БКЗ "2"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 03 апр 2020 11:15.56 Текущее время: 03 апр 2020 11:15.57

Re: БКЗ "2"

81

82

А БЛИЦ будет? И что там с фотками обещанными??

platonov писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Думаю у человека мечта купить дешево.. ведь это наверное так приятно :wub:

а я думаю, количество сообщений нагоняет :lol:

:D вообще то это обращение прикол адресовано Стасу которого знаю давно, а Вы б ставками занимались а не выводами :wink:

1381 сообщений за полтора месяца - это круто! Не в обиду никому естественно...
Есть ещё искуственный способ увеличить свои сообщения - когда чтото продаёшь можно "засовывать" один файл в одно сообщение (про то что в одно сообщение "влазит" пять" файлов можно забыть).... Представте - продаёшь группу и надо "впихнуть" 20 файлов- и вместо 4 сообщений, делаешь 20 (!!!)....

А я вот почти всегда по одному файлу прикрепляю... Не потому, чтобы сообщения увеличить, только глупые люди по количеству сообщений судят о человеке. Просто раздражает сильно, когда загрузил три или четыре скана, а вовремя загрузки последнего, все сбрасывается на хрен :twisted: и приходится опять поновой :lol:

Ребят мне количество сообщещий по барабану, не в них дело, а в торгах (покупке и продаже)А то, что, кто, сколько, как, почему это одни слова, домыслы и т. д. За это время я совершил более 200 сделок и ни один партнер не усомнился в чем то. А вам лишь бы что то пообсуждать???? С ув. Сергей :wink:

bsv2008 писал(а):
platonov писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Думаю у человека мечта купить дешево.. ведь это наверное так приятно :wub:

а я думаю, количество сообщений нагоняет :lol:

:D вообще то это обращение прикол адресовано Стасу которого знаю давно, а Вы б ставками занимались а не выводами :wink:

я извиняюсь за флуд в теме,
Уважаемый Сергей, скажите какой смысл заниматься ставками-приколами, если Вас не затруднит.

еще раз говорю касалось лично продавца :wink:

Вопрос к продавцу по мин. прод цене и БЛИЦу!

Dmitriy64 писал(а):
Вопрос к продавцу по мин. прод цене
так вроде старт 70 т.р. уже превышен (82т.р.)... наверно и минпродцена тоже...

Дмитрий! Очень хочется верить! А то счас придет продавец, и как напишет СОТКА :crazy: :!: :!: Как мин. прод. цена :lol:

Dmitriy64 писал(а):
Дмитрий! Очень хочется верить! А то счас придет продавец, и как напишет СОТКА :crazy: :!: :!: Как мин. прод. цена :lol:
в теме даже обозначено было не - старт...., а ОТ... В моём понимании "ОТ такойто суммы" это и есть минпродцена...

чужая душа - потемки.. ждем продавца.. вопрос по блицу и сканам картуша с двойкой в силе

83

ТОЛЬКО ПРИШЕЛ ДОМОЙ! ЗАКОНЧИМ ЗАВТРА В 21.00 ПО МСК."БЛИЦ"-95.-(МОЯ ПЕРЕСЫЛКА "КУРЬЕРСКОЙ" ПО РФ)

промкольцо целое? обещанные сканы можно? 83 506 рубл. :lol:

ОТЛОЖИЛ ПО "БЛИЦУ" В ЛС.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума