Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
jktu1963
#1253878
Алексис писал(а)::shock: это очень дорого!!!!!!!!! более 200 баксов!!!!это цена докризисная потолочная!!!!

+1 :D Но 4 рубля предложу...
Аватара пользователя
serafim
#1253880
Алексис писал(а)::shock: это очень дорого!!!!!!!!! более 200 баксов!!!!это цена докризисная потолочная!!!!


Алексис, с большим к вам уважением - все понятно, но подвиги кризису не подвержены. Деньги - только условный эквивалент.
Пусть подождет своего покупателя. Мне, честно, самому жалко - кто-нибудь купит, доштампует чего-нибудь несуразного в орденскую, словом, погубит комплект и человека, который чистый пока солдат.
Так что пусть подождет окончания гребаного кризиса, хоть годик, пусть два, а к тому времени, Бог даст, усе образуется и ваще у меня останется. Чай с голоду не умру...
Аватара пользователя
jktu1963
#1253888
serafim писал(а):
Алексис писал(а)::shock: это очень дорого!!!!!!!!! более 200 баксов!!!!это цена докризисная потолочная!!!!


Алексис, с большим к вам уважением - все понятно, но подвиги кризису не подвержены. Деньги - только условный эквивалент.
Пусть подождет своего покупателя. Мне, честно, самому жалко - кто-нибудь купит, доштампует чего-нибудь несуразного в орденскую, словом, погубит комплект и человека, который чистый пока солдат.
Так что пусть подождет окончания гребаного кризиса, хоть годик, пусть два, а к тому времни усе образуется и ваще у меня останется. Чай с голоду не умру...

Да уже прошли времена, когда орденские доштамповками губили, когда имеется помимо орденской хоть какой-то предмет. а если с предметом очень жаль расставаться, то не нужно- потом себя корить будете... :D
Аватара пользователя
tankman
#1253912
serafim писал(а):Чай с голоду не умру...

Это верно! Такой суммой ничего не решишь. Сейчас 4 штуки - один поход в магазин, к концу года даже не представляю что это будет. А знак, он что к концу года что в начале , всегда будет знак. :wink:
Аватара пользователя
jktu1963
#1253928
tankman писал(а):
serafim писал(а):Чай с голоду не умру...

Это верно! Такой суммой ничего не решишь. Сейчас 4 штуки - один поход в магазин, к концу года даже не представляю что это будет. А знак, он что к концу года что в начале , всегда будет знак. :wink:

Ага, тем более в люксе с доком и подвигом :wink:
Алексис
#1253967 Был бы кавллер еврей - я бы сразу забрал бы в коллекцию.
Аватара пользователя
serafim
#1253979 Алексис, да вы, батенька, июдофил!!! А рузские не здаются ваще!!!! Всем привет!!!!
stss
#1306008 5700
Аватара пользователя
serafim
#1580926 :flowers:
stss
#1581408
stss писал(а):5700

СТАВКУ СНЯЛ...
Аватара пользователя
serafim
#1750228 Фиксировано 6000 + пересыл...
Аватара пользователя
Спасатель
#1750321 предложу 2800
Аватара пользователя
serafim
#1750367
Спасатель писал(а):предложу 2800

За эту цену реально только без дока и остального... Так что ищите и обрящете...