Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Vitali
#973610 скоро старый форум престанет официально поддерживаться разработчиками, потому смысла сидеть на нем никакого нет.
Аватара пользователя
Д.К.
#978383 Виталий, хотелось бы иметь возможность удаления последнего сообщения... Вот пример viewtopic.php?f=6&t=121522 ... Поднимая тему , приходиться ставить новое сообщение, не имея возможность удалить старое... Вот и насобирается с десяток однотипных смайликов-сообщений...
Иваныч
#978705 :idea:

В этой теме "...однотипные смайлики-сообщения..." и будем демонстрировать... :D
Аватара пользователя
Vitali
#981753
Дмитрий Кубанский писал(а):Поднимая тему , приходиться ставить новое сообщение, не имея возможность удалить старое... Вот и насобирается с десяток однотипных смайликов-сообщений...

а зачем так поднимать тему?

каждые 5 дней с момента последнего сообщения, можно поднять нажав ссылку Поднять тему, она находится над самым верхним сообщением темы в той же строке что и: Подписаться на тему | Для печати | Сообщить другу, появляется только у автора темы.
Иваныч
#981767
Vitali писал(а):....каждые 5 дней с момента последнего сообщения, можно поднять нажав ссылку Поднять тему, она находится над самым верхним сообщением темы в той же строке что и: Подписаться на тему | Для печати | Сообщить другу, появляется только у автора темы.


Попробовал....точно - РАБОТАЕТ!!!! :D такая функция...

вот за это удобное нововведение - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :D :D


..а,всё таки, редактирование и удаление - необходимо!!!!
Иваныч
#981792 :D :D :D

Только фраза,появляющаяся при поднятии темы, несколько смущает...... :D "Последний раз поднималось .....Иваныч Чт июл 17, 2008 12:44 am. "... :D ..немного двусмысленно... :D :D
Аватара пользователя
Д.К.
#981881
Vitali писал(а):каждые 5 дней с момента последнего сообщения, можно поднять нажав ссылку Поднять тему, она находится над самым верхним сообщением темы

спасибо!
Иваныч
#987853 :idea:

Иваныч писал(а):..а,всё таки, редактирование и удаление - необходимо!!!!
Последний раз редактировалось Иваныч 23 июл 2008 11:25.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вариант
#987978
Vitali писал(а):
каждые 5 дней с момента последнего сообщения, можно поднять нажав ссылку Поднять тему, она находится над самым верхним сообщением темы в той же строке что и: Подписаться на тему | Для печати | Сообщить другу, появляется только у автора темы.

Vitali, СПАСИБО за подсказку! До этого внимания не обращал :oops: . Смотрим в книгу - видим фигу... :lol:
Аватара пользователя
Mihalich
#990815 Не, ну темы надо однозначно удалять, иначе ненужного там будет полно.
А иметь возможность тему подымать по ссылке Поднять тему, через каждые пять дней, в некоторых разделах за это время
можно оказаться на 5-8-10 странице, мне кажется лучше это время сократить до одного дня, а там видно будет
когда её поднимать, иначе будут сообщениями поднимать, а оно Вам надо.
штангист
#991326 А как быть в такой ситуации: Я создал и через пару недель хочу удалить полностью грязную испорченую тему. А в мою тему уже написали другие пользователи. И мне придется всем писать пользователям и объяснять как, где и что удалять. Это очень не удобно и плохая функция. Сделайте пожалуйста функцию удалении тем который создал автор. Если нет, то кому можно обращатся по поводу удалении темы?
Аватара пользователя
Борис Потехин
#994425 Я вот тоже всё был за удаление.
А вот недавний пример когда был выставлен переложенный знак, а владелец утверждал, что всё родное, заставил задуматься.
Была бы такая функция - удалил бы он тему и всё.
А так все узнали, что он бяка.
Значит, кроме "-" есть и "+"
Аватара пользователя
Dimon33
#994853 А картинки он удалить может и никто не увидит хороший знак или переложенный. Есть функция удалить вложения в личном разделе без удаления всей темы.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#994864
Dimon33 писал(а):А картинки он удалить может и никто не увидит хороший знак или переложенный. Есть функция удалить вложения в личном разделе без удаления всей темы.

А пох.
Потому что народ уже заметил и дал.
Аватара пользователя
Vitali
#994989
Potekhin писал(а):Я вот тоже всё был за удаление.
А вот недавний пример когда был выставлен переложенный знак, а владелец утверждал, что всё родное, заставил задуматься.
Была бы такая функция - удалил бы он тему и всё.
А так все узнали, что он бяка.
Значит, кроме "-" есть и "+"

абсолютно тоже я хотел написать, прямо выхватили из моих уст :wink:

как по мне то эта функция будет помогать мошейникам, удалил тему, и пусть потом на пальцах пострадавший доказывает... а нет темы нечего обсуждать

похоже надо реализовать не мгновенное удаление, а что то типа корзины виндовса, что бы удалялось не сходу, а через какое то время
dmitry_s
#996823 появляется большое количество старых тем, начинаю в них путаться - очень неудобно работать без удаления :(
все это закончится тем что продавцы будут меньше выставлять новых лотов чем могли бы - форум от этого только проиграет...
Аватара пользователя
Вариант
#1011172
Vitali писал(а):...каждые 5 дней с момента последнего сообщения, можно поднять нажав ссылку Поднять тему, она находится над самым верхним сообщением темы в той же строке что и: Подписаться на тему | Для печати | Сообщить другу, появляется только у автора темы.

Почему-то функция "Поднять тему" пропала :( . С последнего поднятия прошло без нескольких минут 6 суток.
Аватара пользователя
Д.К.
#1030603 раз нет технической возможности удаления своих тем в новом формате форума , можно хотя бы редактирование сообщений сделать?