Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Медвед
#896570 Молодци!
Повышайте моё благосостояние!
Аватара пользователя
Владлен
#896661 ... 7ОО ...
Аватара пользователя
Медвед
#897454 Отложено ВЛАДЛЕНУ!
Аватара пользователя
odessit
#897605
Медведь писал(а):Отложено ВЛАДЛЕНУ!


Не понял, на каком основании. О сроках окончания торгов не было указано, БЛИЦа также не было указано. ПОЯСНИТЕ :!: :!: :!: Считаю неуважением к участникам торгов :evil:
Аватара пользователя
Медвед
#897623
Медведь писал(а):Предложите...

Предложение устроило.
Оно провисело вчера пол-дня и сегодня с утра Я его принял.
Было время эту ставку перебить у всех!
А о БЛИЦЕ Я и НЕ ЗАИКАЛСЯ!
Просто ждал предложений!
Аватара пользователя
Медвед
#897634 Посчитал что предложили МНЕ предостаточно.
Аватара пользователя
odessit
#897640 Вообще-то всегда отмечается в теме, когда окончание торгов. Я мог бы предложить Вам и больше 700 $ ( знак нужен ),
но раз цена устроила, то это замечательно. Как хорошо, когда человеку много не надо... :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#897652
odessit писал(а):Вообще-то всегда отмечается в теме, когда окончание торгов. Я мог бы предложить Вам и больше 700 $ ( знак нужен ),
но раз цена устроила, то это замечательно. Как хорошо, когда человеку много не надо... :wink:

УВАЖАЕМЫЙ ОДЕССИТ-Я прошу у ВАС извинения, но Я действительно посчитал, что дальше ВЫ биться не будете, потому как по моему разумению цена и так зашкалила.
Мой залёт НЕ СПОРЮ! :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
odessit
#897680
Медведь писал(а):УВАЖАЕМЫЙ ОДЕССИТ-Я прошу у ВАС извинения, но Я действительно посчитал, что дальше ВЫ биться не будете, потому как по моему разумению цена и так зашкалила.
Мой залёт НЕ СПОРЮ! :crazy: :crazy: :crazy:



УВАЖАЕМЫЙ МЕДВЕДЬ !

Извинения принимаются, но дело уже сделано. Куплю в следующий раз. :(