Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GOVNOHAP
#883057 да, но на мой взгляд слава 7хх неможет столько стоить :?
Аватара пользователя
Juarsmir
#883068 Я верю этому косяку на 100 %
4400 руб.
Аватара пользователя
burata
#883079
GOVNOHAP писал(а):да, но на мой взгляд слава 7хх неможет столько стоить :?

Ну у бабушки купить за 1000р- это не показатель цены. :D
Как видите идут торги и она стоит ровно столько, сколько за нее дают. :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#883264 4400
Аватара пользователя
Koba150
#883272 4500
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#883291 да дело не в бабушке а в точке зрения и отношении , просто слав на 7хх очень много и они все люксовые, косяку я тоже верю но тем неменее теперь это просто док и слава на разных людей,ладно былабы там группа,а то просто знак и док ,вобщем каждый считает как ему нравится и дает столько сколько он считает нужным неболее!!!
а за бабушку вы бы извенились, а то некрасиво с вашей стороны гадости говорить без повода!
Аватара пользователя
Зенин
#883306 Поймите кавалеру награды помоему всё равно какой там номер он та знает что эту награду вручили ему.Вот моему отцу перепутали номера тоже и он никогда и не переживал по этому поводу да его вообще неинтерисовали какие там номера,что номер другой и различается с документом увидели через несколько дней когда дома он обмывал с роднёй награду
Аватара пользователя
burata
#883309
GOVNOHAP писал(а):да дело не в бабушке а в точке зрения и отношении , просто слав на 7хх очень много и они все люксовые, косяку я тоже верю но тем неменее теперь это просто док и слава на разных людей,ладно былабы там группа,а то просто знак и док ,вобщем каждый считает как ему нравится и дает столько сколько он считает нужным неболее!!!
а за бабушку вы бы извенились, а то некрасиво с вашей стороны гадости говорить без повода!

А вы на что обиделись? И какая гадость в моей фразе? Ну я у бабушки купил эту славу за 1000р и что? :flowers:
Аватара пользователя
burata
#884561 Завтра закончим. :flowers:
Аватара пользователя
burata
#885150 Сегодня заканчиваем :whistlin:
Аватара пользователя
Juarsmir
#885386 4600
Аватара пользователя
security
#885403 На прошлой неделе в ветке форума отличников,
значек алюминевый "Отличник коноплеводства" ушел за 5000р.
4777р. :lol:
Аватара пользователя
burata
#885711
security писал(а):На прошлой неделе в ветке форума отличников,
значек алюминевый "Отличник коноплеводства" ушел за 5000р.
4777р. :lol:

Отложено.4777р
:flowers:
Аватара пользователя
security
#885879 ОК! :ike: