Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вратарь
#910566 Громозека,когда деньги у тебя кончатся??? :wink:
41000....но уже с напрягом!
Аватара пользователя
Вратарь
#910571 Гром,не обижайся!!! Это шутка!!! :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#911564 Душа у меня морская :!: 51
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#911637 Громазека писал, "душа морская" хотите устрою на свое судно после отпуска в "кошару на хребтину" сразу вся романтика пропадет :D :D :D , ребят,это шутка.Ну а знак не стармеха а механика первого разряда , раньше так было. При получении рабочего диплома механика 1-го разряда за отдельную плату выдавася знак. Сечас в соответствии с международной конвенцеей,дипломы нового образца и знаки выдаются по лолучении дипома Ст.Механика в зависимости от мощности в КВТ энергетической установки. Хотя как правио в дипомных группах таких знаков НЕТ. Отличие знаков сверху СИМ, а нового образца (Россия) орел. Я себе фрачник Капитана
в серебре (такойже как этот только с сектантом) полгода искал. На китель есть(боьшой), а на гражданский пиджак(поменьше)
хотел поскромнее :oops: :oops: :oops: . А комплект хорош,НО немоя тема. Уважением Кирилл.
Аватара пользователя
Ки.Ев.
#911643 Да, забыл добавить, Уважаемый Громозека, в теме БКЗ Вы так актиано присутствуете , что ЖЕНА меня от компа
с "палкой" отгоняет. Хоть она и с пониманием относится к моим "маеньким "слабостям. Ведь у мужчины кроме ВОДКИ и ЖЕНЩИН дожны быть еще какието пристрастия. :D :D :D .Уважением ко всем участникам. Кирилл.
Аватара пользователя
gromazeka
#911767
Ки.Ев. писал(а):Громазека писал, "душа морская" хотите устрою на свое судно после отпуска в "кошару на хребтину" сразу вся романтика пропадет :D :D :D , ребят,это шутка.Ну а знак не стармеха а механика первого разряда , раньше так было. При получении рабочего диплома механика 1-го разряда за отдельную плату выдавася знак. Сечас в соответствии с международной конвенцеей,дипломы нового образца и знаки выдаются по лолучении дипома Ст.Механика в зависимости от мощности в КВТ энергетической установки. Хотя как правио в дипомных группах таких знаков НЕТ. Отличие знаков сверху СИМ, а нового образца (Россия) орел. Я себе фрачник Капитана
в серебре (такойже как этот только с сектантом) полгода искал. На китель есть(боьшой), а на гражданский пиджак(поменьше)
хотел поскромнее :oops: :oops: :oops: . А комплект хорош,НО немоя тема. Уважением Кирилл.

Если что имею ДИПЛОМ :!: :flowers: Но могу взять матросом на свое судно :lol: и вас
Аватара пользователя
Dir
#911938 вопрос к старожилам..,чтобы не попасть в просак,время форума совпадает с московским? :oops:
Аватара пользователя
Вратарь
#912418 Нет не совпадает....На форуме на час раньше Московского...т.е. сейчас в Москве 18-40
Аватара пользователя
Вратарь
#913251 Всё я пас....Дальше не пойду. :crazy:
Аватара пользователя
Dir
#913285
Вратарь писал(а):Нет не совпадает....На форуме на час раньше Московского...т.е. сейчас в Москве 18-40


спасибо,учту :)
Аватара пользователя
Dir
#913701 Поправка! (по совету бывалых:) Окончание торгов 22 мая в 21.00.00 МСК (секунды по форуму).