Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Олег МП
#877490 Приношу извинения, не мог быть у компьютора. Просил в Л/с, чтобы Vadik принял ставку 5000р. в личку. Уважаемый "игорьман", прошу уступить этот комплект. В любом случае решать тому, кто сделал последнюю ставку и продавцу. :oops:

bsv2008
#877550 :shock:

Олег МП
#877575 А что Вы удивляетесь? Vadik, как порядочный человек, не принял ставку в личку, поэтому я и обратился к "игорьман" на доске. Решать ему! :oops:

bsv2008
#877584 я тоже не стал ставить ставку уступил Игорьману а Вы продлеваете торги и в личку. Я за открытые торги :D да ладно шучу. Конечно все решает продавец.
Аватара пользователя

vadik
#877635
bsv2008 писал(а):я тоже не стал ставить ставку уступил Игорьману а Вы продлеваете торги и в личку. Я за открытые торги :D да ладно шучу. Конечно все решает продавец.



В данном случае уже решаю не я , а покупатель под ником ИГОРЬМАН.
Лот отложен ему. Просьба к покупателю определится с лотом.
С ув.Вадим.

bsv2008
#877665 :D

Олег МП
#877676 :wink:

bsv2008
#877686 без обид :wink:

игорьман
#877694 мне этот лот очень нужен, с удовольствием его заберу.Спасибо bsv 2008? а Олегу Хромченко уступлю обязательно в следующий раз! Извините,забираю! Спасибо.Прошу в личку куда оплатить контактом. С уважением, Игорь.