Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
glafira
#931829 Фиксированно за два ЗНАКА- 68 000 р. с моим пересылом СПСР!! С уважением.
Аватара пользователя
Anris
#931846
glafira писал(а):МПЦ 65 000 р.

glafira писал(а):Фиксированно за два ЗНАКА- 68 000 р.

:wink:
Аватара пользователя
Koba150
#932179
Anris писал(а):
glafira писал(а):МПЦ 65 000 р.

glafira писал(а):Фиксированно за два ЗНАКА- 68 000 р.

:wink:

:shock:
Аватара пользователя
glafira
#933139 Что то не так? Если написал, что-то безграмотно- подскажите!! Я считаю, что МПЦ- это старт. Что бы при обсуждении не тянули "кота за хвост". Но не та цена, за которую, против своей воли, ты должен отдать знак. А вот "ФИКС- это сумма, которую я реально хочу получить (без обсуждения и прений). Правильно!?? Если ошибаюсь- поправте! С уважением.
Аватара пользователя
Anris
#933332
glafira писал(а):Что то не так? Если написал, что-то безграмотно- подскажите!! Я считаю, что МПЦ- это старт. Что бы при обсуждении не тянули "кота за хвост". Но не та цена, за которую, против своей воли, ты должен отдать знак. А вот "ФИКС- это сумма, которую я реально хочу получить (без обсуждения и прений). Правильно!?? Если ошибаюсь- поправте! С уважением.


:wink: А как по Вашему расшифровывается МПЦ?
Аватара пользователя
glafira
#934247 Лот будет продан завтра -6 июня, по наивысшей ставке на 20.00 по Москве. Блиц 70 000 р. С уважением.
Pablo
#934295 Вы определитесь,то фиксированно 68 и ваш СПСР,то 70.
Аватара пользователя
glafira
#935553 Сегодня в 20.00 заканчиваем. :wub:
Pablo
#935949 мое?
Аватара пользователя
glafira
#936053
Pablo писал(а):мое?

Pablo писал(а):66
Да, Павел! Знаки Ваши. Тема закрыта. Отписал в личку.