Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RAV
#918177 Хорошо.
Давайте зайдем с тыла. :wink:
Покупать ли этот знак дороже, чем предлагает Медведь или нет?
Аватара пользователя
Евгеньевич
#919118 К сожалению, НЕ НРАВИТСЯ.........
Удачи
Аватара пользователя
OVEN74
#919221 Номеру 357 от ИВАНЫЧА-верю
а вот такому разве можно верить?
Аватара пользователя
Медвед
#919540 Если бы красавци делали ЛЕВЫЕ номера,то писали бы ГАРАЗДО меньшие цифры, дабы не палиться...
Аватара пользователя
OVEN74
#919888 Не соглашусь с Медведем (по красавцам)

Первые варианты по изготовлению выглядят "просто иначе".
Единственная версия, объясняющая номера свыше 4000-ВСЕ 8 ПРОФЕССИЙ ИМЕЮТ ОДНУ ОБЩУЮ НУМЕРАЦИЮ,
в др случае знаки были бы более доступны в обороте (например-Мастеру комбайн уборки),
и ещё версия: может быть в смутные времена 88-98 гг кому то с неба упал весь оставшийся тираж
невручённых знаков( с НЕНАРЕЗАННЫМИ номерами), у человека оказалось достаточно ума и нервов.....
Так в 95-97гг проходили знаки с номерами 1500-2500 , а сейчас уже до 4200 добрались
Помните ситуацию с "крабами" 2 и 1 ст в 1995-96гг?
За 15 лет не встречал ни Удостоверений, ни даже записи в трудовой кн, ни др документов о
награжд МСПТИ с номерами свыше 2000
А по штемпелям: даже у малотиражных знаков может быть несколько штемпелей, потому что
первый может сломаться на 10 "давчике"- неудачная закалка, внутр дефекты, рабочий просто
неправильно положил заготовку и тд и тп...., а даже один и тот же резчик матрицы НИКОГДА
не повторит работу " один в один", да и задачу ему такую никто бы не поставил
Аватара пользователя
Медвед
#919917
OVEN74 писал(а):Не соглашусь с Медведем (по красавцам)

Первые варианты по изготовлению выглядят "просто иначе".
Единственная версия, объясняющая номера свыше 4000-ВСЕ 8 ПРОФЕССИЙ ИМЕЮТ ОДНУ ОБЩУЮ НУМЕРАЦИЮ,
в др случае знаки были бы более доступны в обороте (например-Мастеру комбайн уборки),
и ещё версия: может быть в смутные времена 88-98 гг кому то с неба упал весь оставшийся тираж
невручённых знаков( с НЕНАРЕЗАННЫМИ номерами), у человека оказалось достаточно ума и нервов.....
Так в 95-97гг проходили знаки с номерами 1500-2500 , а сейчас уже до 4200 добрались
Помните ситуацию с "крабами" 2 и 1 ст в 1995-96гг?
За 15 лет не встречал ни Удостоверений, ни даже записи в трудовой кн, ни др документов о
награжд МСПТИ с номерами свыше 2000
А по штемпелям: даже у малотиражных знаков может быть несколько штемпелей, потому что
первый может сломаться на 10 "давчике"- неудачная закалка, внутр дефекты, рабочий просто
неправильно положил заготовку и тд и тп...., а даже один и тот же резчик матрицы НИКОГДА
не повторит работу " один в один", да и задачу ему такую никто бы не поставил

ВАШЕ право.
А Я написал-МНЕ ЗНАК НРАВИТСЯ!
Олег Анатольевич
#928105
RAV писал(а):Хорошо.
Давайте зайдем с тыла. :wink:
Покупать ли этот знак дороже, чем предлагает Медведь или нет?

Я бы не стал покупать этот знак дороже предложенной Медведем суммы.
Аватара пользователя
RAV
#929826 Спасибо за обсуждение представленного мной знака. :flowers:
От покупки я отказался.
Тему можно оставить для обсуждения других знаков МСПТИ. :D