Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
lexa
#921579 Владелец Аууууууууууу!!!!!!
Аватара пользователя
glafira
#922869 Предлагайте!! Всё ранее предложенное-это ещё не то, о чём я мечтал!! :wub:
Аватара пользователя
Igor SPB
#922991 Мечты, мечты, в чем Ваша сладость :?: :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#923056 Надо создать тему о мечтах :lol: :idea: Вот я например мечтаю что б вдарил кризис :!: Надеюсь это вправит хоть чуть чуть сознание нашим гражданам-а то деньги за деньги не считают :shock:
Непик
#923168 Да он и так незагорами.
Михаил Уокер
#923199
gromazeka писал(а):Надо создать тему о мечтах :lol: :idea: Вот я например мечтаю что б вдарил кризис :!: Надеюсь это вправит хоть чуть чуть сознание нашим гражданам-а то деньги за деньги не считают :shock:



А Вы поднимите все Ваши ставки при покупках, и сразу станет ясно, отчего "наши граждане" начали заряжать такие цены, после которых им надо "вправлять мозги" :D
Аватара пользователя
lexa
#923241 Помечтайте,но ценуставить вам :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#924010
Михаил Уокер писал(а):
gromazeka писал(а):Надо создать тему о мечтах :lol: :idea: Вот я например мечтаю что б вдарил кризис :!: Надеюсь это вправит хоть чуть чуть сознание нашим гражданам-а то деньги за деньги не считают :shock:



А Вы поднимите все Ваши ставки при покупках, и сразу станет ясно, отчего "наши граждане" начали заряжать такие цены, после которых им надо "вправлять мозги" :D

Я лиш торгуюсь, и побеждаю :!: в торгах за то что мне надо :!: Иначе претензия ко мне - лиш в том что я побеждаю :lol: :?:
Аватара пользователя
glafira
#924439 Минпрод цена 90 000 р. БЛИЦ 100 000 р. С уважением.
Аватара пользователя
lexa
#924441 76