Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
земляк
#881626
AVIATOR писал(а):Еще отсутствует очень удобная на мой взгляд кнопка "цитировать", которая была на старом форуме.

Поддерживаю.
Аватара пользователя
ssmedal
#881814
Доктор писал(а):Новое не нравится. Все тоже, но с большими "заморочками". Раньше заходил на Форум и все темы были перед глазами. Теперь в каждый раздел надо заходить с начала. Вчера подтормаживал инет, вообще не смог продвинуться дальше Советского Союза. Пока не впечатляет.

Поддерживаю.
Иваныч
#881942 Пока, по итогам первого дня работы на новом форуме:
1. Нужно вернуть или подразделом сделать - "Новые сообщения с Вашего последнего посещения", а то если несколько раз за день заходишь на форум - одно и тоже читать приходиться.
2. Как удалять свои ненужные темы? В смысле - где кнопка с крестиком?
3. Как настроить оповещение о новых сообщениях в л/с на свой е-mail ?
4. Вот этот смайлик: :lol: на старом форуме веселее был, а этот : :cry: плакал, а сейчас - сморкается.
5. Тормозит сильно, но я так понимаю,что это временно?
6.В л/с : неплохо было бы добавить возможность загрузки не одного,а двух-трёх файлов.

В процессе ознакомления с форумом - ещё чего-нибудь напишу наверное.
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#882058 Мне не очень пока Все нравится. Я вообще консерватор. Хотя очень рад обции Сильвер. Доски не по мне.
На мыло не приходят сообщения не из лички не из темы. Печально все пока.
Аватара пользователя
Legioner
#882089 Глаза действительно устают и смотрится все как то аляписто. Старый форум был лучьше.
Доктор
#882122 И еще. Раньше при каждом повторном вхождении на Форум "загорались" только вновь появившиеся темы и новые ставки, Сейчас "светиться" все непрочитанное со вчерашнего дня. Крайне не удобно, непонятно ставки сделаны в последнее время или они "висят" со вчерашнего дня. На время смотреть что-ли?
Иваныч
#882127 ....

7. У меня почему то "нет доступа к просмотру вложений в этой теме", т.е. не открываются картинки в некоторых форумах. Это тоже временное явление?