Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#919607 Личный раздел :arrow: Личные настройки :arrow: Часовой пояс

Ставь любой-смотри время в сообщениях, меняй на другой-сравнивай :wink:
Аватара пользователя
Igor SPB
#919614 Я никогда нечего не менял. Раньше это было моск время с разницой в несколько минут, отсюда и пошло время форума (т.е в заголовке сообщения) т.к было куча споров из-за этих минут.
Затем после изменений время форума у меня стало высвечиваться как киевское :!:
Аватара пользователя
tankman
#919626 Вот и я вечером приехал и о....л торги закончены но я не победитель У меня такое уже с Глафирой было выиграл знак а он его Гомеру отдал, потомучто он новичек и правилов не знает :D Надо что бы у всех новичков модераторы зачет принимали по знанию условий проведений своих торгов. :D
Последний раз редактировалось tankman 25 май 2008 21:40.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Захарович
#919632
tankman писал(а): миодераторы
А это кто? :roll:
Аватара пользователя
Igor SPB
#919640 Да тут не только у новичков непонимание. Я лично в связи с этим теперь пишу окончание торгов - время московское, минуты в заголовке сообщения.
Сань надеюсь минуты не меняются :?: Или тоже каждый может поставить себе какие хочет :?: :lol:
Аватара пользователя
tankman
#919649 tankman писал(а):
миодераторы
А это кто?

Извиняюсь :D Руки от злости трясутся, уже колотил, колотил грушу не отпускает.
Sergij
#919662 На самом деле- все оказывается снова непонятно- у меня высвечено- текущее время 9:45- никогда ничего не менял ( в части времени )- так как это считать?
Аватара пользователя
tankman
#919665 Тогда Вы можете продолжить торги :lol:
Аватара пользователя
Luch777
#919674 Вот: viewtopic.php?f=181&t=94388
Тему кто-то перевёл из важных в простые... Я снова перевёл в важные (надеюсь мне не влетит) :whistlin:
Вот только серверного нима уже :(
Аватара пользователя
Igor SPB
#919708 Уверен, продавец подразумевал время форума - киевское, так как я понял оно у всех по умолчанию.
Иначе написал бы просто - время окончания торгов 15.30 или 15.30 мск
Я лично тоже так считал.


:idea: Можно конечно теоретически решить вопрос с торгами по новой, но думаю безперспективно.
Итог думаю будет тем же.
Sergij
#919717 Пока Вит. не синхронизирует время сервера с :варианты: 1. МСК; 2. Киев; 3.Гринвич - все время будут такие дискуссии.
Аватара пользователя
tankman
#919725 Сейчас проще нождачный круг зубами остановить чем добиться справедливости
Аватара пользователя
MAK
#919793 Давайте по справедливости, отбросим 10мин. и отдадим знак мне, т.к. только у меня стоит время 15:30 :beer:
Аватара пользователя
Igor SPB
#919794 По справделивости мне :idea: Т.к до меня он был никому не нужен :!: :wink:
Аватара пользователя
MAK
#919802 Тогда поровну. :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#919807 Правильно. Только сделать это нужно было в 15.30 :wink:
Аватара пользователя
Koldun
#919828 :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Koldun 26 май 2008 09:01.32, всего редактировалось 1 раз.
раритетДВ
#919890 Почему, если продавец,значит жадный???
Не надо оскарблять!
Вот сфотал,смотрите.
И торги продолжились,в рамках +10мин. к последующим ставкам. Время выставленно по умолчанию,в настройках ничего не менял.
С уважением,