Аватара пользователя
burata
#921636
2610alex писал(а):
burata писал(а):Ждем чем ответит 2610alex

Не, с Василием я спорить не буду...
Уважаю !!!

Ну-у так у вас Василий все лоты из-под носа уведет. :icecream:
А вот деньгами с ним мерятся , себе дороже. ИМХО. :hang:
Sews
#921705 7500? :D
Аватара пользователя
burata
#921713
Sews писал(а):7500? :D

:pizza:
Аватара пользователя
Basilio
#921726
Sews писал(а):7500? :D



Ну бери, раз надо, мне дороже 7 не надо, может хоть продавец коньяк поставит за разгон лота.
:) :wink:
Sews
#921805 дак и продавец ничего не ответил. наверно мало спросил. ну мильён точно не спрошу - я совестливый.

продайте Basilio, он Хороший! :wink:
Аватара пользователя
2610alex
#921812 Во ВСЕХ играх типа "отгадай" ("поле чудес", или "что,где,когда"...) хоть какие-то наводящие вопросы задают. Условия обозначают. А тут как в той сказке: пойди туда, не знаю куда...
Отгадайте, с какого количества цифр жадность продавца начинает перерождаться в алчность :crazy:
gusek54
#921891 Чтоб особо продавец не мучился поясню=последний недавний проход
такого набора был 10тр,но без пятен монеты были.7тр вполне разумно
предложил Бася,наверное в Москве чуть подороже и продаст,но это
труд,связи и репутация.
Аватара пользователя
burata
#921930
2610alex писал(а):Во ВСЕХ играх типа "отгадай" ("поле чудес", или "что,где,когда"...) хоть какие-то наводящие вопросы задают. Условия обозначают. А тут как в той сказке: пойди туда, не знаю куда...
Отгадайте, с какого количества цифр жадность продавца начинает перерождаться в алчность :crazy:

Вот вам неймется. :D Ну хорошо отвечу с какого количества цыфр жадность покупателя перерождается в алчность. Со ставки 5000р? :tease:
Аватара пользователя
Советолог
#922084 7501р.
Аватара пользователя
burata
#922121
burata писал(а):
2610alex писал(а):Во ВСЕХ играх типа "отгадай" ("поле чудес", или "что,где,когда"...) хоть какие-то наводящие вопросы задают. Условия обозначают. А тут как в той сказке: пойди туда, не знаю куда...
Отгадайте, с какого количества цифр жадность продавца начинает перерождаться в алчность :crazy:

Вот вам неймется. :D Ну хорошо отвечу с какого количества цыфр жадность покупателя перерождается в алчность. Со ставки 5000р? :tease:

Внимательно читайте пост. Это ответ 2610alex. Никаких МЦП, НИ СТАРТОВ, НИ БЛИТЦЕВ
Не было. Зафлудили всю тему. :(
Аватара пользователя
burata
#922140 За предложенные деньги этот оставлю себе. А если кто предложит за 7500р , прошу в личку.
Извиняйте тема закрыта. :wave: