Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ТАН
#896320
Tarutino писал(а):Позвонили мне вчера хорошие люди без инета из региона, и спросили: "А правда, что на Вашем форуме за Афганскую звезду в комплекте с афганскими юбилейками 5 тыщ баксов дают?" (видать, оперативную информацию о 10 еще не получили).
Попытался что-то пообъяснять по БКЗ ДРА, другие афганские - хде там. Чую - не верят, думают - за лохов держу, правду-матку на рост цен, понимаешь, не раскрываю...
Подумал я, плюнул (один х*** не собираю их), и сказал: ПРАВДА! Но не 5, а 10 стоят - и мне сразу с удовольствием поверили, и предложили 2 стандартных комплекта по 5. :mrgreen: Как близкому, не давшему попасть на деньги и продешевить по незнанию... :mrgreen:
Сказал: спасиб, не надо, но есть у нас люди - цельных 2 с половиной, которые по 5 в количестве готовы брать - им и несите, а мне че по-проще, зеркалки там разные, и остальную дребедень...
Поблагодарили, и собрались в Волгоград ехать - афганские КЗ по правилной цене отдавать (им туда ближе, чем в Москву)...
В общем, ждите визитов потомков помещицы Коробочки... :wub:


Чудны дела твои ...
:thumbsup: :clap2: :shutup: :happy2:
Аватара пользователя
gromazeka
#896360 Зеркалки,и другую дребедень-тоже возьмем :lol: :!:
Tarutino
#896376 Та и берите, что найдете 8)
Кстати, вот неплохая, и дешевле этого комплекта :D :
viewtopic.php?f=49&t=112761
Аватара пользователя
gromazeka
#896385
Tarutino писал(а):Та и берите, что найдете 8)
Кстати, вот неплохая, и дешевле этого комплекта :D :
viewtopic.php?f=49&t=112761

Хорошая,только у продовца спецефический взгляд на жизнь :!:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#896673
Tarutino писал(а):Позвонили мне вчера хорошие люди без инета из региона, и спросили: "А правда, что на Вашем форуме за Афганскую звезду в комплекте с афганскими юбилейками 5 тыщ баксов дают?" (видать, оперативную информацию о 10 еще не получили).
Попытался что-то пообъяснять по БКЗ ДРА, другие афганские - хде там. Чую - не верят, думают - за лохов держу, правду-матку на рост цен, понимаешь, не раскрываю...
Подумал я, плюнул (один х*** не собираю их), и сказал: ПРАВДА! Но не 5, а 10 стоят - и мне сразу с удовольствием поверили, и предложили 2 стандартных комплекта по 5. :mrgreen: Как близкому, не давшему попасть на деньги и продешевить по незнанию... :mrgreen:
Сказал: спасиб, не надо, но есть у нас люди - цельных 2 с половиной, которые по 5 в количестве готовы брать - им и несите, а мне че по-проще, зеркалки там разные, и остальную дребедень...
Поблагодарили, и собрались в Волгоград ехать - афганские КЗ по правилной цене отдавать (им туда ближе, чем в Москву)...
В общем, ждите визитов потомков помещицы Коробочки... :wub:

Вот спасибо, а то всё сухие цифры ставок. Здорово написано! :!: :!:
Аватара пользователя
Константин
#897400 Коллеги, всем спасибо за комментарии, но посмотрите этот комплект повнимательнее... Чуток повнимательнее.

250000 :D
Аватара пользователя
gromazeka
#897768
Константин писал(а):Коллеги, всем спасибо за комментарии, но посмотрите этот комплект повнимательнее... Чуток повнимательнее.

250000 :D

ТССС---СССССС пусть будут в неведение,а мы по торгуемся
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#897885 Денис, супер точно написано. :beer2:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#898025
gromazeka писал(а):
Константин писал(а):Коллеги, всем спасибо за комментарии, но посмотрите этот комплект повнимательнее... Чуток повнимательнее.

250000 :D

ТССС---СССССС пусть будут в неведение,а мы по торгуемся

Да если уважаемые финалисты даже полностью откроют нам глаза, большие сомнения в том, что к торгам сразу присоединятся народные массы :D
У многих жёны, и все они хотят бунгало... :D
Так что откройте тайну! :D Пожалуйста! :wink:
Аватара пользователя
Константин
#898113 260000 :D
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#898385 Гомер, далеко не все что мы видим в темах соответствует реальности. :lol: :lol: :lol:
Поэтому, ТССССССС-ССССССС!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#898596 Больше чем здесь, о ПВ в Афганистане, нет нигде
http://pv-afghan.narod.ru/
Я думаю Вам будет интересно
Аватара пользователя
ksv1961
#898835 Смотрю на эту битву титанов и вспоминаю продажу раритета-медали "За освобождение Вены" :crazy: :wink:
Аватара пользователя
All_R
#898960
ksv1961 писал(а):Смотрю на эту битву титанов и вспоминаю продажу раритета-медали "За освобождение Вены" :crazy: :wink:


та не может быть :shock:
:?
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#899211
ksv1961 писал(а):Смотрю на эту битву титанов и вспоминаю продажу раритета-медали "За освобождение Вены" :crazy: :wink:


:wink: :lol: :lol: :lol:
Прозрение - великая вещь!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#899262
ksv1961 писал(а):Смотрю на эту битву титанов и вспоминаю продажу раритета-медали "За освобождение Вены" :crazy: :wink:

А там чего было интересного? Я не видел :( Можно в двух словах? Пожалуйста. :D