Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ТАН
#891939
ТАН писал(а):Самое интересное, что Указ не "Афганский"!!! Или я ошибаюсь...?!
:hmmm: :thumbsup: :happy2:

Приношу свои искренние извинения Игорю 484. Смотрел Указы ПВС СССР по Министерству обороны. Базы по Указам КГБ, к сожалению, нет...
Отличный комплект!!!
:thumbsup: :hmmm: :happy2:
Аватара пользователя
Константин
#892574 140000 :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#892822
rudiy_0777 писал(а):150.0 :D
... оно Вам надо ...

Да-а-а-а, были мысли на блице отличиться, но не судьба :(
Понаблюдаю за хорошими людьми :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#893059
gromazeka писал(а):160

:thumbsup:
Аватара пользователя
Константин
#893165 170000 :D :D :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#893230
Константин писал(а):170000 :D :D :D

:thumbsup:
Аватара пользователя
Константин
#894065 190000 :D
Аватара пользователя
FrontierGuard
#894524
Константин писал(а):190000 :D


Решил супругу уже было оставить без бунгало у пальмы, захожу в тему, а тут уже смотрю она опять с бунгало. Можно не напрягатся. :shutup2: Осталось только с белой завистью наблюдать за ходом торгов. Комплект -нет слов, как по редкости, так и по сути :D .
Аватара пользователя
Константин
#894745 220000 :D
Аватара пользователя
Константин
#895664 230000 :D
Аватара пользователя
Константин
#896187 240000 :D
Tarutino
#896309 Позвонили мне вчера хорошие люди без инета из региона, и спросили: "А правда, что на Вашем форуме за Афганскую звезду в комплекте с афганскими юбилейками 5 тыщ баксов дают?" (видать, оперативную информацию о 10 еще не получили).
Попытался что-то пообъяснять по БКЗ ДРА, другие афганские - хде там. Чую - не верят, думают - за лохов держу, правду-матку на рост цен, понимаешь, не раскрываю...
Подумал я, плюнул (один хрен не собираю их), и сказал: ПРАВДА! Но не 5, а 10 стоят - и мне сразу с удовольствием поверили, и предложили 2 стандартных комплекта по 5. :mrgreen: Как близкому, не давшему попасть на деньги и продешевить по незнанию... :mrgreen:
Сказал: спасиб, не надо, но есть у нас люди - цельных 2 с половиной, которые по 5 в количестве готовы брать - им и несите, а мне че по-проще, зеркалки там разные, и остальную дребедень...
Поблагодарили, и собрались в Волгоград ехать - афганские КЗ по правилной цене отдавать (им туда ближе, чем в Москву)...
В общем, ждите визитов потомков помещицы Коробочки... :wub: