Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

раритетДВ
#892414
bsv2008 писал(а)::shock: тут так торговля не пройдет :lol:


:hmmm: Ваши предложения :?: к участникам торгов,озвучте,плиз
раритетДВ
#892465 +25 к старту
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#892468
bsv2008 писал(а)::shock: тут так торговля не пройдет :lol:

Она тут не пройдёт, пролетит просто :D
bsv2008
#892514 Такое ощущение что продавец сам с собой торгуеться :lol: :lol: :lol:
И ни один форумчанин ни одной ставки не дает на доске :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#892530
bsv2008 писал(а):Такое ощущение что продавец сам с собой торгуеться :lol: :lol: :lol:
И ни один форумчанин ни одной ставки не дает на доске :wink:

А зачем светиться? Всё правильно :wink:
А ежели кто хочет, пусть в теме отличится :D
bsv2008
#892655 скоро будет продана :wink:
Аватара пользователя
ЖБАН
#892692 Нет bsv2008, СКОРО в конфликтых темах пояиться тема. ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ХМЕЛЬ??? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ЖБАН 05 май 2008 19:54.01, всего редактировалось 1 раз.
bsv2008
#892702 тут вообще не до нас, цены сами растут :lol: :lol: :lol:
bsv2008
#892710 а вот фишка как корабль назови так он и полывет это в тему :!:
долго продавец будет пытаться здесь продать что то.
Аватара пользователя
tankman
#892743 Нельзя осуждать человека за желание продать подороже. И если действительно ставки в личку идут, то знак будет продан за приличные деньги. Я сам (когда появился доступ в форум) продавал таким образом динамовские значки. Знаки купились за деньги которые в открытую никто не предлагал. Я остался доволен ценой, покупатель знаками. А если продавец еще в теме напищет что сначала он высылает знак а потом получает деньги то количество желающих возрастет. Удачи в торгах.
VALUOR
#892748
bsv2008 писал(а):а вот фишка как корабль назови так он и полывет это в тему :!:
долго продавец будет пытаться здесь продать что то.

+1
раритетДВ
#893145
bsv2008 писал(а):а вот фишка как корабль назови так он и полывет это в тему :!:
долго продавец будет пытаться здесь продать что то.

Это не в тему,,,,это к Нику :pirate:
раритетДВ
#893146
ЖБАН писал(а):Нет bsv2008, СКОРО в конфликтых темах пояиться тема. ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ХМЕЛЬ??? :lol: :lol: :lol:


НЕ СУДИТЕ, И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ.
раритетДВ
#893149
tankman писал(а):Нельзя осуждать человека за желание продать подороже. И если действительно ставки в личку идут, то знак будет продан за приличные деньги. Я сам (когда появился доступ в форум) продавал таким образом динамовские значки. Знаки купились за деньги которые в открытую никто не предлагал. Я остался доволен ценой, покупатель знаками. А если продавец еще в теме напищет что сначала он высылает знак а потом получает деньги то количество желающих возрастет. Удачи в торгах.

СПАСИБО, что заступились!
Но знак вперёд высылать не буду,Чтоб в конфликтных темах не появилось ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, за ***** :cigar:
Как сделку закончить,ВЗАИМОБЕЗОПАСТНО,решим с покупателем.
А Народ пускай покуражется, :band: :punk: :ninjajig: :banana2: Что новичков давно небыло??? (w00t) Накинулись как в детском саду.
ЯГР
#893217
bsv2008 писал(а):а вот фишка как корабль назови так он и полывет это в тему :!:
долго продавец будет пытаться здесь продать что то.

Сами то давно появились, что бы людей хаить? Не рановато ли советы раздавать.
раритетДВ
#893227 ЯГР, Спасибо!
Аватара пользователя
tankman
#894015 175000 Гарантии бы послушать :wink:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#894687 ну-ну, посмотрим
Аватара пользователя
Медвед
#894804 Поживём-увидим,а пока надо либо купить,либо в дырочку посопеть.
Парни ну зачем человека гробите???
Изначально то ОН НИВ ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!
Как альтернатива могу за жалкие 30% быть посредником... LOL LOL LOL
Олег Анатольевич
#894829
tankman писал(а):Нельзя осуждать человека за желание продать подороже. И если действительно ставки в личку идут, то знак будет продан за приличные деньги. Я сам (когда появился доступ в форум) продавал таким образом динамовские значки. Знаки купились за деньги которые в открытую никто не предлагал. Я остался доволен ценой, покупатель знаками. А если продавец еще в теме напищет что сначала он высылает знак а потом получает деньги то количество желающих возрастет. Удачи в торгах.

Cогласен с Евгением Леонидовичем.
Продавцу.Моя первая продажа на форуме была А.Невский и я готов был выслать лот вперед,НО под гарантии кого-то из форумчан.Вы поймите,что после некоторых событий,думаю что уже никто не будет высылать деньги вперед новичку.Тем более такую сумму...А вот гарантировать сделку кто-нибудь сможет.
ЯГР писал(а):Сами то давно появились, что бы людей хаить? Не рановато ли советы раздавать

+100
bsv2008,очень как-то некрасиво по отношению к человеку,знаете ли...Очень...