Mutterkreuz w zolote s korobkoj
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 мар 2020 11:50.58 Текущее время: 28 мар 2020 11:50.58

Re: Mutterkreuz w zolote s korobkoj

1-2-3-4 - eto znazit, zto predlozite 4 analogiznix komplekta po 55,00 Euro, zaberu wse 4.
WadimB - Interesno, zem KVK-II bez mezej "Boewee" mamok? KVK-II zarabatiwali zadom, a mamok peredom, - zto to, zto drugoe na odnom urowne, ne wizu raznizi! Prodawajte uz, zto imeete.
S uwazeniem

slotter писал(а):
KVK-II zarabatiwali zadom, a mamok peredom, - zto to, zto drugoe na odnom urowne, ne wizu raznizi! Prodawajte uz, zto imeete.
S uwazeniem

Вообще моё сообщение было шуткой. :D
Но Вы меня заинтриговали. Это как,простите, "зарабатывали задом"? КВК-2 без мечей-награда для граждан
с нетрадиционной ориентацией? :lol:
Что касаемо моих продаж,Вы правы,продаю,что имеется. Но если Вы внимательно посмотрите темы,то кроме
КВК-2 без мечей,увидите и "пехотки" и "зенитки" проданные мною.
Вообще в теме идёт разгоаор о том,что Вы невнятно обозначили сумму продажи и другие условия.
Я ещё раз повторюсь-ничего личного. Сорри,что влез "не в тему". :flowers:

Ja ze wrode bi poprawil, w ewro. W prinzipe, wsem ze ponjatno, i uslowija, i waljutu ukaziwal uze stolko, zto prosto podumal, i tak wse znajut, zto pereliwat odno i toze iz pustogo w poroznee?
... A woz i nine tam...
Toze nizego liznogo.

Воз и будет ныне там, потому что 80 евро - это слишком дорого. Непонятки были в цене.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума