Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#923796 Вот сегодня спорил с Дмитрием Кубанским и в итоге нашел вот это ! Это брак или нечто другое ? Черта впалая но она есть !!! Похоже на предыдущий вариант но там черта выпуклая и номер над ней :shock:
Фото
ЛЕНИН !!! ПОДСКАЖИТЕ .
Аватара пользователя
Константин
#923806 Что-то мне номерок не нравится.

А черта - самопальная впуклая. :D
Аватара пользователя
andrik001
#923821 НА НЕГО ЕСТЬ ДОК ДА И БРАЛСЯ ОН ОЧЕНЬ ДАВНО У СКУПЩИКА , КОГДА ПРО ВСЯКИЕ ЧЕРТОЧКИ , ВПАДИНКИ НЕ КТО И НЕ ЗНАЛ !!!!
Аватара пользователя
andrik001
#923829
Константин писал(а):Что-то мне номерок не нравится.

А черта - самопальная впуклая. :D

Да и поверхность в самой черте выглядит такой же как и вся остальная - пескоструенная !
Аватара пользователя
Константин
#923874 Причем тут наличие дока и время прокупки??? Черта - самопальная, вполне похожа на разметку клепок, может и не клепок... Но самопал - явный. :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#923875 Когда Андрей сказал мне что есть черта в центре, я ответил что этого не может быть... Скан конечно надо потяжелее... Ну а так расположение черты очень похоже на предыдущий вариант... Может заготовка осталась?
Фото
ЛЕНИН !!! ПОДСКАЖИТЕ .
Аватара пользователя
andrik001
#923879 Дим на предыдущем варианте она выпуклая а здесь наоборот :!: Но если бы чертили сами то остались бы бороздки а так ......
Аватара пользователя
andrik001
#923882
Константин писал(а):Что-то мне номерок не нравится.

А черта - самопальная впуклая. :D

А номер чем не нравится ???
Аватара пользователя
Д.К.
#923883 Ну раз наоборот, то это не может быть заготовка с прошлого варианта... Никто не поверит во чтото сверхестественное...
Аватара пользователя
Константин
#923887 Номер не нравится именно самим номером. Почерком номера.
Аватара пользователя
andrik001
#923892 Но следов зачистки под ним нет ??? !!!!
кон
#923906 интересненько
есть над чем подумать
какой вес ордена??????
Аватара пользователя
Dood
#923913 А аверс то можно поглядеть? :roll:
Аватара пользователя
andrik001
#923922 Завтра поставлю хорошие сканы . а вес не знаю к сожалению весов нет :oops:
Аватара пользователя
andrik001
#923926 Вот только щас на мон.дворовском форуме нашел тему где два дедушки , правда ленинградского мон.двора с выпуклой и впуклой чертой под номером в центре :!:
Аватара пользователя
Константин
#923935 ЛМД - это совершенно ДРУГАЯ история!!! :!: :!: Не мешайте пресное с соленым!!!! Не забивайте себе и другим голову!!!! :!: :!:
Аватара пользователя
Д.К.
#923940
andrik001 писал(а):Вот только щас на мон.дворовском форуме нашел тему где два дедушки , правда ленинградского мон.двора с выпуклой и впуклой чертой под номером в центре :!:
ссылку в студию!
Аватара пользователя
Mihalich
#924009 Вот споры из-за чёрточек, дышите ровно. :D
Аватара пользователя
Д.К.
#924221
Mihalich писал(а):Вот споры из-за чёрточек, дышите ровно. :D
так рарик ведь :D
Аватара пользователя
Д.К.
#924231 Вот на мондворе поставили номер неподалёку... И почерк аналогичный... И черта в наличиии... Так что может и зря забраковали....
Фото
ЛЕНИН !!! ПОДСКАЖИТЕ .