Но судя по отзывам недорогие вещи.Я просто не хочу" наступить второй раз на грабли",поэтому пока поостерегусь делать предоплату.А что вы так боитесь отправить знак вперед,даже можно СПСР или ЕМС -разница 500р,и вам тут же вышлют деньги-они идут быстрее чем посылка и не теряются.Просто можно сделать 50 покупок по 100р и 50 продаж по 200 р,а потом в два дня продать Ленина и БКЗ2 и все окупиться с лихвой(я не хочу вас ни в чем подозревать и тем более обидеть),но можно же пойти на уступки и объявить правила,типа продам только очень уважаемому человеку на форуме,за которого многие форумчане скажут положительные слова.
Аватара пользователя

gromazeka
#858147 70 И ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА :!:

bsv2008
#858168 Я не настаиваю Вас покупать.Встречный вопрос а что Вы так боитесь выслать деньги не надо мерить всех по одной мерке.Вы опять о каких то уступках, правилах,Продаже самому уважаемому человеку на форуме??? Я здесь уважаю всех .давно он здесь ,недавно, если человек мне доверяет то я беру на себя ответственность и выполняю все обязательства.Были даже случаи человек выиграл лот, потом попросил вернуть деньги обратно, так как не подошло это ему.Деньги отосланы обратно, а лот пока не знаю в пути ли? Я доверяю людям и привык выполнять все договоренности. Извините если Вас обидел. с ув. Сергей

Pablo
#858274 Просто здесь появлялись люди которые пользовались нашим доверием и порядочностью,а потом кидали покупателей.Но если вы сами привыкли доверять людям в чем проблема,почему не отправить знак первым?Лично я так и поступал и на аукционе и на форуме.С ув.Павел.

bsv2008
#858288 Вы хоть цену бы для приличия озвучьте, а то кроме как отправьте.... я пока не вижу ваших предложений. С ув Сергей
Аватара пользователя

gromazeka
#858291 :roll:

bsv2008
#858293 Вот ув. gromazeka сразу предлагает цену потом условия, а не наоборот. Как писал выше торги до 21 ч. Москвы завтра 10.04 С ув Сергей
Аватара пользователя

Mihalich
#858404 Вот и технология продаж для новичков на форуме появилась.

Но за Ленина с доком по любому предлагать 50-55 это смешно,
просто время терять.

bsv2008
#858632 Согласен Михалыч и технология новая и уступи цену, и продай самому уважаемому, и на тех условиях покупателя....... Я ж никому не навязываю предмет, как писал ранее от 75 блиц 80 торги закончатся сегодня в 21 ч по Москве.

bsv2008
#859405 напоминаю старт 75 блиц 80 торги заканчиваются сегодня в 21ч по Москве