Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Константин
#907608 53000 :whistlin:
FABREGAS
#915464
Stv писал(а):Еще в продаже?

Предмет возвернул хозяину по причине по моим понятиям неимоверно завышенной его МПЦ в размере 70 ооо руб.
Аватара пользователя
Stv
#915485 А ведь старт был обозначен Вами в 40 000 руб. И был успешно преодолен. Можно было бы продолжать торги.
FABREGAS
#915525
Stv писал(а):А ведь старт был обозначен Вами в 40 000 руб. И был успешно преодолен. Можно было бы продолжать торги.

Старт и МПЦ хозяина знака-совершенно разные вещи.
Yaraslau
#915562
FABREGAS писал(а):
Stv писал(а):А ведь старт был обозначен Вами в 40 000 руб. И был успешно преодолен. Можно было бы продолжать торги.

Старт и МПЦ хозяина знака-совершенно разные вещи.


Вообще-то я как начинающий думал, что старт это и есть минимальная цена продажи.
А варианты ухода типа на месте дали больше, или по телефону предложили заплатить
выше - не совсем корректны (имеется в виду после прохождения старта). :D
Аватара пользователя
Константин Станиславович
#915978
Yaraslau писал(а):
FABREGAS писал(а):
Stv писал(а):А ведь старт был обозначен Вами в 40 000 руб. И был успешно преодолен. Можно было бы продолжать торги.

Старт и МПЦ хозяина знака-совершенно разные вещи.


Вообще-то я как начинающий думал, что старт это и есть минимальная цена продажи.
А варианты ухода типа на месте дали больше, или по телефону предложили заплатить
выше - не совсем корректны (имеется в виду после прохождения старта). :D

Уважаемый,взяли бы и поставили МПЦ.И не занимались бы словоблудием.
valdek
#923389 Вообще-то я как начинающий думал, что старт это и есть минимальная цена продажи.
А варианты ухода типа на месте дали больше, или по телефону предложили заплатить
выше - не совсем корректны (имеется в виду после прохождения старта). :D[/quote]
Уважаемый,взяли бы и поставили МПЦ.И не занимались бы словоблудием.[/quote]

Согласен!